Фото обошло все сми. Установка Панциря, на крышу - большая, идеологическая ошибка.
Это видимое признание опасности , страха, неуверенности в своих силах.
Признание того, что сво идет не великому плану, а как то иначе.
И без этого Панциря, Москву охраняет целая противовоздушная армия, там твсячи боевых единиц уничтожения воздушных целей. Ракеты, самолеты, РЭБ, космическая , воздушная , радарная разведка.
Москва - самый защищённый город в мире.
Гость
21 января 2023, 18:44
Чот я уже не уверена.
А на что тогда дворцы построены?
Факт тот что Россия сейчас в СВО наступает. И НАТО ничего сделать не может или не хочет. Сильно повреждена инфраструктура Украины. России бояться совершенно нечего.
Скоро подешевеют квартиры в центре Москвы на Фрунзенской набережной, рядом с Министерством Обороны. Кто не дурак, тот уже продал или срочно продает. Сравни: квартиры в Севастополе, которые сейчас никому не нужны по понятным причинам.
Гость
21 января 2023, 13:57
Во всем Крыму недвига легла конкретно. Отельеры волосы на себе рвут.
Гость
21 января 2023, 19:14
наоборот - хоть там квартиры прикрыты колпаком.
а вообще там живут, как правило, не самые простые люди, так что вряд ли они там подешевеют хоть когда-нибудь (разве что РФ прекратит свое существование).
Гость
21 января 2023, 22:02
Гость
21 января 2023, 19:14
наоборот - хоть там квартиры прикрыты колпаком.
а вообще там живут, как правило, не самые простые люди, так что вряд ли они там подешевеют хоть когда-нибудь (разве что РФ прекратит свое существование).
Расскажите это погибшим техникам авиабазы в Энгельсе. Стратегические бомбардировщики-носители ядерного оружия в глубоком тылу 700 км (ядерная триада) - они тоже были якобы прикрыты по самое не могу.
Гость
21 января 2023, 11:47
Фсё по плану или уже не всё?
Гость
21 января 2023, 11:59
Думе, думе тоже!!!!!!
Протрезвеют можа..
Гость
21 января 2023, 13:35
Почему только сейчас? 11 месяцев тому назад надо было ее устанавливать.
Гость
21 января 2023, 20:16
Стесняюсь спросить - а с крыши ПВО эффективнее будет защищать, чем с земли?
Или там его будет лучше видно?
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Москве заметили военную технику. Эксперты — о том, зачем нужна ПВО в столице