Люблю театр. Декорации расставлены, зал полон взволнованных зрителей, прозвучал второй звонок, скоро будет третий, погаснет свет и мир неизбежно услышит звуки балета Лебединого озера.
Россия воскреснет и победит. В первую очередь самою себя. Иного не дано.
Гость
30 декабря 2022, 10:11
Не просто шагает , там кже скоро в хаты начнет влещать , вышибая двери частной собственности .
А еще одна случайная женщина с ребеночком порбещала угостит его солениями и капуской ( был сюжетики в одной газетенке ) . Путин уточнил , обящательно привещите и угостите . Попробуююююю.
очередной потерянный год, когда Россия деградировала и теряла свои позиции в мировой политике. Что тут можно сказать на новый год? Ну как обычно - традиционные ценности, любовь к семье, патриотизм...
Гость
30 декабря 2022, 11:33
терпите его до последнего,больше вариантов в этой стране уже нет с 2015 года
Гость
30 декабря 2022, 12:28
ну да, зачистили.
ниче не поделаешь. Увы, но предательство либералов начисто отбило всякое желание у людей участвовать в политике.
В политике можно терпеть неудачи, можно даже проваливаться, терпеть поражения (попадать в тюрьмы), но нельзя предавать.
А Путин... ну тут просто инерция мышления. Все же больше 10 лет строился образ хитроумного КГБшника, непревзойденного геостратега и т.д. - не так просто все это разом выкинуть с головы (у меня, например, на это ушло несколько лет изучения истории и чтения огромного количества политических статей). Даже интересно, что Путин должен такого сделать, чтобы отношение к нему поменялось одним днем.
Гость
30 декабря 2022, 10:26
Все будет хорошо, ну, или, совсем плохо...
Гость
30 декабря 2022, 11:31
Год был непростым! А следующий - будет сложным!
Гость
30 декабря 2022, 10:41
Несколько лет подряд смотрим без пяти 12 поздравления Брежнева. Совершенно другое настроение.
Гость
30 декабря 2022, 11:19
👍👍👍. Я даже не верю что тот был плохим .
Гость
30 декабря 2022, 14:00
"Первую колею на Луне проложил советский Луноход..." эхх..
- Мы желаем, чтобы 2021 год был лучше.
- Лучше чем что?
- Лучше, чем 2022 год.
******
Так в переводе с английского год назад звучало поздравление английского принца Чарльза, ныне короля Карла III.
Как в воду глядел венценосный.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
748мм 86%«Год был непростым»: как фраза Путина стала мемом до всех событий последних лет