перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Венчик или вешалка? Угадайте, для чего эту вещь использовали в СССР — очень сложный тест

25 февраля 2024, 13:30
Гость
25 февраля, 13:34
"10 из 10 Вау! Как же хочется в Советский союз..." - НИ ГРАММА!!!
Гость
25 февраля, 13:44
Вот на выборах и проявишь свой талант.
Гость
25 февраля, 14:06
Гость
25 февраля, 13:44
Вот на выборах и проявишь свой талант.
У нас выборы после победы будут.
Гость
25 февраля, 13:53
9 из 10 Вау! Как же хочется в Советский союз... Мне совершенно не хочется в СССР! Сыт этим СССР по самое горло и ностальгии нет от слова совсем! Ностальгирующие по последним годам СССР могут посетить Венесуэлу! Ностальгирующие по Хрущевскому Брежневскому времени посетите Кубу для полного погружения! А для тех кто ностальгирует по Сталинским временам есть Северная Корея!
Гость
25 февраля, 14:01
Это в СССР была Венесуэла? А что сейчас?
Гость
25 февраля, 14:10
Гость
25 февраля, 14:01
Это в СССР была Венесуэла? А что сейчас?
Президент Владимир Путин поручил Росмолодежи совместно с Минпросвещения организовать общероссийский конкурс наставников под названием «Быть, а не казаться!». Конкурс направлен на «широкое вовлечение граждан в патриотическое воспитание». Для тех, кто знает историю, вопрос не возникает. Даже девиз не поменялся. Это уже было, но это не совковая ВПШ.
Гость
25 февраля, 18:24
Для того чтобы не писать глупости вы бы съездили в эти страны и тогда сравнивали. Все что есть в городе,все построено в советском союзе дороги ,коммуникации, Гэс,линии Эл передач, жилые дома , театры,школы,детсады, заводы,жд дороги, все все. За последние 30лет построенные дома навесили на советские коммуникации, авто салоны и торговые центры построили,все, даже содержать то что построено тогда сейчас не могут. Предприятия все уничтожили и развалили. Думайте что пишите!
Гость
25 февраля, 14:43
Интересно, в СССР были интересные фарфоровые заводы. Ну там, где расписывали сервизы под разные события - полет в космос, олимпиада и т.д. Интересно, а почему про эти штуки мало пишут - ведь крутая тема была, вообще-то. В музей советского памятного сервиза я б точно сгонял ))). Если бы он был
Гость
25 февраля, 14:42
тогда все делали а сейчас из Китая привозят ширпотреб низкого пошиба
Гость
25 февраля, 14:50
совершенно не хочется.
Гость
26 февраля, 13:20
Азбука Морзе? Вы серьезно? Посмотрите в интернете, как выглядят знаки этой азбуки и не позорьтесь!
Гость
26 февраля, 15:27
Что не так? Ты турецкую азбуку морзе изучал?
Гость
29 февраля, 22:23
Чего б ты понимал в той азбуке морзе, сам бы уж не позорился,, я тебе все могу рассказать о ней от а до я! А тут все правильно, дело в том что уличные пацаны придумывали свои знаки и тоже называли тем же именем!
Гость
25 февраля, 18:07
8 из 10 Вау! Как же хочется в Советский союз...
Гость
29 февраля, 22:16
Видимо вышеписаки ничего не знают об СССР, я бы не раздумывая вернулся, только чтобы все было как там, сделал одну ошибку на автомате, хотя хотел правильно ответить, ну ничего, 9 то правильно!