перейти к публикации
84 комментария к публикации

Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за 26 декабря

26 декабря 2023, 20:05
Гость
Гость
27 декабря 2023, 15:14
Очень удобно рапортовать о выполнении чего-либо, когда не установлены ни сроки, ни цели.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 14:47
Он один и остался?
Гость
27 декабря 2023, 11:10
Командир корабля ,,, доложил все на месте все работают .
Гость
27 декабря 2023, 09:39
Когда это всё закончится, никому это уже не нужно совсем!
281804849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 09:53
Гость, даже, если закончится, то Россия не будет прежней. 😒
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 15:00
27 декабря 2023, 09:53
Гость, даже, если закончится, то Россия не будет прежней. 😒
Вот это- точно. Ненависть и неприятие всех здравомыслящих , цивилизованных стран на век , а то и века отразится на людях, населяющих эти территории.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2023, 14:09
27 декабря 2023, 15:00
Вот это- точно. Ненависть и неприятие всех здравомыслящих , цивилизованных стран на век , а то и века отразится на людях, населяющих эти территории.
есть такие страны?
Гость
27 декабря 2023, 09:00
Задача на 24год - удержать масквабад. И спрятать чф в Каспийском море
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 декабря 2023, 03:01
В стране все перевёрнуто с ногой на голову. Нормальные люди ставят свои цели заранее, на будущее, оглашают их публично. Остальные люди ставят свои цели на свое прошлое. И этим гордятся. Логично спросить, а какие цели будут на 24 год?
Гость
27 декабря 2023, 04:26
" Мудрый " доктор Ватсон, Расскажи нам как надо реформировать больницы, чтобы врачи получали хорошие деньги, а пациенты были довольны. Повторю ещё раз свою задачу про бассейн с водой . бассейн с водой - это бюджет больницы, по трубам в него вливается вода- это доходы больницы, то есть деньги из государственного бюджета, и то что больница заработала на платных услугах. А есть трубы из которых вода выливается- это зарплата персонала, расходы на технику и лекарства, хозяйственно-бытовые нужды. Дай мне цифры: объём бюджета простой больницы, сколько она зарабатывает и сколько она тратит на определённые цели. Можно в условных единицах или процентах, но чтобы показания были реальные. Бери любую знакомую тебе больницу и разложи мне пасьянс, чтобы я видел движение денег. А потом мы поговорим, о проблемах финансирования медицины. Запомни старый, бюджет обычной больницы, а не кремлёвской клиники или всей Московской империи. Шерлок Холмс, сыщик из Лондона.
Гость
27 декабря 2023, 10:26
Что Ватсон, мой вопрос про медицину не понравился и Вы минус поставили? Ответ-то будет или Вы готовите развёрнутый ответ на латинском языке, чтобы только специалисты поняли, что Московская империя нуждается в срочной госпитализации? отвлекитесь немного от пустых разговоров о политике и скажите простым смертным: Кто виноват И что делать? Почему в Московской империи такая большая смертьность и что с этим делать? Хочу услышать ваш план реформ медицины на будущее.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 декабря 2023, 11:07
Гость
27 декабря 2023, 10:26
Что Ватсон, мой вопрос про медицину не понравился и Вы минус поставили? Ответ-то будет или Вы готовите развёрнутый ответ на латинском языке, чтобы только специалисты поняли, что Московская империя нуждается в срочной госпитализации? отвлекитесь немного от пустых разговоров о политике и скажите простым смертным: Кто виноват И что делать? Почему в Московской империи такая большая смертьность и что с этим делать? Хочу услышать ваш план реформ медицины на будущее.
Холмс, отвечу кратко Кто виноват? Народ, т к. он не хотел использовать свои права в своё время. Хата с краю, а че я? Вы там без меня... Смертность можно уменьшить не только благодаря повышению уровню жизни , но и повышению эффективности работы медицины. Для того чтобы сделать современную армию ее финансирование увеличили в три раза. Но для создания современной медицины ее финансирование лишь сократили. Где логика? Есть давно разработанные международные формулы расчета расходов на медицину в стране которые исходят из размера ввп , количества населения его состава, , состояния его здоровья, демографического спектра, размера территории и многих, многих других показателей. На основании этих данных гос расходы должны быть увеличены минимум в 2 раза. Это база от чего можно попытаться что то сделать. О какой либо модернизации без средств говорить смешно. А пока последние годы лишь закрывают целевые программы для борьбы с рядом заболеваний, закрывают научные разработки, и т.д. Власть, которую вы здесь представляете, мастерски уходит от ответственности за происходящее. Нигде и никогда мэр или губернатор - люди обладающие большими материальными ресурсами и несущими прямую ответственность, не ответили на вопросы своих граждан. За все отдуваются рядовые врачи или облздрав. Слоган врачи - убийцы для дилетантов объясняет все проблемы.
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 01:20
ЕСЛИ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА - бери шинель , пошли домой
Гость
27 декабря 2023, 05:49
Ну дай хотя бы ему до административной границы областей дойти. А потом он сразу голубем мира станет. Цели то достигнуты.
Гость
26 декабря 2023, 23:06
Ума что ли нету или топливо украли что бы размещать такое судно на вражеской территорий ?))).
Гость
27 декабря 2023, 05:43
Видимо экономили на транспортной доставке. Хотели поближе, а получилось как всегда.
Гость
26 декабря 2023, 22:54
С праздником ПВО . Защищайте так же воздушное порстранство нашей Родины . Как вы делали это и вчера и сегодня и завтра . Сказанно,,,, ведущей на одной из поганеньких радиостанций . Но честно . Что есть того не скрыть .
Гость
26 декабря 2023, 22:08
Надоели уже эти байки кремлевских сказочников.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2023, 21:55
ВС РФ достигли главной цели СВО – ВСУ массово атакуют российские регионы
Гость
26 декабря 2023, 22:09
Точно.
Гость
27 декабря 2023, 04:34
Главная цель спецоперации-это новые территории, а тот кто оказался на них, то князь Владимир не виноват, что придётся поучать Московское гражданство.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2023, 12:29
Гость
27 декабря 2023, 04:34
Главная цель спецоперации-это новые территории, а тот кто оказался на них, то князь Владимир не виноват, что придётся поучать Московское гражданство.
новые территории никому не упирались. их свабодна берут и сдают (Херсон). главная цель - истребление людей, русских и украинцев.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2023, 21:31
Почему zaпутинцы не комментируют заявление Шойгу, почему? Где местные бармалеи, где их восторги и горячее одобрение, где?
Гость
26 декабря 2023, 21:39
Так конец года, бюджет на ботов закончился, даже земплепухов уже не найти. С января вернутся «патриоты».
Гость
26 декабря 2023, 21:45
Ура! Наконец-то мы захватили развалины марьинки- это великая Победа Красной Армии, Князь Владимир приказал всем выдать по медали За оборону Донбасса.
Гость
27 декабря 2023, 05:36
Они отвеклись на чиновничий секс скандал. Вдруг и себя встретят в друзьях у Александра Великого.
Гость
26 декабря 2023, 21:11
Красиво горело и бабахало.Я так понимаю,что когда части корабля разлетелись в радиусе километра,а у стенки груда обгоревшего металлолома,то это "незначительные" повреждения.А "значительные" - это когда в пыль.
Гость
26 декабря 2023, 21:20
Думаю предприимчивее крымчане уже готовят сувениры для продажи на авито. Успейте пока там ещё работает почта рф.
Гость
26 декабря 2023, 21:08
Гагарин и... Разве сравнимо? Созидание и ... Эх мА.
Гость
26 декабря 2023, 21:14
Есть мнение что гагарин никуда не летал, а реальный запуск ракеты с другим экипажем оказался неудачным. Учитывайте что всё что говорил и делал совок - ложь от и до последнего слова. Так и развалился.
Гость
26 декабря 2023, 23:10
Гость
26 декабря 2023, 21:14
Есть мнение что гагарин никуда не летал, а реальный запуск ракеты с другим экипажем оказался неудачным. Учитывайте что всё что говорил и делал совок - ложь от и до последнего слова. Так и развалился.
Зато сейчас Расиня приростает новыми землями с кровью .
Гость
27 декабря 2023, 05:45
Гость
26 декабря 2023, 21:14
Есть мнение что гагарин никуда не летал, а реальный запуск ракеты с другим экипажем оказался неудачным. Учитывайте что всё что говорил и делал совок - ложь от и до последнего слова. Так и развалился.
Не жил ты в нём, а иначе бы не употреблял подобное, и не нёс эту пургу.
Гость
26 декабря 2023, 21:06
К сожалению родне пропавшему без вести экипажу не положены ни лук, ни картошка ни дрова, ни даже килограмм пельменей по акции.
Гость
26 декабря 2023, 22:13
Да уж! Пролетели родственники. У как надеялись!
Гость
27 декабря 2023, 00:09
Но по десятку яиц если не к НГ, то к 23-му февраля им точно презентуют!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 21:00
Контрнаступ мы сорвали. Но там где шла спецоперация - все разрушено. С ужасом представляю какие расходы нужны чтобы все восстановить. Интересно, как местная диаспора к нам относится?
Гость
26 декабря 2023, 21:04
Мы это кто? Николай второй? За себя говори.
Гость
26 декабря 2023, 21:42
А как к тебе должны относиться люди у которых по твоей милости не осталось квартир и работы? Цветы тебе подарить при встрече?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 21:47
Гость
26 декабря 2023, 21:42
А как к тебе должны относиться люди у которых по твоей милости не осталось квартир и работы? Цветы тебе подарить при встрече?
Ну... По первому каналу местные люди ужастно благодарны нам. Ноги готовы целовать
Гость
26 декабря 2023, 20:54
Какая по счёту цель? Уже сбились считать... Вроде, заходили мы совсем с другими намерениями, а теперь главная цель, похоже, всё стереть с лица земли?
Гость
27 декабря 2023, 04:37
Чтобы понять цель, ты Поинтересуйся чего требует Князь Владимир от актёра Зеленского- новых территорий, а демилитаризация- это гарантия новых границ. Неужели не понятно?
Гость
27 декабря 2023, 09:50
Гость
27 декабря 2023, 04:37
Чтобы понять цель, ты Поинтересуйся чего требует Князь Владимир от актёра Зеленского- новых территорий, а демилитаризация- это гарантия новых границ. Неужели не понятно?
Нет, не понятно! Своих территорий ему не хватает? Сколько пустых у нас деревень, сел, которые загнулись в его правление, города многие захирели, скоро плесенью вековой покроются! Территории пустые, работы нет, люди не размножаются и вымирают, как мухи от хотелок кое-кого! Теперь, наверно, каждый, кто захочет, может лезть куда ему угодно и делать то, что ему вздумается?
Гость
26 декабря 2023, 20:53
Родина моя Скорбна и нема Родина моя Ты сошла с ума
Гость
26 декабря 2023, 21:50
Добавлю слова из другой песни Талькова: но не предан земле тиран, объявивший воблу стране, и не видно конца и края этой вобле.
Гость
26 декабря 2023, 22:09
У нее никогда не было ума. Во все времена стабильность.
281804849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 09:50
Гость
26 декабря 2023, 22:09
У нее никогда не было ума. Во все времена стабильность.
Гость, это точно. Эта недострана никогда не была нормальной. И...не будет
Гость
26 декабря 2023, 20:48
Шойгу выдумывает цели спецоперации на ходу 😂
Гость
27 декабря 2023, 04:32
Цель спецоперации- это присоединение территории и населения, а всё остальное - это Белый шум. и задача эта поставлена князем Владимиром, Маршал Шойгу просто выполняет резидентское поручение и ничего больше.
Гость
26 декабря 2023, 20:48
Как-то... Тошно, что- ли?
Гость
26 декабря 2023, 21:16
А это от ощущения чего подленького в этом действе.
Гость
26 декабря 2023, 20:45
И на чьей стороне героизм.
Гость
26 декабря 2023, 21:38
Обычно, кто защищает свою землю.
Гость
26 декабря 2023, 20:38
Шойгу заявил, что ВС РФ достигла главной цели спецоперации сорвав контрнаступление ВСУ, которое собственно и началось из-за самой спецоперации. Санитары разводят руками.
Гость
26 декабря 2023, 20:56
Маршал Шойгу летом захватил развалины бахмута, а к Новому году взял развалины марьинки- Какое достижение! А в каком году состоится штурм рейхстага в Берлине, можно узнать план спецоперации?
Гость
27 декабря 2023, 08:49
Гость
26 декабря 2023, 20:56
Маршал Шойгу летом захватил развалины бахмута, а к Новому году взял развалины марьинки- Какое достижение! А в каком году состоится штурм рейхстага в Берлине, можно узнать план спецоперации?
В 3020 где то.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2023, 13:58
Гость
26 декабря 2023, 20:56
Маршал Шойгу летом захватил развалины бахмута, а к Новому году взял развалины марьинки- Какое достижение! А в каком году состоится штурм рейхстага в Берлине, можно узнать план спецоперации?
Шойгу ростом не вышел, чтоб отвечать на такие вопросы. оно и Пу ответить наверняка не ответит. мог бы ответить хозяин, но он предпочитает пока не выпячиваться.
Гость
26 декабря 2023, 20:36
"получил повреждения"...
Гость
26 декабря 2023, 20:45
Ну а что еще наше миннапа может сказать? Что русский военный корабль пошёл по известному адресу?
Гость
26 декабря 2023, 20:35
И дальше что?
Гость
26 декабря 2023, 20:49
Что, скажут что пропали без вести, выплат не будет, в соцсетях родных заткнут как жён мобиков. В первый раз чтоль?
Гость
26 декабря 2023, 20:33
Жестокость и цинизм просто зашкаливают.
Гость
26 декабря 2023, 20:50
Стёрли, а говорят освободили.
Гость
26 декабря 2023, 20:58
Как стёрли?
Гость
26 декабря 2023, 20:30
И это всё нам выдают за норму. Ужас.
Гость
26 декабря 2023, 20:41
возглавляемая паранойиками страна ожидаемо скатилась в паранойю (про сша, если чо)
Гость
26 декабря 2023, 20:57
Гость
26 декабря 2023, 20:41
возглавляемая паранойиками страна ожидаемо скатилась в паранойю (про сша, если чо)
А мы то подумали, что про нас. А там то всё хорошо. Яйца Эрдогана не ждут.
Гость
26 декабря 2023, 22:36
Гость
26 декабря 2023, 20:41
возглавляемая паранойиками страна ожидаемо скатилась в паранойю (про сша, если чо)
😂😂😂
Гость
26 декабря 2023, 20:12
Эти Троя залезли на разрушенное строение а флаг победы забыли .
Гость