И разумеется, такая несопостовимость потерь произошла лишь благодаря мудрости руководства.
Гость
7 июня 2023, 16:54
Сергей Кужугетович, прошу разобраться и научиться отличать танк "леопард" от комбайнера в поле.
Гость
7 июня 2023, 16:40
Достаточно прогуляться по кладбищам... и не надо слушать - кто и что рассказывает.
Гость
7 июня 2023, 15:17
«За несколько часов можно все блокировать – вертолетами высаживается десант, перекрывает все основные направления блокпостами. После этого подходит пехота. Разоружение осуществляется силами народного ополчения. Достаточно выставить блокпосты, а потом они действуют при поддержке российских войск – то есть ополченцы осуществляют, а российские войска только прикрывают и поддерживают», украинские части в случае такого развития событий не будут оказывать сопротивления и даже перейдут на их сторону. «Вооруженные силы Украины сдадутся в местах постоянной дислокации и не окажут сопротивления миротворческим силам. В случае оказания сопротивления принимаются адекватные меры»,
«За два–три дня армия сможет дойти до Киева»
Как дела у его зятя? В Турции или Арабских Эмиратах отдыхает? Что там, какой чек в ресторане на этот раз , а то 42 тысячи как то слабо.
Гость
7 июня 2023, 10:50
еще б понять это мы в статусе наступающих или уже обороняющихся
Гость
7 июня 2023, 10:44
Когда еще наступление не началось в Волгограде еженедельно десятками передавали ордена семьям погибших.
А тут при наступлении 71 человек.
Сомнительная статистика.
Как можно верить в такие цифры 3700 и 71 погибший?
Шойгу говорит о потерях только российской армии. Но кроме армии еще воюют много структур: МВД, Росгвардия, многочисленные ЧВК, пограничники, фсб... По ним данных нет.
При наступлении обычное соотношение потерь 1:3 в пользу обороняющихся.
Соотношение 1 к 50. Я вчера себе всю голову сломал пытаясь вспомнить было ли такое в истории при условии, что армии на одном уровне. Все прошёл от древнего мира до 20 века и так и не вспомнил.
У армий стоящих на разном уровне развитие такое было. Потери 1 к 150 испанцы против индейцев битва при Отумбе 1520г. Но надо понимать, что у индейцев были тамагавки и топоры, а у испанцев огнестрельное оружие.
И да вы правы соотношение потерь 1 к 3 (обороняющийся к наступающим) написано в любом учебнике...
Зато нам дают информацию как неграмотным индейцам , жителям Отемьбе.
Оглашая такие неправдоподобные цифры наносится большой вред степени доверия народа. Зачем это делается? А Путин постоянно говорит что единстве нации...
Зато нам дают информацию как неграмотным индейцам , жителям Отемьбе.
Оглашая такие неправдоподобные цифры наносится большой вред степени доверия народа. Зачем это делается? А Путин постоянно говорит что единстве нации...
Неграмотные индейцы по сравнению с тобой, женя, сплошь учёные - они хотя бы не несут ересь как ты и не переобуваются сотни раз в день..
Гость
7 июня 2023, 10:04
И ещё один фантаст...
Гость
8 июня 2023, 19:35
...и штукатур-маляр по совместительству😂
Гость
7 июня 2023, 09:26
известный пранкер и фейкометчик!
Гость
7 июня 2023, 08:23
А как там дела с танками, замаскированными под комбайн?
Гость, Они своих не отправляют, только нашими руководят.
А вы и не против..
Гость
6 июня 2023, 22:35
Что взять с бывшего прораба? Профессиональная привычка к припискам. В особо крупных размерах.
Гость
6 июня 2023, 22:31
"Мы тебе, конечно, верим. Разве может быть иначе..."
Гость
6 июня 2023, 19:53
Не поленился, нашел: "В настоящее время полностью уничтожены украинские воздушные силы и система противовоздушной обороны" -заявление генштаба от 25 марта 2022 г. Через год уничтожают 5 самолетов. Всё, что нужно знать о заявлениях генштаба и вообще о его дееспособности.
Гость
6 июня 2023, 19:30
Шойгу рассказал... два слова, а у пригожина уже спазмы кишечника. 😂😂😂
Гость
6 июня 2023, 19:17
Я Шойге, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобой секрет!
Достижения
Свой среди своих