V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Выборы президента России впервые растянут на несколько дней

8 декабря 2023, 12:45
Кто ни будь верить в честность /правдивость выборов?
Гость
8 декабря 2023, 13:02
А что Вы подразумеваете под словом честность? В честность подсчетов я вполне верю. Если будет выбор между Зюгановым, Мироновым, Слуцким и Путиным. Уверен, что граждане добросовестно проголосуют за Путина. Тут и мудрить ничего не нужно. При этом будучи коммунистом, убежден, что крупный капитал устроит любой ваш выбор, им все равно кого вы выберите. Ничего не измениться. Это, как в ресторане, выбирайте любое блюдо из меню, владельцев ресторана устроит любой ваш выбор, меню они составили.
Гость
8 декабря 2023, 13:34
Гость
8 декабря 2023, 13:34
А что Вы подразумеваете под словом честность? В честность подсчетов я вполне верю. Если будет выбор между Зюгановым, Мироновым, Слуцким и Путиным. Уверен, что граждане добросовестно проголосуют за Путина. Тут и мудрить ничего не нужно. При этом будучи коммунистом, убежден, что крупный капитал устроит любой ваш выбор, им все равно кого вы выберите. Ничего не измениться. Это, как в ресторане, выбирайте любое блюдо из меню, владельцев ресторана устроит любой ваш выбор, меню они составили.
>будучи коммунистом и как тебе, нормально?
Гость
8 декабря 2023, 13:38
Гость
8 декабря 2023, 13:38
>будучи коммунистом и как тебе, нормально?
Нет, не нормально. Кипит мой разум возмущенный. А вам как?
8 декабря 2023, 13:02
Почему всего лишь три дня выборы будут идти? Могли бы и три года проводить.
8 декабря 2023, 12:44
Можно всё проще сделать, просто кивнуть головой "ДА" перед включенным телевизором и голом будет засчитан...
8 декабря 2023, 12:45
"голос"
Гость
8 декабря 2023, 12:48
можно и не кивать, а включить логику Гоблина (Пучкова) - раз промолчал, значит доволен (а вякнул - в автозак и на СВО патриотизма набираться)
Гость
8 декабря 2023, 18:56
Носков, хайп ловишь на ровном месте, мАлАдец. Что-то можешь предложить по делу?
8 декабря 2023, 13:47
Фигня всё это. Вот если бы васильевич , хоть разок в дебатах выступил!!! Даже если по бумажкам , вот это уже шоу так шоу! Хотя- "дебаты" слово запрещённое
Гость
8 декабря 2023, 12:48
В России две привычные проблемы: "Каким именно образом государство обманет нас в этот раз?" и "Кто, если не Путин?!"
Гость
8 декабря 2023, 14:21
Уже на 24 года растянули...
Гость
8 декабря 2023, 13:08
💩 на это шоу. Даже не стоит тратить время на обсуждение.
Гость
8 декабря 2023, 13:51
одноко пукан у вас рвет не по детски.
Гость
8 декабря 2023, 17:46
И понятно зачем. Чтобы классически их сфальцифицировать.
Гость
8 декабря 2023, 14:30
А я предлагаю " растянуть выборы " князя Владимира не на 3 дня, потому что это очень мало чтобы принять верное решение, а на 6 лет, чтобы кандидат в резиденты показал как он выполняет свои обещания. кроме того, " уважаемому " Владимиру надо подобрать таких соперников, чтобы на их фоне он казался аленом делоном, который не пьёт одеколон. то есть, типа Геннадия зю- старше 50 лет, который хочет жить в Советском Союзе, и Нас туда приглашает и у которого во всём виноват Запад, а не люди в Кремле которые принимают " гениальные " решения. А Какой приём в Дубае оказали князю Владимиру- просто закачаешься, даже на верблюде покатали вокруг отеля. кроме того, если поменять капитана корабля под названием Титаник, то Придётся менять курс, а морские карты потеряны. Так что Полный вперёд.
Гость
8 декабря 2023, 14:11
Заморочили народ, болтуны балаболы
Гость
8 декабря 2023, 12:38
Гы-гы-гы)))
Гость
8 декабря 2023, 16:15
Это надо было сказать при любых планах. Продлить кайф.
Гость
8 декабря 2023, 22:09
На выборы президента Путина я не пойду. Это фарс! Пустая трата бюджетных денег.
Гость
9 декабря 2023, 04:31
Бендер отдыхает.
Гость
9 декабря 2023, 00:20
Предположу если Авдеевку к НГ не возьмут, то выборы отменяются, вводится военное положение и объявляется всеобщая мобилизация к всеобщей радости россиян.
Гость
9 декабря 2023, 00:27
А радость от того что не будет трат на выборы.😁
Гость
8 декабря 2023, 12:45
Теперь з@ этими выборами. Спокойно п@ не дадут.