людей вообще за дураков держат? ну типа как всегда всё схавают....
Гость
23 апреля 2023, 23:14
Так вроде бы уже разоблачили врунишку - на Тесле гонял в те дни, когда якобы "служил"
22 июля и 6 ноября 2022. Камеры наблюдения зафиксировали.
Гость
23 апреля 2023, 23:02
Да,конечно,служил
Гость
23 апреля 2023, 21:40
Что-то он на пескова не очень смахивает. Кеосаян скорее.
Гость
23 апреля 2023, 13:30
Воевал, сколько воевал, час-два, или просто поприсутствовал у батареи? И за это отхватил плюшки, в том числе и для политической путриотические деятельности? Путриотизм нынче очень популярен. Он даёт бабло и нет никаких репрессий от путриотические властей. Зато путриотические воры процветают, в том числе и в Минобороны.
Гость
23 апреля 2023, 12:17
А как похожи то! Блондин как и отец.
Гость
23 апреля 2023, 11:06
Вы тут смеетесь, а между прочим "герой СВО" - отличное начало для политической карьеры. Внезапно выяснится, что он очень талантлив и вообще ему уже пора в депутаты от ЕР. А потом и в сенаторы.
Гость
23 апреля 2023, 11:44
В свингеры или сенаторы ?
Гость
23 апреля 2023, 12:18
Гость
23 апреля 2023, 11:44
В свингеры или сенаторы ?
А почему или?
Гость
23 апреля 2023, 10:58
Почему он тогда не там? Разве боевые действия уже закончились?
Гость
23 апреля 2023, 13:12
Для него они и не начинались. Покрасовался в камуфляже на "Мосфильме" и опять в "ненавистную" Европу..
Гость
23 апреля 2023, 08:59
глум какой глум
Гость
23 апреля 2023, 08:29
Неудивительно, он же давно на учете в полиции, только вот раследовавших его дела уволили, как смотрел в Ютьюбе
Пригожин клялся, что никакого отношения кЧВК Вагнер не имеет, даже суды выиграл.Интересно, эти судьи, "помогшие" ему выиграть , награждены Путиным за "мужество"?
Гость
23 апреля 2023, 07:59
У них пенсии у всех по 150 тыр. уже к 40 годам, зачем им
ещё и звание..
Скоро выяснится что сын Пескова участвовал в Куликовской битве
Как и ты - в Бородино..
Гость
22 апреля 2023, 23:02
Классическая пиарная "спецоперация" Кремля в ответ на звучащие уже с год вопросы - "а где сынки/внучки министров, депутатов и сенаторов"? Почему зять Шойгу в Дубае отдыхает"? И тп.
Как пишет Стрелков, службу чаду Пескова организовали в глубоком тылу - системы "ураган" ближе 20 км к линии фронта не подъезжают. И он уже внезапно "отслужил" (кстати, интересно почему не остался служить дальше - неужто не понравилось? 😞) - не то что мобики, которым сказали что служить они будут "до окончания СВО".
Чего й то искал , искал и не нашел надпись-- "На правах рекламы". Забыли по- ходу написать невнимательные редакторы.
Гость
22 апреля 2023, 21:55
ну это, своего рода, индикатор: если человек верит без дураков, что сын Пригожина был на СВО, то это уже безнадежный случай. Нет смысла ни переубеждать, ни спорить. Просто поддакивайте и переключайте тему.
Гость
23 апреля 2023, 21:43
не, пора санитаров звать, кто знает, что он учудит
Гость
22 апреля 2023, 21:52
Герой России
Гость
22 апреля 2023, 21:49
Это тот, которому Низовцев позвонил в начале мобилизации, и он сказал, что, если у него фамилия Песков, то вы должны знать, что звонить ему не стоит?
Гость
22 апреля 2023, 21:38
И наградил его путин медалью За отвагу. За типа подвиг. А че не Героя России сразу? Ох, уж эти сказочники...
Сын писькова в Вагнере... Самый короткий анекдот от еврейского повара. И самый смешной. Смешнее, чем Киев за три дня.
Гость
23 апреля 2023, 06:41
Тоже шеф-повар скорее всего..
Гость
22 апреля 2023, 20:57
Сыновья Пескова - Медведева служили в однойроте.
Гость
22 апреля 2023, 21:38
Да, служили, ровно три выстрела.
Гость
22 апреля 2023, 21:48
У них общие сыновья, что ли?
Гость
22 апреля 2023, 21:52
Гость
22 апреля 2023, 21:48
У них общие сыновья, что ли?
Нет, общий у них папа.
Гость
22 апреля 2023, 20:54
То, что бомба не взорвалась - думается это нормально (для бомбы). А вот то, что взорвалась первая (да... две бомбы... Нет слов) вызывает много вопросов. Напомню: эту бомбу нашли в жилом комплексе, а та пробила шоссе и спустя какое-то время взорвалась. Если принять версию МО, что бомба сорвалась, то вопросов ко второй бомбе нет.
Достижения
Свой среди своих