V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Москва и Киев согласились обсудить перемирие при посредниках: новости спецоперации за 18 мая

18 мая 2023, 20:05
Гость
Гость
19 мая 2023, 14:04
Нужен мир.
Гость
19 мая 2023, 13:48
Да вам уже и лечиться -то поздно.....😁!
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 11:47
это провокация? или вы про Стамбул с Константинополем? Может хватит Минсков меркелей с макаронами? Подумайте, там наши бойцы, наши герои. Им нужна полная и окончательная победа над кровавой зеленью.
Гость
19 мая 2023, 13:42
...а на кладбище так спокойненько, ни врагов ни друзей не видать Все культурненько, все пристойненько, исключительная благодать!
Гость
19 мая 2023, 13:43
А ты чего здесь сидишь? тебе нужна - ты иди и воюй!
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 14:44
Гость
19 мая 2023, 13:42
...а на кладбище так спокойненько, ни врагов ни друзей не видать Все культурненько, все пристойненько, исключительная благодать!
а вы копайте, шура, копайте. Сегодня хорошо платят.
Гость
19 мая 2023, 10:45
"Пока я президент, мира в мире не будет". ВВП
Гость
19 мая 2023, 08:45
Денацификация и демилитаризация завершены, Цели СВО достигнуты?
Гость
19 мая 2023, 08:35
Да неужто? Земля налетела на небесную ось?))
Гость
19 мая 2023, 07:34
О, как... Повреждённый "Пэтриот" американцы уже починили. А как бы у нас это было?
Гость
19 мая 2023, 08:18
Все как сейчас - с постаментов снимают танки и самолёты.. Они бы и возле "Судоверфи" может танк забрали, но он изнутри залит бетоном..
Гость
19 мая 2023, 13:45
Гость
19 мая 2023, 08:18
Все как сейчас - с постаментов снимают танки и самолёты.. Они бы и возле "Судоверфи" может танк забрали, но он изнутри залит бетоном..
Зря деды это сделали. Не подумали, что может пригодиться.
Гость
19 мая 2023, 13:45
Может сами украинцы починили. Американцы писали, повреждения незначительные. ну так фару разбили и пр.
Гость
19 мая 2023, 06:11
Хорошо сказал Кислица в ООН.
Гость
19 мая 2023, 07:08
Скорее - второе.
Гость
20 мая 2023, 03:52
Прикольный дядька. И тролль хоть куда.
Гость
19 мая 2023, 05:18
Этому процессу явно помешает ордер на арест. Его подпись будет недействительной, даже если...
Гость
19 мая 2023, 05:56
Даже если подписи вовсе не будет - холопы будут ему верить..
Гость
19 мая 2023, 05:01
В поселке городского типа Земетчино Пензенской области мужчина избил таксиста за Z-символику. Напавшим на водителя оказался ранее служивший в зоне специальной военной операции (СВО) вагнеровец.
Гость
19 мая 2023, 05:55
Пчелы против меда?
Гость
19 мая 2023, 07:12
Гость
19 мая 2023, 05:55
Пчелы против меда?
Дошло...
Гость
19 мая 2023, 03:25
Украина никогда не пойдёт на перемирие. Это всё равно, что его предложить было в 1943 СССР.
Гость
19 мая 2023, 15:29
Цели т.н. СВО никогда достигнуты не будут. Украина- не крохотная Грузия. Один выступавший на российском телешоу проговорился- "в случае поражения России российское руководство, власть и российский народ окажутся в опасности..." Именно в такой последовательности и сказал. Прикрываясь народом цепляются за власть, боясь ответственности за совершенное.
Гость
19 мая 2023, 03:22
Переход на более "выгодные позиции"?
Гость
18 мая 2023, 23:10
Россия и Уганда подписали договор о неразмещении вооружения в космосе!
Гость
18 мая 2023, 23:15
Вай, вай! Даже такие договора водятся.
Гость
18 мая 2023, 23:59
А с Зимбабве такой договор не подписан? беда! Космос в опасности!
Гость
19 мая 2023, 05:15
Успех "великого геостратега"! А в Уганде хоть представляют как выглядит космический корабль? Да уж, друзья у россии все лучше и лучше (нет)..
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 мая 2023, 22:26
Нет ни одной положительной или достоверной новости относительно сво.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 мая 2023, 23:04
Почему только губернаторы отвечают за все более частый перенос боевых действий на территорию коренной России ? Почему такое возможно?
Гость
19 мая 2023, 05:11
18 мая 2023, 23:04
Почему только губернаторы отвечают за все более частый перенос боевых действий на территорию коренной России ? Почему такое возможно?
Потому что твой кумир "великий геостратег" и перекладывает ответственность на подчинённых..
Гость
19 мая 2023, 09:06
Гость
19 мая 2023, 05:11
Потому что твой кумир "великий геостратег" и перекладывает ответственность на подчинённых..
Не только. Еще на США, Европу и пятую колонну. Давно наблюдаю этот цирк самооправдания. Надо же найти виноватого в том, что приняв комплектную страну с работающими заводами и квалифицированной рабочей силой, Байден превратил ее в мирового изгоя, заключающего договор об освоении космоса с, блин, ЗИМБАБВЕ!!!!
Гость
18 мая 2023, 22:26
Результат известен заранее. Ноль.
Гость
18 мая 2023, 21:48
16.08. 1941г - пресловутый приказ ставки ВГК "Об ответственности военнослужащих за сдачу в плен и оставление врагу оружия", в народе - "НИ шагу назад!", по которому все сдавшиеся в плен становились изменниками родины, а их семьи подлежали аресту. История опять крутанула виток.
Гость
18 мая 2023, 22:21
Приказ «О мерах по укреплению дисциплины и порядка в Красной Армии и запрещении самовольного отхода с боевых позиций» (или в просторечии «Ни шагу назад!») — приказ № 227 Народного комиссара обороны СССР И. В. Сталина от 28 июля 1942 года
Гость
19 мая 2023, 07:46
Гость
18 мая 2023, 22:21
Приказ «О мерах по укреплению дисциплины и порядка в Красной Армии и запрещении самовольного отхода с боевых позиций» (или в просторечии «Ни шагу назад!») — приказ № 227 Народного комиссара обороны СССР И. В. Сталина от 28 июля 1942 года
Во Владивостоке студентке грозит срок за недоносительство на свою подругу.. Не за горами новые варианты за "колоски" и возрождение ГУЛАГа как "социального лифта"..
Гость
18 мая 2023, 21:36
Ну бред же. Ни Москва, ни Киев ничего не подтверждают. Римским попам причудилось - и вперед! пошла сплетня гулять по сети
Гость
18 мая 2023, 21:30
Вытащить третьесортную газетенку с не совсем адекватным священником в заголовки - это такая сейчас журналистика? однако
Гость
19 мая 2023, 08:16
Ну а что вы ждали? Не будут же писать, что в россии грядет новый 37-й год когда доносить - это даже не желание, а обязанность?
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 21:28
Ненко несоврёт, и дня не проживёт.
Гость
18 мая 2023, 21:17
Откуда дичь о переговорах? Никто кроме Папы Римского об этом даже не заикается.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 21:30
По словам президента ЮАР, президенты России и Украины договорились о проведении отдельных встреч с делегацией глав африканских государств для обсуждения возможного плана прекращения ... в Украине. Г-н Рамафоса сказал, что разговаривал по телефону отдельно с Путиным и Зеленским в выходные. В заявлении его офиса говорится, что оба президента согласились принять «мирную миссию африканских лидеров» в Москве и Киеве соответственно.
Гость
18 мая 2023, 22:34
18 мая 2023, 21:30
По словам президента ЮАР, президенты России и Украины договорились о проведении отдельных встреч с делегацией глав африканских государств для обсуждения возможного плана прекращения ... в Украине. Г-н Рамафоса сказал, что разговаривал по телефону отдельно с Путиным и Зеленским в выходные. В заявлении его офиса говорится, что оба президента согласились принять «мирную миссию африканских лидеров» в Москве и Киеве соответственно.
Мой кот говорит, что рамофоса врет и в лоток не ходит.
Гость
18 мая 2023, 22:46
18 мая 2023, 21:30
По словам президента ЮАР, президенты России и Украины договорились о проведении отдельных встреч с делегацией глав африканских государств для обсуждения возможного плана прекращения ... в Украине. Г-н Рамафоса сказал, что разговаривал по телефону отдельно с Путиным и Зеленским в выходные. В заявлении его офиса говорится, что оба президента согласились принять «мирную миссию африканских лидеров» в Москве и Киеве соответственно.
Мой кот умнее тебя. Он ходит в лоток и посылает господ из африки за вранье.
Гость
18 мая 2023, 21:16
Киев не подтверждает информацию Ватикана, в интервью в Риме Зеленский говорил совсем другие вещи. Папский престол выдает желаемое за действительное.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2023, 22:25
Ну положим, не Папский престол, а российские новостные агентства
Гость
18 мая 2023, 23:58
18 мая 2023, 22:25
Ну положим, не Папский престол, а российские новостные агентства
Они все ссылаются на неизвестного "информированного блогера" в блоге Il Sismografo о католических новостях. Официально о визите спецпосланников Папы Римского Франциска в Москву и Киев в Ватикане не сообщают. Зачем перепечатывать сплетни, вопрос.
Гость
19 мая 2023, 05:13
Так я ж и говорю - все это выдумка. Зачем Украине запрашивать переговоры, если у них сейчас все отлично в плане ответа на фронте? А смехдержаве переговоры нужны - постаменты уже кончаются и 186% "успехов" в металлургии становятся отрицательными..
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 20:57
Ереванский коньячный завод, выпускающий коньяк «Арарат», перестанет поставлять алкоголь в Россию, заявил министр экономики Армении Ваан Керобян.😳
Гость
18 мая 2023, 21:09
Чинуши как жрали импортное пойло, так и будут. А холопы, которые живут от зарплаты до зарплаты, не заметят этого..
Гость
18 мая 2023, 21:14
"успехи геостратега", чё..
Гость
18 мая 2023, 21:36
Гость
18 мая 2023, 21:14
"успехи геостратега", чё..
Страдаешь без пойла?
Гость
18 мая 2023, 20:56
Одна из последних атак РФ ракетами по Киеву, в результате которой ПВО сбило все ракеты до одной,стоила 100 с лишним миллионов долларов. И это лишь один день. Вот куда уходят ваши налоги.В никуда.
Гость
18 мая 2023, 21:13
Холопов, голосующих (как они думают) на пеньках, такие цифры не впечатляют. 90% из них не имеют загранпаспорта и не были дальше своего города (это максимум). Почти все они уверены, что запад хочет нас поработить. Но ответить почему тот же самый запад присылал нам в 90-х "ножки Буша", да и вообще не раз спасал россию от голода, не могут..
Гость
18 мая 2023, 21:37
Гость
18 мая 2023, 21:13
Холопов, голосующих (как они думают) на пеньках, такие цифры не впечатляют. 90% из них не имеют загранпаспорта и не были дальше своего города (это максимум). Почти все они уверены, что запад хочет нас поработить. Но ответить почему тот же самый запад присылал нам в 90-х "ножки Буша", да и вообще не раз спасал россию от голода, не могут..
Загранпаспорт показатель интеллекта для тебя?
Гость
18 мая 2023, 21:38
Гость
18 мая 2023, 21:13
Холопов, голосующих (как они думают) на пеньках, такие цифры не впечатляют. 90% из них не имеют загранпаспорта и не были дальше своего города (это максимум). Почти все они уверены, что запад хочет нас поработить. Но ответить почему тот же самый запад присылал нам в 90-х "ножки Буша", да и вообще не раз спасал россию от голода, не могут..
На этот раз "ножек Буша" или Байдена уже не будет.
Гость
18 мая 2023, 20:41
Зеленский уже заявил, что с действующим "президентом" россии ему нечего обсуждать.. Может уже перестанете выдавать желаемое за действительное?
Гость
19 мая 2023, 13:23
Молодец, Зеленский! Настоящий мужик!😎
Гость