«Максим — наш местный Илон Маск». Бизнесмен сам построил элитный дом на воде — и он лучше большинства квартир
26 июля 2023, 15:00
Гость
1 августа 2023, 13:24
Молодец, парень! Это человек-созидатель, который может предъявить миру свое творение. На вопли бесполезных критиканов не стоит обращать внимания, они-то сами такого не могут... Слабо.
Это ещё не бизнесмен. Вот пусть построит их массово, продаст, раскрутится, и вот когда начнут бизнес отжимать, вот тогда можно сказать что успешный бизнесмен.
Гость
27 июля 2023, 15:26
Да не смешите вы так! Ну какой из него Илон Маск? Построил какой-то фигвам и что уже в гении сразу запишем?!
Гость
26 июля 2023, 22:52
Тю, всего за 15-ку изобрёл дебаркадер)))
Гость
26 июля 2023, 21:06
Конечно это глупо и не прокатит. Такой дом на воде да за 15 лимонов...у нас, этот же нонсенс господа. Займись лучше постройкой маленьких не дорогих заимок в береговой зоне.
В Европе такой практика навалом. там климат помягШЕ, и дома покруче, в основном с запиткой на спец. стоянках к инж. сетям. А вот куда он свою летнюю фазенду девает - не написали, во люду не оставишь -раздавит, жить на ней тоже не вариант сколько надо энергии ...... короче судя по фото -дорогая игрушка. Но мне лично нравится сам ход мысли и желание что то сделать для души!!! Не все могут себе это позволить.
пардон "имел ввиду зимой на льду не оставишь" с регистраций и водными регистрами ??? тоже не понятно на что тянет? и где на такой таблетке можно ходить???
Гость
26 июля 2023, 21:16
Точно, вон товарищ на яхте живет с семьей в Италии и рядом полно стоит таких же. Яхта небольшая, старая, деревянная очень комфортная. В ней 2-е большие спальни, гостиная и кухня. На ней они с вечера до утра. Остальное время учатся и работают.
Да, я тоже подумал про зимнее время... Может чего и придумал, но чую лопатой надо будет активно работать)) идея - огонь! При истинном желании и должном уровне знаний такую или поменьше можно сделать любому! Но сам кайф тут стократно превосходит стоимость!
Как бездарно потратить 15 мультов. Лучше бы себе коттедж за бабахал. Он в детстве наверно фильмов про Чингачгука пересмотрел, там был такой же плавучий домик водяной крысы.
Достижения
Свой среди своих