Угу, даже, оч,, вновь, появившиеся, "любимые" африканцы, за бусы, не согласны!, даже, самые опухшие от голода!
Гость
31 июля 2023, 21:19
Ну раз пошла такая пьянка!Давайте начнём с детишек чиновников,и родственников!
Гость
1 августа 2023, 00:22
Вот так мечтают о своих хотелках диванные эксперДы.😁
Гость
31 июля 2023, 20:47
Не забыл царь как народ топил за него с криками "Крым наш!" - отвечает взаимностью, даёт возможность каждому россиянину проявить доблесть за него. Какое единение вождя и народа!
на всякий случай уже я разучиваю песню из телесериала Солдаты 2004 года если кто помнит хожу по дому и тихонько напеваю Чтобы соседи в стенку не стучали Здравствуй небо в облаках Здравствуй Юность в сапогах Пропади моя тоска Вот он я привет войска А в остальном я всегда готов брать-то будут не только пионеров но и пенсионеров Кто не спрятался военком не виноват
Гость
31 июля 2023, 18:53
По ходу холопам безработица не грозит. ВСЕ довольны - бурные аплодисменты и чепчики в верх бросают.
А кто-то был уверен, что царь возьмёт и не подпишет?
Гость
31 июля 2023, 18:24
Ну ты же это предсказывал как такое может не сбыться
Гость
31 июля 2023, 17:38
Двое моих знакомых после объявления частичной мобилизации покинули Россию. Не могу их за это осуждать. Их выбор. В любом случае наши парни идут в бой за Родину, а не онкологичного деда и его подельников.
> идут в бой за родину
Так кто напал-то на россию? Чё в методичках пишут?
а что там в твоей методичке?
Гость
31 июля 2023, 17:10
Отмечу два жирных плюса этого закона для нашей самой большой по территории в мире страны первый теперь с набором мобилизованных возрастом с 18 до 30 лет проблем не будет вместо того чтобы получать образование в институте чтобы иметь хорошую работу работать и платить налоги в бюджет а также жениться на девушках И заводить детей эти молодые люди будут месить грязь сапогами питаться не поймёшь чем а также стрелять в таких же людей как и они и второй плюс штрафуя Людей на огромные суммы правительство получит дополнительные доходы для продолжения спецоперации и которая идёт очень успешно Как нам сообщают по телевизору и не забывайте про санкции
Все для людей делает, ВВП правда заботиться о нас. За кого будем голосовать в следующем году?
Гость
31 июля 2023, 17:07
Ну как ты голосовал и кого выбирал так и будешь . Я никого не выбирал ни за одну тряпку .
Гость
31 июля 2023, 17:18
Гость
31 июля 2023, 17:07
Ну как ты голосовал и кого выбирал так и будешь . Я никого не выбирал ни за одну тряпку .
Все так говорят. А потом идут и голосуют, как скажут по телевизору. Знаю я вас.
Гость
31 июля 2023, 17:28
Гость
31 июля 2023, 17:18
Все так говорят. А потом идут и голосуют, как скажут по телевизору. Знаю я вас.
Старый спор по ответам . Я еще раз вам говорю , честно не голосовал . Я не такой как большенство 🤪 здесь . Я даже предлагал щабить болт на гайку с выборами . Вы тут надсмехались и гыгали над мною .
Гость
31 июля 2023, 16:14
В1 , а че трете ? Разве не так , откупная . Кто с деньгами целивым взносом оплатит и живи с бронью оплаченой .
Достижения
Свой среди своих