В СМИ пишут, что Кадыров в коме. Ситуацию прокомментировали в Кремле
18 сентября 2023, 14:17
Гость
19 сентября 2023, 07:47
может быть, он в Таиланде, ему делают операцию, чтобы стать женщиной.
Гость
19 сентября 2023, 07:35
Рожа ширеет не по дням а по часам
Гость
18 сентября 2023, 22:51
Почка не прижилась ,странно мне это
Почка не прижилась странно
Гость
18 сентября 2023, 20:03
Ну, не зря же он своего сынульку женил в марте срочно в 17 лет. Знал уже, что недолго.
Гость
19 сентября 2023, 14:31
наследника готовил
Гость
18 сентября 2023, 19:52
Если Песков утверждает, что «Кремль не располагает информацией о здоровье Рамзана Кадырова”, то это означает, что когда информация «появится», она будет окончательной.
"С 3 июля Рамзан Кадыров находится в отпуске"
Это что за отпуск такой 2,5 месяца?
Гость
18 сентября 2023, 20:55
Да не твое дело . Он может себе это позволить .
Гость
18 сентября 2023, 20:58
Смотри, у нас в прошлом году сотрудник сломал ногу и не был в отпуске вообще (на больничном три месяца просидел). В этому году у него: месяц отпуска за этот год, месяц отпуска за прошлый год, плюс ещё положенные доп. дни к отпуску и отгулы всякие. Что за отпуск такой у рядового работяги?
А тут - аж ГЛАВА Республики!
Смотри, у нас в прошлом году сотрудник сломал ногу и не был в отпуске вообще (на больничном три месяца просидел). В этому году у него: месяц отпуска за этот год, месяц отпуска за прошлый год, плюс ещё положенные доп. дни к отпуску и отгулы всякие. Что за отпуск такой у рядового работяги?
А тут - аж ГЛАВА Республики!
А что, "главе республики" положено аж 3 (три) отпуска в год? А то ж у этого уже третий за этот год "отпуск"
Гость
18 сентября 2023, 18:57
На гемодиализе годами живут в ожидании почки. Будь здоров
Гость
18 сентября 2023, 20:56
В Украину езжай, там через минуту вынесут. Практически официально...
Гость
18 сентября 2023, 18:29
Сергей из Домодедова
Мы наступаем по всем направлениям.
Танки, пехота, огонь , артиллерия.
Путину слава.
Слава стране.
Рамзан Кадыров на белом коне !
P.s
Твиттер : страничка Пригожин.
Гость
18 сентября 2023, 18:20
Враги клевещут, что сейчас не нужны человеки со своими воинскими формированиями. Опасные они ...
Гость
18 сентября 2023, 18:17
Злопыхатели успокойтесь. Если это правда, в Чечне многие почтут за честь отдать Кадырову свою почку.
Гость
18 сентября 2023, 19:35
Боятся безнаказанности - не значит уважать.
Гость
18 сентября 2023, 20:04
Ага, а отнять её у него там таких в тысячи раз больше.
Гость
18 сентября 2023, 20:54
Мозг ты свой кому отдал ?
Гость
18 сентября 2023, 18:11
Заинтересовало про "почка не прижилась, будет повторная операция". А ведь это чья-то живая почка. Надо думать толпа доноров с подходящим комплексом гистосовместимости живет где-то рядом с реципиентом и только и ждет момент отдать свой орган. Или анекдот про продал почку - купил айфон уже и не анекдот вовсе?
Гость
19 сентября 2023, 14:32
От таких новостей жутью веет...
Гость
18 сентября 2023, 18:08
Кто после Пригожина, вот в чём интрига.
Гость
18 сентября 2023, 17:47
Спасибо , что оба вы парни живы . На зло врагам и комментирующим иноагентам .
Гость
18 сентября 2023, 17:38
Круг сужается с каждым годом.
Гость
18 сентября 2023, 17:52
Сжиматель , как бы и не напрягается. Вы его еще и не раз перевыбирать придете . Забыл что ли про выборы 24 года , еще на 24 года .
Гость
18 сентября 2023, 17:22
От судьбы не уйдёшь . Тем более, если она кем то прописана.
Гость
18 сентября 2023, 17:20
Так от почек только разносит. Ждём продолжения.
Гость
18 сентября 2023, 17:33
А от еды так не разносит?🤣
Гость
18 сентября 2023, 18:05
Это в данном случае не от почек. Иммуносупрессивная терапия гормонами. Вот от них это так.
Гость
18 сентября 2023, 17:20
Это кто?
Гость
18 сентября 2023, 17:54
Айфончик. Он же Головастик.
Гость
18 сентября 2023, 17:14
А почему никого не волнует здоровье Дмитрия Анатолича? Уже неделю его тг молчит.
Может, надо принести лекарств, сладостей? Помочь с домашними заданиями
Гость
18 сентября 2023, 17:50
С каким заданием домашним ? Ты говори говори да не заговаривайся .
Гость
18 сентября 2023, 20:36
Гость
18 сентября 2023, 17:50
С каким заданием домашним ? Ты говори говори да не заговаривайся .
Точно, у Димона там ещё целый погребок, как замахнёт опять и опять
покажет всем Кузькину мать в 999 раз подряд..
Гость
18 сентября 2023, 22:32
Так он где-то в районе ЛБС. Только сегодня видел ролик - награждал бойцов.
Гость
18 сентября 2023, 17:04
Бывает такое , что человек , находясь в отпуске , находит время для всего , так что Рамзан Ахматович желаю Вам и приятного отдыха и отличного самочувствия ! Всё будет у Вас замечательно !
Гость
18 сентября 2023, 18:02
И побольше бы в Чечнию зававозили врагов Россий .
Гость
18 сентября 2023, 17:00
Удивительно что пескову нечего сказать о руководителе региона
Гость
18 сентября 2023, 16:59
Такое впечатление что видео Кадырова наложено на фон
Гость
18 сентября 2023, 18:12
Есть такое понятие - медийные консервы.
Гость
18 сентября 2023, 19:45
Гость
18 сентября 2023, 18:12
Есть такое понятие - медийные консервы.
Да такое понятие есть
Гость
18 сентября 2023, 16:33
Однако, ряд редеет...
Гость
18 сентября 2023, 17:00
Да вы правы, говорят после смерти Сталина в Грузии пытались найти хоть
одного человека, который знал его в детстве и молодые годы, но никого в
живых по странным причинам уже не было..
Гость
18 сентября 2023, 16:20
Великий будет невеликим, если не отправит очередного надоевшего в рай. Ни сегодня -так в другой раз разделается с ним.
Гость
18 сентября 2023, 16:58
Тогда это будет плохо, кавказ со времен царя Александра 1 была проблемой для россии
Если это все правда, каково было время ожидания донорской почки?
Гость
18 сентября 2023, 17:11
думаю, пока картотеку здоровых листали...
Гость
18 сентября 2023, 20:52
В Украине всё это делается онлайн, например. То бишь надо тебе - в любом госпитале "доноров" навалом, приезжай и забирай что надо. Вы к этому призываете? 😱
Гость
18 сентября 2023, 21:58
Гость
18 сентября 2023, 20:52
В Украине всё это делается онлайн, например. То бишь надо тебе - в любом госпитале "доноров" навалом, приезжай и забирай что надо. Вы к этому призываете? 😱
Ты что сам был донором и отдал почку за деньги? В Украине выписывают электронные рецепты на лекарства, это да. Пиши о том что знаешь, а не свои фантазии про Чёрный рынок человеческих органов.
Кома, кома.. спектакль от Ленкома...
Если подтвердится, шампанского накачу, честно.
Гость
18 сентября 2023, 17:03
Лучше пивка, Дон живое🤣
Гость
18 сентября 2023, 20:50
МБР с шампусиком поинтереснее будет, дон 😂
Гость
19 сентября 2023, 14:28
да его мариновать будут, как и Жирика в свое время. вся сеть с неделю уже гудела, только потом озвучили очевидное.
Гость
18 сентября 2023, 15:07
Не имеет смысла писать «СМИ пишут». Это просто слухи и строить на этом какие-то прогнозы - тратить время и силы. Вот если помрет, тогда да...
Гость
18 сентября 2023, 21:02
Не "СМИ пишут", а "ципсошники балуются".
Сейчас что угодно можно написать, вон написали что бензина нет - все ломанулись бочками его тарить и он действительно пропал.... как раньше пропадали сахар, бумага и гречка 😂 (теперь не знают, куда всё это девать).
Гость
18 сентября 2023, 15:03
Информации нет! Ну нет информации, нет телефонов , связи нет ! Отличный ответ!
Гость
18 сентября 2023, 21:01
По вашему, в обязанности пресс-секретарь входит отслеживание всех медицинских показателей каждого человека в стране? К тому же, всё это персональные данные и медицинская тайна.
Гость
19 сентября 2023, 06:11
Гость
18 сентября 2023, 21:01
По вашему, в обязанности пресс-секретарь входит отслеживание всех медицинских показателей каждого человека в стране? К тому же, всё это персональные данные и медицинская тайна.
Особенно повеселило упоминание персональных данных и медицинской тайны. )))))) ну тайна - прям такая тайна....
РК - далеко не каждый человек в стране. И очень даже далеко не каждый.
Гость
19 сентября 2023, 08:46
Гость
18 сентября 2023, 21:01
По вашему, в обязанности пресс-секретарь входит отслеживание всех медицинских показателей каждого человека в стране? К тому же, всё это персональные данные и медицинская тайна.
Может каждого и не обязан, но тут речь не о каждом, далеко не о каждом, это руководитель республики
Гость
18 сентября 2023, 14:54
нет оснований не доверять янгулбаеву, видео скорее всего консерва...сейчас будет такая же эпопея как и с жириком!!!
Гость
18 сентября 2023, 16:56
А может нейросеть сгенерировала
Гость
19 сентября 2023, 14:30
На том видео ни геометок ни времени... Мосфильм уже вовсю брак гонит.
Слава Богу, а то бы этот невменяемый чекист натворил бы дел... Помню андроповские времена патрули шмонали днём в кинотеатрах, в общественном транспорте, в магазинах..., выясняли почему не на работе, требовали документы, задерживали людей до выяснения... Ужас!!!
Слава Богу, а то бы этот невменяемый чекист натворил бы дел... Помню андроповские времена патрули шмонали днём в кинотеатрах, в общественном транспорте, в магазинах..., выясняли почему не на работе, требовали документы, задерживали людей до выяснения... Ужас!!!
Он всё правильно делал.и пытался навести порядок!!!
А при Горбачёве и Ельцине стало лучше?..А сейчас никто не шмонает,но и работы с гулькин нос...
Достижения
Свой среди своих