Совершенно верно. ЕС бросает РФ в "дружеские" объятия Китая. Антиамериканский Российско- китайский военно политический союз есть давняя мечта европейцев.
Гость
18 марта 2023, 19:03
Гость
18 марта 2023, 10:54
Совершенно верно. ЕС бросает РФ в "дружеские" объятия Китая. Антиамериканский Российско- китайский военно политический союз есть давняя мечта европейцев.
Ну да, дядюшка Си такой дурак, он считать не умеет и не может оценить объем рынка с ЕС , США и с Россией. Станет он со всем миром ругаться, из -за кого?
Как писали жители КНДР - "мы теперь в одном окопе"..
Гость
17 марта 2023, 21:47
в1 соучастники,чистят про небутербродного комментарии мои
Гость
17 марта 2023, 21:48
Россия Римский статут не ратифицировала: с 2000 года страна участвовала в работе Международного уголовного суда как наблюдатель, но в 2016 году вовсе вышла из его состава.
Международный уголовный суд не проводит судебные заседания без присутствия обвиняемых. У суда нет собственных структур, которые занимаются розыском или задержанием. Суд лишь может направить запрос в страну, где предположительно находится или может находиться обвиняемый.
Очевидно, что Российские правоохранительные органы никак реагировать на ордер не будут. Государства – участники Римского статута (их 123) могут предпринимать усилия в интересах ареста подозреваемых. Среди государств, ратифицировавших документ, есть те, которые Президент России посещал в последний год, например, Таджикистан.
Жу что, "спасли" детишек из Мариуполя? Жаль конечно, что перед спасением не изучили признаки геноцида
Гость
17 марта 2023, 22:48
Вспоминается реклама МТС. Нагиев говорит Владимиру Сычёву: "...вселенная тебя не любит, володька"
Гость
17 марта 2023, 23:30
Время договариваться закончилось
Гость
17 марта 2023, 23:30
Мария Захарова может комментировать, что угодно. Но если указанные разыскиваемые персоны появятся в стране, участвующей в Римском статуте, они будут задержаны и депортированы для допроса в Гаагу.
Гость
21 марта 2023, 17:12
Пусть говорит только за себя , не надо российский народ в каждом тексте упоминать. Это ваша жизнь, а народу и так несладко живётся.
Гость
17 марта 2023, 23:32
Теперь все дети наших чинуш и власть предержащих должны вернуться с загнивающего запада домой к родным березкам?
У Дани Соловьёва контракт с модельным агентством. Неустойка будет.
Гость
17 марта 2023, 23:33
Ну всё, теперь можно спокойно опускать железный занавес.
Гость
17 марта 2023, 23:35
Я бы даже картофельному бацьке не доверял бы. За это ему бы все грехи простили бы.
А чегой то официальные лица молчат. Что , "феня" теперь будет официальным языком в РФ? В школе ее с какого класса преподавать начнут, на уроках о важном?
Захарова против. а что Прокопчук?
Национальное центральное бюро Интерпола МВД России — подразделение МВД РФ для участия России в деятельности Международной организации уголовной полиции.
Дата основания: 30 июля 1996 г.
Начальник: Александр Васильевич Прокопчук.
Штаб-квартира: Москва, Россия.
Так нас выгнали из Болонской системы,из ПАСЕ,ОБСЕ и из Интерпола.. из Международного туристического союза нас тоже попросили - остался только турецкий туризм (Эрдоган в этом году надеется на приезд 6 МЛН россиян)..
Так нас выгнали из Болонской системы,из ПАСЕ,ОБСЕ и из Интерпола.. из Международного туристического союза нас тоже попросили - остался только турецкий туризм (Эрдоган в этом году надеется на приезд 6 МЛН россиян)..
в интерполе нас как раз оставили. я смотрел, прежде чем написать. может именно для таких случаев?
в интерполе нас как раз оставили. я смотрел, прежде чем написать. может именно для таких случаев?
Не знаю кого в Интерполе (раньше там у нас была сильная позиция) из наших символически могли оставить,но сотрудничество по сути прекратили..
===
Базы Интерпола помогли здорово в 80-х переловить сотни нарко-дилеров в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл
Если бы Путин ушёл с поста после Крыма, он ушел бы триумфатором, победителем в лице народа. Но Путин не смог остановится, сменил Конституцию и пошел дальше. Сейчас дела идут не по его его плану.
Кто твой кумир? Назови на кого хоть равняться нам, простым людям?
"Не сотвори себе кумира" - "народная мудрость". К тому же кумир, после смерти, может оказаться и не тем, кем ты его себе представлял 1953г.
Гость
21 марта 2023, 17:17
Почему дети и внуки чиновников живут и отдыхают за границей? Почему их не депортируют, весь мир плохой, кто так решил, не допускать и на пушечный выстрел, пусть живут вместе с нами с нищебродами.
У 80% россиян вообще нет виз и они не видели мир дальше СНГ...
===
В Россию поступало только 20% настоящего брендового зарубежного алкоголя - и 80% тоже не пробовали его..
надо спросить разрешение у путина на арест. А сам Путин не желает совершить один раз в жизни честный поступок и сдаться и там в суде не глупые люди, разберутся....
Гость
17 марта 2023, 20:55
а с автоматом тоже он бегает по Украине?
Гость
17 марта 2023, 21:00
А ты кто, собственно, чтобы решать "раз в жизни или не раз" совершил кто-то честный поступок? И откуда тебе знать, где "не глупые люди"?
Гость
17 марта 2023, 21:43
Гость
17 марта 2023, 21:00
А ты кто, собственно, чтобы решать "раз в жизни или не раз" совершил кто-то честный поступок? И откуда тебе знать, где "не глупые люди"?
когда прилетят его арестовывать,ты выйдешь его защищать или здесь поноешь?
Гость
17 марта 2023, 20:25
Они могут и ООН не признавать, это их проблемы.
Гость
18 марта 2023, 14:51
Гаагу еще нужно заслужить. Не всем удастся попасть в Гаагу.
где и в каких условиях содержатся сейчас дети вывезенные из Украины? где находятся их семьи? обеспечена ли связь детей со своими семьями?
Гость
18 марта 2023, 21:03
Запад настолько уверен в поражении России, что совершенно открыто мокает нашего ВВ в каждую кучу навоза.
Ещё год назад опасались вводить на него персональные санкции, а сейчас не глумится только ленивый.
Гость
19 марта 2023, 12:26
Запад абсолютно уверен в поражении не России, а путинского режима.
Гость
18 марта 2023, 00:05
ШТА ???? что происходит вообще? Ох они отгребут… и мы все вместе с ними…🤨
Похоже в Гааге не читали статью в Вике "Днепропетровский клан".
Гость
18 марта 2023, 09:42
А как это связано с текущим решением Гааги?
Гость
18 марта 2023, 13:13
Похоже, это вторая прочитанная тобою книжка после букваря. И ты носишься с ней, как курица с яйцом. Есть много других книжек, хороших и разных.
Представь себе. Самообразованием займись. Чтоб не обтекать постоянно.
137 место в рейтинге коррупции, рядом Сомали и Душанбе! Это во что-то должно было вылиться! Москва - Кремль - Путин! Москва уже утонула!
Гость
18 марта 2023, 00:28
Коррупция является существенной проблемой Украины. В 2022 году в Индексе восприятия коррупции международной организации Transparency International Украина заняла 116-ое место из 180 исследованных стран. Ещё в 2012 году Украина занимала 144-ое место (из 174 стран, исследованных на протяжении года).
Коррупция является существенной проблемой Украины. В 2022 году в Индексе восприятия коррупции международной организации Transparency International Украина заняла 116-ое место из 180 исследованных стран. Ещё в 2012 году Украина занимала 144-ое место (из 174 стран, исследованных на протяжении года).
А где в том сообщении было что-то про Украину?
Ты про госдолг США забыл добавить..
Гость
18 марта 2023, 12:15
Гость
18 марта 2023, 00:28
Коррупция является существенной проблемой Украины. В 2022 году в Индексе восприятия коррупции международной организации Transparency International Украина заняла 116-ое место из 180 исследованных стран. Ещё в 2012 году Украина занимала 144-ое место (из 174 стран, исследованных на протяжении года).
Понятно. Если твой сосед обмочился в штаны, то и тебе надо это сделать. Логика улетная у тебя.
Гость
18 марта 2023, 12:18
Картофельный босс, что-то прижух. Ни одного комментария от него нет.
Гость
18 марта 2023, 13:14
На себя примеряет. думает, как пропетлять.
Гость
18 марта 2023, 16:38
Надеюсь, его не выдадут? СВО показала, что сейчас никому нельзя доверять.
Достижения
Свой среди своих