А вот не сдам и делайте со мной что хотите, всё равно не сдам!
Гость
11 декабря 2023, 14:38
Анулируют в течений двух недель , готовь че там у тебя с натурой ? Красивая хоть или только с накидкой ?
Гость
12 декабря 2023, 19:16
чО, правда, что хотим то и можно?
Гость
11 декабря 2023, 08:14
Не забудьте проголосовать за великого самовыдвиженца.Он у вас и обычные паспорта забирет🤣
Гость
11 декабря 2023, 09:21
лучше бы он вам российские не давал.
Гость
11 декабря 2023, 10:36
А поздно. Надо было начинать думать с 2000-х.
Гость
11 декабря 2023, 15:21
Гость
11 декабря 2023, 09:21
лучше бы он вам российские не давал.
действительно лучше
в советском паспорте была хотя бы прописка гражданина, а не регистрация физ лица.
Гость
11 декабря 2023, 08:57
Я могу Вам только белок сдать. Гнилая власть.
Гость
11 декабря 2023, 09:03
Ну зачем Вы так, запретили же не всем, а только законченным подлецам, предателям Родины. Про которых их собственное начальство хорошо знает что они подлецы и предатели и как только попадут за границу - тут же прямо с самолета всей толпой побегут наперегонки в ближайшее американское посольство продавать все государственные тайны какие только им удалось узнать.
Положим, я сам с ними не знаком, но их начальство-то знает их всех как облупленных. и поэтому, как видите, заранее отобрало у них загранпаспорта и взяло подписку о невыезде (как это делают с уголовниками).
Гость
11 декабря 2023, 09:08
В комнате для зачатия .
Гость
11 декабря 2023, 09:58
Гость
11 декабря 2023, 09:03
Ну зачем Вы так, запретили же не всем, а только законченным подлецам, предателям Родины. Про которых их собственное начальство хорошо знает что они подлецы и предатели и как только попадут за границу - тут же прямо с самолета всей толпой побегут наперегонки в ближайшее американское посольство продавать все государственные тайны какие только им удалось узнать.
Положим, я сам с ними не знаком, но их начальство-то знает их всех как облупленных. и поэтому, как видите, заранее отобрало у них загранпаспорта и взяло подписку о невыезде (как это делают с уголовниками).