V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

ФСБ прекратила дело против Пригожина о вооруженном мятеже

27 июня 2023, 11:31
Цирк какой то. Ни кто не знат, что происходит. Всё в секрете, все скрывают. Людей держат за баранов
Гость
27 июня 2023, 11:46
На самом деле, всё ясно. Но только для умеющих думать людей.
Гость
27 июня 2023, 11:50
Гость
27 июня 2023, 11:50
На самом деле, всё ясно. Но только для умеющих думать людей.
Нет, Стардок к числу думающих не принадлежит, хотя человек очень старается. Его даже немного жалко.
Гость
27 июня 2023, 12:43
так они в большинстве своем такими и являются, их даже держать не надо!😉😂
27 июня 2023, 11:37
а Бастрыкину-то сказали? или его теракты, мятежи, убийства военных, уничтожение государственного имущества не возбуждают? а гос. органы, не сообщившие гражданам о смертельной опасности движения по трассам с танками? тожэ не интересно?
Гость
27 июня 2023, 19:12
Он сейчас занят коммунальными прорывами, не отвлекайте его!😁
27 июня 2023, 20:37
Гость
27 июня 2023, 20:37
Он сейчас занят коммунальными прорывами, не отвлекайте его!😁
скорее тем, что вытекает из этих коммунальных прорывов! 🤣
27 июня 2023, 11:37
Печально, но факт, наши силовики могут винтить только девушек с плакатами и борцов с коррупцией.
Гость
27 июня 2023, 11:49
Так они только для этого и предназначены! Не зал?!
27 июня 2023, 13:59
Могли бы, ради соблюдения приличий ,оштрафовать Пригожина на 100 рублей.
27 июня 2023, 18:03
Закон-- как дышло, как повернешь-- туда и вышло.)))
27 июня 2023, 14:40
А что, так можно было? То есть за саму попытку осуществления военного мятежа, опубликование и распространение фейковой информации (что по лагерям Вагнера нанесен ракетный удар силами Минобороны РФ), убийство более десяти военнослужащих ВС РФ, захват государственных зданий (штаб ЮВО в Ростове-на-Дону) и т.д. никакой ответственности не будет? Гениально!
Гость
27 июня 2023, 11:35
Сейчас много обсуждают: вот завели уголовное дело, а потом отпустили, уехал в Белоруссию, это же насмешка над юридическими нормами. Юридические нормы — это не заповеди Христовы и не скрижали Моисеевы. Их пишут люди, чтобы они защищали правопорядок и стабильность в стране. И если в каких-то исключительных критических случаях получается так, что они перестают выполнять свою функцию, а выполняют обратную, то они идут лесом– Симоньян. 26.06.23 Это не заповеди… да и не скрижали
Гость
27 июня 2023, 11:48
"Первое! О Вашем возвращении на берег у нас уговора не было. Я Вам ничего не должен. Второе. Кодекс пиратский, и наши законы писаны для нас. И третье. Кодекс - это просто свод указаний, а не жёстких законов. Добро пожаловать к нам на борт, мисс Тёрнер"
Гость
27 июня 2023, 11:51
А не послать ли нам лесом М. Симоньян!
Гость
27 июня 2023, 11:55
Гость
27 июня 2023, 11:55
А не послать ли нам лесом М. Симоньян!
Зачем лесом, высказалась ясно и понятно что да как
Гость
27 июня 2023, 11:14
я сейчас там так хохотался!
Гость
27 июня 2023, 12:26
А МУС тоже отозвал свой ордер?
Гость
27 июня 2023, 13:21
Теперь спецслужбы будут ловить дискредитаторов армии агентов Киева и других лиц представляющих большую опасность для государства это те кто хотят нарушить стабильность в России а план по поимке преступников надо выполнять его никто не отменял
27 июня 2023, 20:00
💩💩💩💩
Гость
27 июня 2023, 11:43
У Прихожина хоть звание сержанта было что бы претензии предъявлять президенту и маршалу страны.
27 июня 2023, 14:41
Детский сад. Чтобы оценить вкус блюда, обязательно нужно быть поваром?
Гость
27 июня 2023, 19:17
"Редакция считает важным подчеркнуть, что не поддерживает никакие действия по насильственному свержению власти — как и любое насилие вообще." Так выступите с осуждением СВО, ведь там одно насилие - сколько людей гибнет непонятно за что!