Я думал он опять скажет что не в курсе😂Не слышали и не видели😂
Гость
11 ноября 2022, 17:10
Ведущий НТВ Андрей Норкин отказался комментировать решение об отступлении российских войск из Херсона, так как любая оценка в нынешних реалиях, по его словам, может закончиться тюрьмой.
Норкин заявил, что, одобряя это решение Минобороны, он попал бы под статью о публичных призывах к нарушению территориальной целостности РФ. Не одобряя — под статью о дискредитации действий вооружённых сил России.
Вот В1 и мотайте на ус
местные циптошники -как то вяло реагируют. вы там поактивней , а то не интересно как то все без обычных истерик. Или все бросились "скрепы" обливонить.....
согласно части 21 статьи 67 Конституции, Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия, направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются.
Херсон - издревле (со времен референдума) российская территория.
решение Шойгу и примкнувшего к нему Пескова отчудить Херсон - гольный экстремизьм. вот узнает гарант, он их заругает.
Гость
11 ноября 2022, 15:46
Навсегда - это ровно месяц. А Крым - он тоже навсегда? Чует мое сердце, мы накануне грандиозного шухера. И кое-кого будут больно бить.
Главное, чтобы ВСУ не остановились на границе, а продолжили наступление в глубь России, дабы освободить её от путинизма! Мы (я имею ввиду, прогрессивно мыслящих россиян) встретим их как освободителей!
Гость
11 ноября 2022, 17:27
Гость
11 ноября 2022, 15:48
Главное, чтобы ВСУ не остановились на границе, а продолжили наступление в глубь России, дабы освободить её от путинизма! Мы (я имею ввиду, прогрессивно мыслящих россиян) встретим их как освободителей!
Нигадяи не хотят. После маневра под Киевом - остались сидеть на месте. Не пошли Гродно освобождать.
После Харьковской операции почему-то не повернули на Белгород. Опять на месте остались.
Непредсказуемые ВСУ.
Гость
11 ноября 2022, 22:49
Гость
11 ноября 2022, 15:48
Главное, чтобы ВСУ не остановились на границе, а продолжили наступление в глубь России, дабы освободить её от путинизма! Мы (я имею ввиду, прогрессивно мыслящих россиян) встретим их как освободителей!
Э нет, ребята. За себя боритесь сами. Украине чужого не надо, и наши хлопцы биться за вас точно не будут
Гость
11 ноября 2022, 13:53
В Кремле уже заявляют, что цели "спецоперации" можно достичь мирными переговорами
Какой коварный план!
Достижения
Свой среди своих