К большому удивлению самой власти и общества они узнали, что врачи , оказывается, нужны.
Это начали понимать когда начался, ковид. Ковид сменила СВО.
А до этих событий и сейчас государственную медицину гнобили и гнобят всеми известными способами.
Сокращают финансирование, падают зарплаты медиков, ( только не надо считать мифическую среднюю зарплату, посмотрите как зп предлагают отделы кадров больниц слезы) . закрывают больницы и койки.
Тысячи и тысячи врачей навсегда ушли из государственной медицины..
Немалая часть молодых врачей ушли совсем, и занимаются, не медицинскими задачами. Опытные врачи ушли в частную медицину.
В стационаре повальный дефицит врачей всех специальностей.
В больницах и так мест нет... на плановую госпитализацию хрен попадешь.... из хирургии после острого живота на третий день дают пинка, дабы не обижать страховые компании. Предлагают лежать платно. Цены дикие. А теперь вообще гражданские будут дохнуть с усиленной скоростью, не дождавшись государственной медпомощи, и не с состоянии ее себе купить самостоятельно..
Тактика военных всего мира одинакова и проста.
Приближение боевых средств противника к своим границам приводит к такой ответности реакции.
Значит, бомбы НАТО тоже станут ближе к России.
Со сверх звуковой ракетой уже не имеет значения, где расположена ядерное оружие. При скорости 12-15 тыс км в час любая ракета с ядерной начинкой долетит за очень короткое время.
Со сверх звуковой ракетой уже не имеет значения, где расположена ядерное оружие. При скорости 12-15 тыс км в час любая ракета с ядерной начинкой долетит за очень короткое время.
что там от несбиваемых в облаке плазмы осталось после встречи с древним НАТОвским железом?
21.03.2023, 19:18
Россия и Китай выступили против размещения ядерного оружия за пределами стран-обладателей
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин по итогам переговоров в Кремле подписали заявление об углублении отношений в новую эпоху. В заявлении говорится, что ядерные державы не должны размещать ядерное оружие за пределами своих территорий и должны вывезти его из-за рубежа..."
Уходят вместе с вооружением? С автоматами, пулеметами, танками, пушками, снарядами? А куда уходят? Обратно в Россию? Любопытно. У нас в России за один охотничий патрон в тюрьму сажают.
"В больницах выделят 5 тысяч коек для раненных на СВО"
Дорогие россияне, лечитесь дома за свой счет! А диабетиков и инфарктников милости просим на севео!
Да пофиг на лукашеску с его новыми игрушками, они всё равно нерабочие, ему ничего не доверят никогда. На Каху ходил кто? Стоит оно того или дождаться торрентов?
«Я извиняюсь, даже ядерное оружие одно на двоих сейчас» — так Токаев высказался о России и Беларуси. Лукашенко сделал вид, что этого не расслышал
На заседании Евразийского экономического союза президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назвал Союзное государство России и Беларуси «уникальным прецедентом, феноменом». Он отметил, что другие участники ЕАЭС — Казахстан, Кыргызстан и Армения — находятся на другом уровне интеграции и призвал обсудить, как союз будет работать в этих условиях.
Александр Лукашенко и Владимир Путин переглянулись и пожали друг другу руки.
А кроме оружия, что нибудь на уме у них есть?
Гражданских больных можно и не лечить, ненужный балласт , их в окопы не загонишь.
Вот при СССР было все ровно и всем понятно... а сейчас союзы разные словно кйдалово... и все больше это понимают и члены союзов...
Договор о нераспространении? Не, не слышали
Значит, бомбы НАТО тоже станут ближе к России.
А что там по «Сила Сибири -2»? Говорят Мишустин вернулся из Китая с ничем
> будут выдавать актуальные карты
Копии той, на которой руси нет, территория питера у Швеции, а Крым - татарский?
Какое счастье было жить до Путина...
21.03.2023, 19:18
Россия и Китай выступили против размещения ядерного оружия за пределами стран-обладателей
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин по итогам переговоров в Кремле подписали заявление об углублении отношений в новую эпоху. В заявлении говорится, что ядерные державы не должны размещать ядерное оружие за пределами своих территорий и должны вывезти его из-за рубежа..."
Как только китаец уехал - Путин его кинул.
Уходят вместе с вооружением? С автоматами, пулеметами, танками, пушками, снарядами? А куда уходят? Обратно в Россию? Любопытно. У нас в России за один охотничий патрон в тюрьму сажают.
Леонида Ильича Брежнева сегодня звания почетного киевлянина лишили.
А если батьку скинут? Как обратно всё это хозяйство забирать?
Геостратег пытается всех запугать, но выходит настолько криво, так стыдно за страну
как надоели понты этих неудачников...
Путинский рай уже совсем близок.
Саша прямо таки конкретный разводила .
"5 тысяч коек выделят с 1 июня в гражданских больницах"
Военные госпитали уже не справляются? Не ожидали такого наплыва клиентов?
"В больницах выделят 5 тысяч коек для раненных на СВО"
Дорогие россияне, лечитесь дома за свой счет! А диабетиков и инфарктников милости просим на севео!
Теперь и Киев может договориться с Вашингтоном об атомном оружии.
Сейте ветер дальше....
На свою голову.
Да пофиг на лукашеску с его новыми игрушками, они всё равно нерабочие, ему ничего не доверят никогда. На Каху ходил кто? Стоит оно того или дождаться торрентов?
Да пофиг😂😂😂😂😂😂😂😂😂