V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

73 комментария к публикации

Кремль согласился с Зеленским в вопросе мирных переговоров: новости СВО за 20 декабря

20 декабря 2023, 21:36
Европа боится, что если ВВП возьмёт Украину, то Молдова будет следующей. А что у человека на уме? Вдруг пойдёт и на НАТОвские страны защищать русский язык в Балтии например. Вот они и паникую в ЕС.
20 декабря 2023, 22:08
Кому положено в Европе знают и не испытывают никаких иллюзий и фантазий - что никуда Россия не пойдет. Нафиг ей это надо, да еще и оплачивать прибалтику с экономикой близкой к нолю, которая и так на полном содержании ЕС. Денежки просто финансово-промышленные группы делают и свои гэшефты на обывательском пипле - пугая его страшилками.... ..... В России своих территорий, дел и проблем не в проворот, почти треть всех запасов мира . Нафиг ей старуха Европа и лгбтешный мир....... Смешно если кто то верит в такую чушь. А ведь верят многие, хоть и носят голову.....
20 декабря 2023, 22:38
20 декабря 2023, 22:38
Кому положено в Европе знают и не испытывают никаких иллюзий и фантазий - что никуда Россия не пойдет. Нафиг ей это надо, да еще и оплачивать прибалтику с экономикой близкой к нолю, которая и так на полном содержании ЕС. Денежки просто финансово-промышленные группы делают и свои гэшефты на обывательском пипле - пугая его страшилками.... ..... В России своих территорий, дел и проблем не в проворот, почти треть всех запасов мира . Нафиг ей старуха Европа и лгбтешный мир....... Смешно если кто то верит в такую чушь. А ведь верят многие, хоть и носят голову.....
ВОДОЛЕЙ, зачем тогда нам вся эта даижуха, если в России своих территорий
Гость
20 декабря 2023, 22:42
20 декабря 2023, 22:42
ВОДОЛЕЙ, зачем тогда нам вся эта даижуха, если в России своих территорий
Перечитай себя, что хотел сказать? Алкоголизм - зло, переломанный по жизни
20 декабря 2023, 21:45
А какая разница что потом от всего этого останется. В Россию вернутся ее трехсотлетнии территории. А остальное как то и не интересно что останется! Поляки заберут свой Львов с галичиной , венгры свое Закарпатье, румыны свою Буковину. Это же все исторические земли этих стран - и никогда Украине не принадлежали.
20 декабря 2023, 22:37
а как быть с Финляндией вступившей в НАТО ? мы вроде как хотели отодвинуть границы альянса, а теперь сухопутная граница стала вдвое больше и теперь до базы наших атомоходов можно добить чуть ли не артой, так же как и до крупной базы хранения ЯО прямо с территории Финляндии... И вообще когда поднимится вопрос с Аляской?
Гость
20 декабря 2023, 22:43
20 декабря 2023, 22:43
а как быть с Финляндией вступившей в НАТО ? мы вроде как хотели отодвинуть границы альянса, а теперь сухопутная граница стала вдвое больше и теперь до базы наших атомоходов можно добить чуть ли не артой, так же как и до крупной базы хранения ЯО прямо с территории Финляндии... И вообще когда поднимится вопрос с Аляской?
Форс-мажор. Ищем ответ. Ещё вопросы, агент ЦИПСы?
20 декабря 2023, 22:48
Гость
20 декабря 2023, 22:48
Форс-мажор. Ищем ответ. Ещё вопросы, агент ЦИПСы?
Гость, да ладно, многоходовочка пошла по женской линии?
20 декабря 2023, 23:59
Предварительные условия для переговоров у стран прямо противоположные, несовместимые: Украины требует выйти на свои границы до 2014 года. Россия хочет заморозить существующие границы, линию фронта. Сохранить статус-кво. Кроме того, как вариант, Путин хочет отодвинуть границу от Донецка, в обмен на передачу Украине такой же территории в Запорожье.
Гость
21 декабря 2023, 00:18
А что по этому поводу говорит " закон джунглей ", то есть международные законы, которые подписали обе страны? Почему князю Владимиру так важно письменное признание Киевской Руси и всего прогрессивного человечества, что Крым и ещё четыре области являются " неотъемлемой " территорией Московской империи? Почему князь считает, что только он может двигать границы в нужном для себя направлении и это будет навсегда?
21 декабря 2023, 00:26
Гость
21 декабря 2023, 00:26
А что по этому поводу говорит " закон джунглей ", то есть международные законы, которые подписали обе страны? Почему князю Владимиру так важно письменное признание Киевской Руси и всего прогрессивного человечества, что Крым и ещё четыре области являются " неотъемлемой " территорией Московской империи? Почему князь считает, что только он может двигать границы в нужном для себя направлении и это будет навсегда?
Как известно, Путин большой любитель истории. Его кумир, с его же слов - великий преобразователь, реформатор России - Петр 1. Вероятно, он хочет подражать Петру1. Есть юридическое обоснование присоединение новых территорий - референдумы проведённые на них. Согласны с ним другие государства или нет - другой вопрос.
21 декабря 2023, 00:52
Доктор вы опять пилюлей наглотался и с какой то ..... начал считать что ВВП сподвигся торговать территориями - в обменнике. Точно "с глузду навернулся" -как говаривали предки наши- когда слышали откровенную .......! Это не в стиле его менталитета политика. Он никогда не торгуется. Это как надо не понимать, что это не украинский мусобойчик. Наверное очень "сильно не понимать".......
Гость
20 декабря 2023, 22:17
Харитонов в ответ на вопрос РБК, действительно ли ЦК компартии поддержал его кандидатуру в качестве кандидата в президенты, сказал, что «был разговор». «Было много кандидатов, назывались разные фамилии, перенесли разговор на пленум. Я опережать события не могу, это было бы некорректно», — заявил депутат. В Америке кандидаты в перезидентв два года занимаются избирательным процессом, а тут пару месяцев осталось, а кандидат от партии еще не определен или строит из себя ломаку
Гость
20 декабря 2023, 22:25
езжай а Омеригу
21 декабря 2023, 02:49
Надо было в сорок втором сесть за стол переговоров, отдать им исконные Поволжские земли в обмен на отступление от столицы.
Гость
21 декабря 2023, 13:28
Нет, это - другое! То - мы, а то - другие! Когда на нас - это кошмар, когда мы - норма!)
Гость
20 декабря 2023, 22:00
Никто ни на что не согласился, только Победа!
20 декабря 2023, 22:11
50 стран уже понимают что все про....ли. Сейчас проблема для них в другом, как на будущее выйти из списка недружественных стран и из под запрета торговли с ними.
Гость
21 декабря 2023, 00:27
21 декабря 2023, 00:27
50 стран уже понимают что все про....ли. Сейчас проблема для них в другом, как на будущее выйти из списка недружественных стран и из под запрета торговли с ними.
А зачем им это надо? Европейский бизнес свернулся в России и это надолго. Бизнес требует стабильности, которой в России нет.
21 декабря 2023, 02:16
Гость
21 декабря 2023, 02:16
А зачем им это надо? Европейский бизнес свернулся в России и это надолго. Бизнес требует стабильности, которой в России нет.
Правильнее и грамотнее говорить и писать - импортный бизнес (естественно не весь- дураков не так уж много оказалось -каждый пятый) сменил хозяев, читай учредителей и собственников. Сейчас легко это проверить и найти кучу данных и статистика по этой тем. Пока в выигрыше по этим делам только Россия.
Гость
21 декабря 2023, 10:03
Водолей жжёт не по-детски, заплющило пацана!))
Гость
21 декабря 2023, 10:25
А вы знаете, почему наше государство процветало с 1950 по 1960 годы?
Гость
21 декабря 2023, 12:25
первый раз слышу, что оно процветало.
Гость
21 декабря 2023, 13:07
Гость
21 декабря 2023, 13:07
первый раз слышу, что оно процветало.
Историю поизучай! В школе не учился? Оно и видно!)
Гость
21 декабря 2023, 13:15
Гость
21 декабря 2023, 13:15
Историю поизучай! В школе не учился? Оно и видно!)
Он живёт не больше 30 - 40 лет и считает, что так всегда и было - одно ..авно, наивный!)
Гость
21 декабря 2023, 07:54
Bloomberg: состояние богатейших россиян выросло на $38,6 млрд с начала 2023 года
Гость
21 декабря 2023, 12:26
ну так если на трубе сидеть и у корыта - чего бы не расти.
Гость
21 декабря 2023, 10:35
Мы типа хотели отодвинуть границы НАТО?) А теперь все страны вокруг просятся туда!) Наверно, этого мы и добивались со своей дальновидностью?