V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

сев.

754мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Владимир Путин и Си Цзиньпин подписали десять документов за первый день встречи: новости 16 мая

16 мая 2024, 20:33
Гость
Гость
17 мая 2024, 11:02
Китай в любой момент может договорится с США о каких-то торговых преференциях для себя на Западе в обмен на отказ от поддержки России и тогда всё рухнет так,что 91-й покажется лёгким переходом от коммунизма к клептократии.
Гость
17 мая 2024, 10:56
Ярлык на княженье утвердили?Нового министра обороны разрешили назначить?
Гость
17 мая 2024, 10:52
Китай эпически опустил делегацию. Сначала Пyтина в аэропорту встретила какая-то левая тетка. Потом каждому из членов делегации выдали по значку, определяющему "важность" члена, с точки зрения Китая. Пyтинy выдали значок золотистого цвета, а Шойге - голубого. Они их все были вынуждены нацепить и носить :) Цельному министру экономики вообще не нашлось места в лимузинах, и его посадили в ... автобус к журналистам. В общем, показали им их реальное место по полной программе
Гость
17 мая 2024, 12:37
Ну, хоть не разноцветные штаны. Или колокольчики.
Гость
17 мая 2024, 09:15
китайцы дали понять, что ряженый пиджак, пиарщик, популист и бестолковый работник им не интересен и его не ждут в китае... :))
Гость
17 мая 2024, 07:39
А почему нашего Президента в Пекине встречает не Председатель Си, а какая-то баба? Так надо?
Гость
17 мая 2024, 10:26
что за фамилия-Президент? Не первый раз встречаю
Гость
17 мая 2024, 06:54
Си Цзиньпин перед встречей отсидел две недели на карантине? Или это праздничный Путин?
Гость
17 мая 2024, 07:30
В любом случае безумный.
Гость
17 мая 2024, 04:56
ДВ ещё в аренду не отдал? Острова никакие не придарил? За бесплатно ещё ресурсы не отдаёт?
Гость
17 мая 2024, 00:24
а можно хотя бы приблизительно озвучить, что за десятка документов-то? А то выяснится, что делов на грош, а шуму-то
Гость
17 мая 2024, 10:21
только половину Башкирии.
Гость
16 мая 2024, 23:15
Хуже китайцев бывают только местные либералы.
Гость
17 мая 2024, 07:36
Жирик поднял палец вверх.
Гость
17 мая 2024, 09:23
Гость
17 мая 2024, 07:36
Жирик поднял палец вверх.
21-й?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 мая 2024, 22:15
Разговоры в сми о поддержке нашей страны Китаем - пустой звук. Китаю от России нужно только дешёвое сырье . Китай закрыл все крупные совместные проекты, и не даёт кредиты, не продает свои технологии, не делает инвестиции в нашу экономику. России оставлена роль официанта в китайком ресторане. Принеси, подай ...
Гость
16 мая 2024, 22:55
Князь Владимир предлагает китайцам только сырьё по дешёвке- нефть газ, зерно и металл, Ну ещё с " удовольствием " покупает китайские товары с наценкой в два-три раза от номинала. А ещё князь сдаёт землю в аренду в Сибири и на Дальнем Востоке. Вот такой " бизнес " у Кремля.
Гость
16 мая 2024, 23:54
Гость
16 мая 2024, 22:55
Князь Владимир предлагает китайцам только сырьё по дешёвке- нефть газ, зерно и металл, Ну ещё с " удовольствием " покупает китайские товары с наценкой в два-три раза от номинала. А ещё князь сдаёт землю в аренду в Сибири и на Дальнем Востоке. Вот такой " бизнес " у Кремля.
🇺🇸Российская армия за два года с начала спецоперации стала лишь сильнее (c) The Wall Street Journal
Гость
17 мая 2024, 00:29
Гость
16 мая 2024, 23:54
🇺🇸Российская армия за два года с начала спецоперации стала лишь сильнее (c) The Wall Street Journal
в чём же заключается сила Красной Армии, если нет успехов в зоне боевых действий? Когда Красная Армия войдёт в город Харьков?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 мая 2024, 22:14
Слова СИ в переводе на русский язык означает, что границы Украины неприкосновенны. Точка.
Гость
16 мая 2024, 22:47
Ошибаешься, председатель Си сказал по-китайски, конечно, что границы Циньской империи должны быть нерушимы, включая Тайвань, который принадлежит Пекину. про Киевскую Русь Там ни слова, потому что Пекин не является стороной конфликта.
Гость
16 мая 2024, 23:36
Нет никакой украины, доктор. Есть кучка сумасбродов известной национальности, делающих свой гешефт на людском горе.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 мая 2024, 23:43
Гость
16 мая 2024, 23:36
Нет никакой украины, доктор. Есть кучка сумасбродов известной национальности, делающих свой гешефт на людском горе.
Это невозможно комментировать.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 22:12
ну вот и состоялось вступление в должность Президента Российской Федерации... вывез весь двор на смотрины 🫢🤣
Гость
16 мая 2024, 22:58
Когда в должность президент Украины вступит? Смотрины там не нужны, назначат?
Гость
16 мая 2024, 23:04
Князь Владимир поехал в Пекин, чтобы попросить китайцев о помощи- покупать Московскую нефть и газ, а также другое сырьё и платить за это деньги и продавать китайские станки и оборудование, чтобы промышленность не остановилась. Америкосы и англосаксы не хотят помогать Москве, которая утверждает, что на неё напали национал-социалисты. а во второй мировой эти страны были на одной стороне. Князь Владимир хочет побыстрее Завершить спецоперацию, пока есть чем вести боевые действия.
Гость
16 мая 2024, 23:53
Гость
16 мая 2024, 23:04
Князь Владимир поехал в Пекин, чтобы попросить китайцев о помощи- покупать Московскую нефть и газ, а также другое сырьё и платить за это деньги и продавать китайские станки и оборудование, чтобы промышленность не остановилась. Америкосы и англосаксы не хотят помогать Москве, которая утверждает, что на неё напали национал-социалисты. а во второй мировой эти страны были на одной стороне. Князь Владимир хочет побыстрее Завершить спецоперацию, пока есть чем вести боевые действия.
Российская армия за два года с начала спецоперации стала лишь сильнее (c) The Wall Street Journal В США сегодня просто какой-то день открытий
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 мая 2024, 22:05
Подписали 10 документов? Будем зп полцены, продавать 10 позиций: газ, нефть, лес, уголь, древесину....
Гость
16 мая 2024, 22:58
А почему подписали только 10 документов, а не 200, почему так мало? Неужели бумаги пожалели и чернил? А как эти фантазии Кремля будут выполняться в реальности, очень хочется посмотреть? нам уже обещал Никита Сергеевич, что нынешнее поколение будет жить при коммунизме, а Михаил Сергеевич обещал к 2000 году каждой семье по квартире и что из этого сбылось?
Гость
17 мая 2024, 05:35
Гость
16 мая 2024, 22:58
А почему подписали только 10 документов, а не 200, почему так мало? Неужели бумаги пожалели и чернил? А как эти фантазии Кремля будут выполняться в реальности, очень хочется посмотреть? нам уже обещал Никита Сергеевич, что нынешнее поколение будет жить при коммунизме, а Михаил Сергеевич обещал к 2000 году каждой семье по квартире и что из этого сбылось?
Для них все сбылось.)))
Гость
17 мая 2024, 10:17
Гость
16 мая 2024, 22:58
А почему подписали только 10 документов, а не 200, почему так мало? Неужели бумаги пожалели и чернил? А как эти фантазии Кремля будут выполняться в реальности, очень хочется посмотреть? нам уже обещал Никита Сергеевич, что нынешнее поколение будет жить при коммунизме, а Михаил Сергеевич обещал к 2000 году каждой семье по квартире и что из этого сбылось?
не сожрут китаезы столько топинамбура.
Гость
16 мая 2024, 21:52
В первом квартале Пекин продал рекордное количество казначейских и агентских облигаций США на общую сумму 53,3 миллиарда долларов, согласно данным Министерства финансов США. По мере того как Китай продает долларовые активы, в официальных резервах страны растет доля золота. Доля драгметалла в резервах выросла до 4,9 % в апреле, что является самым высоким показателем за последние 10 лет. Президент Байден объявил о масштабном повышении тарифов на ряд китайских импортных товаров, а Трамп заявил, что в случае избрания может ввести пошлины на китайские товары в размере более 60 %.
Гость
16 мая 2024, 21:40
Талибан в гостях у Татарстана. Теперь друзья на века.
Гость
17 мая 2024, 05:01
А ХАМАС у царя.
Гость
16 мая 2024, 21:38
зачем нам рабочие места будем кормить китай
Гость
16 мая 2024, 21:35
Китай сам себе на уме.
Гость
16 мая 2024, 21:39
И мечтает о Сибири.
Гость
17 мая 2024, 04:57
Гость
16 мая 2024, 21:39
И мечтает о Сибири.
В их картах она уже давно .
Гость
16 мая 2024, 21:32
В наше время документы мало что стоят.
Гость
17 мая 2024, 11:23
меморандум о медиасотрудничестве, соглашение об обмене информацией и странами, идейная концепция развития острова Большой Уссурийский, меморандум о содействии развитию сотрудничества в сфере инфраструктурного и инженерного строительства, протоколы о требованиях к говядине и топинамбуру, экспортируемым китайцам, меморандум экспертного форума стран БРИКС. Также соглашение о создании трансграничного резервата «Земля больших кошек», меморандум о правительстве между Китайским комитетом по содействию международной торговле и общественной организацией «Деловая Россия прорыв на прорыве.
Гость
16 мая 2024, 21:30
Он в очередной раз сказал , что уважает принципы положений ООН и целостность границ . Переживёт ли это царь?
Гость
16 мая 2024, 23:26
Князь Владимир хочет восстановить Советский Союз в границах 1991 года, Вот так он понимает целостность и нерушимость границ. В Кремле пришли к выводу, что распад Советского Союза был нарушением брежневской Конституции 1977 года, и Поэтому все республики должны немедленно присоединиться к Москве, иначе будет хуже.
Гость
16 мая 2024, 23:55
Гость
16 мая 2024, 23:26
Князь Владимир хочет восстановить Советский Союз в границах 1991 года, Вот так он понимает целостность и нерушимость границ. В Кремле пришли к выводу, что распад Советского Союза был нарушением брежневской Конституции 1977 года, и Поэтому все республики должны немедленно присоединиться к Москве, иначе будет хуже.
Российская армия за два года с начала спецоперации стала лишь сильнее - "уважаемая" иносми
Гость
17 мая 2024, 00:32
Гость
16 мая 2024, 23:55
Российская армия за два года с начала спецоперации стала лишь сильнее - "уважаемая" иносми
А Красная Армия сможет дойти до ла-манша или нет, Если она такая сильная ?
Гость
16 мая 2024, 21:22
Самый главный подписанный документ об увеличении закупки топинамбура и говяжьих хрящей у Китая. Так что господа, без топинамбура и говяжьих хрящей великая страна не останется.
Гость
16 мая 2024, 20:52
Славно начинается летний сезон в Крыму.))
Гость
16 мая 2024, 22:06
Бельбек?
Гость