Уважаемый блогер наверное забыл, что инфляция в Турции за год составила около 80 %. Живу и работаю в Турции. Цены на продукты питания, особенно фрукты и овощи ниже чем в России ,на одежду гораздо ниже,иногда в два три раза,сотовая связь дешевле, крепкий, хороший алкоголь дешевле, пиво дороже
,но никак не 50 лир. Стоимость жилья, да выросла, но в соответствии с инфляцией. Стоимость бензина выше, соответственно и проезд тоже, но не критично. А то что турки подняли стоимость некоторых услуг, так что он ожидал? Они просто решили заработать побольше. У нас что не так что ли?
Блогер слышал про мировой экономический и энергетический кризис? Он знает о уровне инфляции в России ( 15-20%) ? Мир говорит спасибо ковиду и и России за СВО. Падение ВВП почти во всех странах.
Гость
18 января 2023, 09:02
В Казахстане тоже самое началось..
Гость
18 января 2023, 11:12
вывод просто - надо на месте бороться против новой волны и тех, кто ее создает.
Гость
18 января 2023, 09:22
А чем они думали когда сваливали и меняли Родину на чужую страну? А теперь вдруг осознали, что они нигде не нужны.
Гость
18 января 2023, 11:04
Посмотрите хороший словарь, в русском языке слово родина всегда пишется с малой буквы.
Гость
18 января 2023, 12:09
Гость
18 января 2023, 11:04
Посмотрите хороший словарь, в русском языке слово родина всегда пишется с малой буквы.
это для вас все с малой, так как у есть Родина
Гость
18 января 2023, 16:05
Россиянам, видимо, теперь придётся всерьёз задуматься: надо что-то здесь решать с этой во(БЛ)ой, иначе придётся идти погибать.
Гость
18 января 2023, 21:16
Мыкола, да не переживай ты за россиян.
Гость
18 января 2023, 12:09
Это касается и любителям погреть свои пузы в Турции и отвезти туда деньги. Делайте СВОЮ страну комфортной и прекрасной.
Гость
18 января 2023, 15:50
За это в своей стране почему то сажают.
Гость
18 января 2023, 10:18
Предатели нигде не нужны.
Гость
18 января 2023, 11:19
Рада, очень рада! У мерзких аферистов откуда столько денег взялось? Точно не честным трудом заработали. Пусть потеряют теперь все!
Сейчас+9°C
пасмурно, дождь
ощущается как +3
0 м/c,
753мм 100%«Фиеста закончилась»: эмигрировавший блогер — о том, почему русские бегут из Турции