перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Москва готова создать на Украине санитарную зону: новости СВО за 13 июня

Класс, пошел на себя и жену право на хранение-ношение короткоствола оформлять, чтобы оступить оступившегося раньше, чем он тебя оступит. Это прямо красная тряпка для некоторых слоев населения. Попутно спотыкач под напряжением накрутить на забор нужно и камер вокруг дома добавить. Современная Россия 21 век...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2023, 12:10
Лицензия в итоге у вас?
Гость
14 июня 2023, 12:10
Лицензия в итоге у вас?
Гость, такие времена наступают, что скоро и не нужна будет. Уже задумываюсь о ней.
14 июня 2023, 06:44
дефектный Охлобыстин не все буквы выговаривает , крикнул года, а что это?
Гость
14 июня 2023, 09:37
Кстати он на фронт хоть дошел или все собирается?
Гость
13 июня 2023, 21:02
Я спросил у санитаров, на зону надо, - говорят.
Гость
13 июня 2023, 21:49
В Шебекино санитарную зону создайте. И Белгород туда включите
Гость
13 июня 2023, 23:37
Чернигов включи.
14 июня 2023, 15:33
Гость, ты что на Волгоградском сайте делаешь? Что забыл здесь? Кого то переубедить хочешь? Меня не надо переубеждать, бесполезно.Иди домой, думай о себе...
Гость
15 июня 2023, 09:53
14 июня 2023, 15:33
Гость, ты что на Волгоградском сайте делаешь? Что забыл здесь? Кого то переубедить хочешь? Меня не надо переубеждать, бесполезно.Иди домой, думай о себе...
зоркий вы наш, вас никто переубеждать не собирается, ибо с такими пациентами могут произойти необратимые изменения в их психике да и мозгу в целом. просто есть люди в городе, которые могут самостоятельно сложить 2 и 2, без помощи телевизора. Понимаю, неуютно среди таких. Но привыкайте.
Гость
13 июня 2023, 21:25
От одного желание Кремля, зависит мало, я думаю, что Украинский народ может быть против.
Гость
13 июня 2023, 21:51
Как так против? Их же освобождают. Неблагодарные какие.
Гость
13 июня 2023, 23:40
Украинский народ с какого года стал народом?
Гость
13 июня 2023, 23:57
Гость
13 июня 2023, 23:40
Украинский народ с какого года стал народом?
С того самого, когда российский перестал быть народом.😢
Гость
13 июня 2023, 21:16
Какая то нацистская терминология.
Гость
13 июня 2023, 21:50
Так и есть. Каждый шаг повторяют.
Гость
13 июня 2023, 22:21
Вражденное не отымешь .
Гость
14 июня 2023, 00:16
компенсация по 10 тысяч рублей. Занавес, товарищи (((
14 июня 2023, 01:39
Гость, на 4ех комнатную квартиру в центре Москвы хватит 😍
Гость
13 июня 2023, 21:10
Первую в Белгороде уже сотворил .
Гость
13 июня 2023, 23:37
Нехрен верить было минским соглашениям
Гость
14 июня 2023, 01:44
Гость
13 июня 2023, 23:37
Нехрен верить было минским соглашениям
А они выполнялись?
Гость
14 июня 2023, 02:47
Гость
14 июня 2023, 01:44
А они выполнялись?
Нет конечно, нашли с кем подписывать соглашения.
Гость
13 июня 2023, 21:34
А пусть Россия демилитаризуется до уровня ВСУ и западные поставки прекратятся.
Гость
13 июня 2023, 23:39
Ты откуда это вякнул?
Гость
14 июня 2023, 01:16
Гость
13 июня 2023, 23:39
Ты откуда это вякнул?
Да они все вякают из-под Кыева.
14 июня 2023, 01:42
Гость, они и так прекратятся. Страны просто не будет вашей, некуда будет поставлять ..
Гость
13 июня 2023, 21:27
Дед, проснись, ты проиграл!
Гость
13 июня 2023, 23:36
Дед или прадед? Кто из них из Байден?
Гость
13 июня 2023, 21:30
Зона из санитаров это жесть!
Гость
14 июня 2023, 01:48
Отдельное государство. Нейтральное.
Гость
14 июня 2023, 09:38
Гость
14 июня 2023, 01:48
Отдельное государство. Нейтральное.
А граждане этого государства кто? Санитары и их пациенты?
Гость
14 июня 2023, 00:10
Сплошное беззаконие
Гость
13 июня 2023, 20:36
Актер Михаил Ефремов, который отбывает срок в колонии за ДТП со смертельным исходом, хотел отправиться на спецоперацию добровольцем. Об этом рассказал в интервью для Youtube-проекта Metametrica друг актера Иван Охлобыстин. "Он хотел, его не взяли. Он больной, пожилой человек (Михаилу Ефремову 59 лет. — Прим. ред.). С такой трагедией. Уломанный, изломанный. Дай бог, чтобы он возвратился на сцену и начал ставить спектакли, потому что он реально гениальный актер и режиссер. Он действительно очень хороший человек, но вот так бывает", — заявил Охлобыстин.
Гость
13 июня 2023, 23:55
Пусть тогда этот охлобыстин вместо него чалится в окопе, а ефремов ставит свои спектакли!
Гость
14 июня 2023, 06:06
Это он гойду не крикнул, так бы взяли..
Гость
14 июня 2023, 09:41
Гость
13 июня 2023, 23:55
Пусть тогда этот охлобыстин вместо него чалится в окопе, а ефремов ставит свои спектакли!
помнится этот фрик еще в прошлом году грозился на фронт пойти, вместе с бабой своей. интересно, дошел ли соколик? что-то не слыхать
Гость
14 июня 2023, 01:42
Если я правильно понял, под санитарной зоной подразумевается вновь созданное нейтральное государство. Сама Украина останется в границах 1654г. - с чем пришла, с тем и останется.
Гость
14 июня 2023, 09:45
А как Россия выглядела в 1654, помнишь, историк? На карту посмотри, которую твоему боссу подарили. Что с лицом?
Гость
14 июня 2023, 16:32
Это с Кубанью и Ростовской областью? К сепаратизму призываешь?