перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Уклонистов выдадут России, а закроют ли границы? Главные новости СВО за 27 сентября

27 сентября 2022, 20:45
Гость
Гость
28 сентября 2022, 10:03
Это пропаганда пугает людей.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2022, 22:01
Уклонистов Казахстан выдавать не будет. Только и исключительно - обвиняемых по уголовным статьям. Но именно с оговоркой , что уклонение от мобилизации, по казахстанской квалификации, к уголовным преступлениям не относится. Смотрите/слушайте сегодняшнее выступление главы МВД Казахстана.
Гость
27 сентября 2022, 21:53
О генерале Лебеде вспоминаю сейчас всё чаще, он не только прекрасно высказался об окончании конфликта .,.эту цитату не пустил модератор, странным образом скрывающий правду ... Отношение Лебедя к подбору кадров в свою команду, что не мешало бы взять на вооружение власти от народа: «Подбирать кадры по принципу личной преданности я не буду. Что касается своих мыслей о выдвижении людей в правительство, скажу так. Знаете, одно время начальником военной связи всего СССР стал майор. Его просто быстро произвели в генералы. Вот так и я буду действовать. Поднимать достойных людей. Другого выхода не вижу»
Гость
28 сентября 2022, 00:04
👍👍👍
Гость
28 сентября 2022, 01:37
держиморда имперская
Гость
27 сентября 2022, 21:38
«‘Дайте мне роту солдат из детей элиты и чиновников, и в—на закончится завтра»— золотые слова генерала Лебедя.,модератор В1 не знает его? Цитаты мудрых людей неплохо бы знать
Гость
28 сентября 2022, 00:37
Приведенной тобой дословно фраза к Лебедю не относится.
Гость
28 сентября 2022, 01:38
бабай примитивный, сейчас бы мяса наворотил на "операции" Неужели на России нет приличных людей, что судорожно ищут героев среди подобных псов?
Гость
27 сентября 2022, 21:27
Ну это уже из ряда вон...Цитаты генерала Лебедя удалять...вот это уровень
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 сентября 2022, 22:24
А кто такой лебедь, которого Вся Армия считает предателем и ......!
Гость
27 сентября 2022, 23:43
27 сентября 2022, 22:24
А кто такой лебедь, которого Вся Армия считает предателем и ......!
Все - это которые за ЕР голосуют на 146%?
Гость
28 сентября 2022, 00:05
27 сентября 2022, 22:24
А кто такой лебедь, которого Вся Армия считает предателем и ......!
С чего это ты взял? Опять мозги 70 пенсионеркам пудришь.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 сентября 2022, 21:00
бандеровцi не подтянулись еще..... и местные "сочувствующие"
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 сентября 2022, 20:55
Странно что до сих пор никого их марлезонского балета нет никого , Что так ? - циптошники команды не дали?
Гость
27 сентября 2022, 23:42
а тебе уже повар скомандовал? )))
Гость
28 сентября 2022, 07:43
Лахта - график работы круглосуточно)))
Гость
28 сентября 2022, 08:55
Гость
27 сентября 2022, 23:42
а тебе уже повар скомандовал? )))
👍👍👏
Гость