V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«37 — это даже не температура!» История красавицы из Колумбии, которая работает врачом в российской больнице

10 июля 2022, 09:51
В россии не хватает ок 60 тыс врачей. В среднем, за рабочий день один врач осматривает ок 20 пациентов. Соответственно за месяц по стране не будет проведено ок 36 млн осмотров. Сколько людей не получит должной помощи и будет страдать и болеть. ! Медицина все менее и менее доступна . В районах нашей области совсем плохо. Нет ключевых специалистов. Главные врачи сидящие под мечом ЕР молчат. В своей практике постоянно сталкиваюсь с тем, что люди не верят, что им могут отказать помощь: огромные очереди, запись на месяц вперед, много платных услуг в гос медицине. У нас все больше хотят работать азиатские врачи с плохим знанием русского языка, русского менталитета, с плохим азиатским образованием. Победа!
10 июля 2022, 10:05
Лучше и сказать нельзя. Наша медицина никогда не будет европейского уровня. Она скоро будет Колумбийского уровня
Гость
10 июля 2022, 10:38
Азиаты работают, пока ты трындиш в инете.
10 июля 2022, 11:43
"— Ну, уж это положительно интересно, — трясясь от хохота, проговорил профессор, — что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!"
Один момент меня смутил, трындеть по телефону на испанском а автобусе можно, а когда кто то курит это плохо. конечно последнее намного хуже, но разговаривать в автобусе тоже не совсем комильфо)
Гость
16 августа 2022, 13:35
А меня другое смутило. Когда по-испански говорила по телефону, кому-то это не понравилось, а как всякие выходцы из кавказа и средней азии громко говорят, то никто не пикнет.
10 июля 2022, 10:30
молодец!
10 июля 2022, 09:21
Интересная " девушка" с десятилетним ребенком.
10 июля 2022, 09:12
Приятно послушать ее рассуждения, узнать их менталитет. Но во многом не согласен. Профилактика лучше чем лечение, чем быстрее вылечишь тем лучше. Создавать семью и детей надо в молодости когда тело молодо и упруго, а не тогда когда у него встают только часы и у нее высохло всё.
Гость
10 июля 2022, 18:19
Что высохло, не понимаю.
Гость
11 июля 2022, 00:41
Гость
11 июля 2022, 00:41
Что высохло, не понимаю.
Вага
Гость
11 июля 2022, 12:53
Что высохло, не понимаю.
Сначала изучи полную зависимость России от бычьей спермы США,Германии,Канады,Нидерландов...
Гость
10 июля 2022, 14:49
Женятся и рожают после 30, а у самой 10-летний ребенок уже. На родине дама не была столь целомудренной, очевидно )
Гость
10 июля 2022, 09:09
А что же она в Европу не поехала учиться,в Штаты,в Японию,или в Южную Корею,Канаду...., очень интересно??? Однако "хороший" специалист,а я скажу...,такие как она там не нужны.