Масочный режим очень удобен поджигателям машин, криминалу всех мастей, террористам и злодеям.
Какой может быть масочный режим, если все системы видео наблюдения страны работают в режиме распознавания лиц?
Гость
12 декабря 2021, 22:28
... нашёл что вспомнить
Гость
12 декабря 2021, 20:38
Штамп на штампе и штампом погоняет)) Особенно про еду насмешило, в духе рос новостей из федеральных каналов)
Гость
12 декабря 2021, 19:05
Америка разная. В каждом штате свои законы. В некоторых штатах даже запретили вводить какие-либо QR коды, так как суды посчитали это дискриминацией.
-Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь или как дела».
— А им что, интересно, как у меня дела?
— Не-а, неинтересно.
— А чего тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег
Гость
12 декабря 2021, 18:03
хм... странно.
то, что в Колорадо - штате, в котором много республиканцев (и она сама говорит, что у нее много знакомых - республиканцев), никто не носит маски она упомянула. А вот что в Нью-Йорке (в котором не только республиканцы) попадается довольно немало людей в масках - нет.
Гость
12 декабря 2021, 17:37
В Америке провакцинировано почти 80 процентов населения-им можно маски и не носить и смертность от ковида там меньше намного.А уж насчёт тестов за 30 минут и изоляции всех контактных у нас вообще речи нет.Так что не сравнивайте.
Гость
12 декабря 2021, 17:19
что это вообще было? писанины много,а о чем написано-непонятно.
Ну вот, ещё одна статья про то, как хорошо и спокойно в Америке. И много бесплатного, и заботы о других...
А теперь посмотрите интервью Чебаткова, как он ездил в США по студенческой программе, где главное было заманить, а как ты устроишься - никого не волнует. Но вот то, что в штатах никому дела до России нет - в это веришь.
Разные люди разный менталитет. Почему у нас ковидные ограничения - ответ лежит на поверхности. В США медицина частная. Лечишься на страховку и свои деньги. Хочешь рискнуть - рискуй. А у нас лечит государство (хотя медики в довесок тянут деньги с родственников). В замен государство требует соблюдение ограничений.
Государство наше не о нас заботится а о себе
весьма однобоко, девочка в закрытой среде кампуса и городка поь нашим меркам поселок городского типа без промки с одной сервисной составляющей при городке с колледжем - по сути и не видит настоящей Америки, ей бы прогулятся как у нас где хочется. а вот в ее Америке там сразу предупрелдт где не стоит появлятся и куда не стоит ездить без причины и что с собой не надо носить много чего. что может спровацировать .... ну и т.д. Сужу по опыту моих друзей которые по таким программам ездили и своему личному опыту . Да и сравнивать колледж с Универом- уже сразу много вопросов к девочке. Она похоже систему тестов и опросников заданий, часы самостоятельной работы с почасовыми консультациями принимает за полноценное высшее образование ...... Такой веселой лабуды постоянно "ельцин центр" распостраняет через региональные сми. Есть даже такой сборник- " Почему лучше получать образование в США" с такими статейками. Если студень не поделится своими полож. эмоциями - ему большой минус и скажем так проблемки
Гость
12 декабря 2021, 15:43
То, что маски являются накопителем и распылителем вируса, известно и проверено. К тому же затрудняют дыхание и способствуют обострению многих болезней. Но этот метод массового зомбирования действует в мире. Глобальное потепление. Мозги усохли.....
Гость
12 декабря 2021, 15:17
Свободная страна. Без скреп и скрепоносцев.
Гость
12 декабря 2021, 15:14
"Там нет никаких QR-кодов, требуется только сертификат".. - поржал) печально, когда уже взрослый человек не понимает что кю эр код это всего лишь ссылка, которая ведёт на тот же сертификат.
Достижения
Первая десятка