«И мы копали окопы под минометами и под танками». Рассказы четырех из 12 военных, которые сложили оружие в зоне СВО
18 ноября 2022, 09:00
Гость
3 июля 2023, 04:31
Пригожинский мятеж показал на что способна наша оборона.
Гость
17 мая 2023, 09:10
Воевать не так просто, все тяготы службы, это не на диване лежать.... И деньги не просто так платят. Нет организации в армии. Расслабились мужчины современные
Гость
16 мая 2023, 16:18
Ужас что творится! Какое-то беззаконие! Где же настоящие командиры, готовые постоять за своих бойцов? Неважно, сколько им лет! Во время СВО бойцы - дети командиров!
Я не пойму, а их жены или матери к ним туда приехать не могут, как это было с Курскими? А ну да, неблизок свет. Но зато надежно, верняк, что с ними ничего не сделают и опять не отправят в окопы.
Гость
18 ноября 2022, 14:50
И че они хотят? Чтоб их в тыл отправили и дальше зарплату платили как за боевые?
Спасибо за статью, думаю у многих, что еще верит в "Деда Мороза", откроются глаза на весь ужас происходящего.
Желающие поучаствовать в специальной военной операции ради денег помните: не получится "на ёлку влезть и ... не ободрать", велик риск попасть на так называемую "линию соприкосновения" со всеми рисками для жизни и здоровья.
Гость
18 ноября 2022, 16:50
👍👍👍
Гость
18 ноября 2022, 13:09
Позорище
Гость
18 ноября 2022, 12:29
Работайте бесплатно, братья! Родина вас не забудет!
Все очень просто. Проще не бывает. Никто не хочет умирать.
Гость
18 ноября 2022, 14:51
А убивать зато хотят.
Гость
18 ноября 2022, 12:16
понятно уже нам всем, что надо заканчивать... только как?!?!
Гость
18 ноября 2022, 13:37
Продолжение следует , еще есть у него заменители . ОНИ и оно не ведает что творит( рят ) .
Гость
18 ноября 2022, 14:00
Всем адекватным понятно, как. Только некоторые и дальше дурачка включают.
Гость
18 ноября 2022, 11:05
это даже не использование мобилизованных, а утилизация какая-то. как освоение бюджетных средств - освоили и забудьте о них. Так можно и миллион мобилизовать - эффекта не будет (точнее будет, но печальный - вытащить миллион из производственных процессов и экономики, это удар по экономике РФ такой, какой НАТО и коварному западу не снился в самых сладких снах.
следующая волна уже скоро походу.
Гость
18 ноября 2022, 12:43
ну если зомби аж целый миллион наберется, то у меня очень печальные прогнозы для этой страны и людей.
Гость
18 ноября 2022, 14:35
Гость
18 ноября 2022, 12:43
ну если зомби аж целый миллион наберется, то у меня очень печальные прогнозы для этой страны и людей.
Мобики поверили государству, что всех обеспечат, что будут в тылу да еще и денежку заплатят.
Ну а контрактники? Не знали, куда идут?
Гость
18 ноября 2022, 10:31
Если роют окопы, значит продвигаться не могут, планируют только отбиваться. Вот и вся СВО
Гость
18 ноября 2022, 14:00
Так в Крыму уже роют вовсю.
Гость
18 ноября 2022, 10:30
Зачем вообще туда идти?
Чтобы вырыть яму, потом в ней сидеть и сдохнуть в ней же?
Гость
18 ноября 2022, 14:59
В ней и похоронят.
Гость
18 ноября 2022, 10:10
Доброволец с четырьмя детьми. На что он рассчитывал? Явно подзаработать денег и сбежать от домашнего дурдома. Думал, что-то будет охранять, ну там по тылу, копать-чинить. Ехал на заработки явно.
Странный народ. Читать не умеют, что ли?
Гость
18 ноября 2022, 21:35
Самое страшное что жрать там не чего. Не в это время. Многие родственникам говорят что подготовки нет.
Гость
18 ноября 2022, 23:28
Гость
18 ноября 2022, 21:35
Самое страшное что жрать там не чего. Не в это время. Многие родственникам говорят что подготовки нет.
А им подготовка нужна?
Гость
19 ноября 2022, 10:11
Нужны добровольцы.
Ты, ты и ты.
Гость
18 ноября 2022, 09:55
Этих людей волнует только плохая подготовка, плохое отношение и недостойные на их взгляд выплаты. Самое главное же их не волнует 😎
Достижения
Свой среди своих