V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новые законы с июня 2024 года: бесплатных лекарств станет больше, а чиновников уволят за двойное гражданство

1 июня, 10:17
Не понял, что, госдуру скоро разгонят?
Сергей я, давно пора
Гость
2 июня, 04:00
Ну ты наивный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта ж информация для недалёкого пипла!!!
Гость
3 июня, 22:18
Гость
2 июня, 04:00
Ну ты наивный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта ж информация для недалёкого пипла!!!
Именно.
По новому закону, сколько вакантных мест появится в административных органах. Если конечно, закон будет выполняться. И еще вопрос: кто будет контролировать выполнение? Сами чиновники?
Гость
3 июня, 22:19
Кому они нужны эти места сейчас? От них надо бежать.
Гость
1 июня, 10:31
Получается, что не только дума, но и правительство и АП и все министерства и ведомства теперь в группе риска? Там же работать некому будет. А если еще и ввести наконец обязательное психиатрическое освидетельствование кандидатов на выборные должности так и вообще можно остаться без руководства.
Гость
1 июня, 18:03
Ничего страшного для них не произойдет. Попрячут ин. паспорта по обоями.
1 июня, 11:06
Интересно, каким образом проверить, что нам подаётся грязная вода через водопровод.Например, когда кипятишь воду, по бокам кастрюли появляется ржавый налёт.Это вода грязная или нет.Ее пить можно или нет.Зато деньги берут и будут брать, как за кристально чистую.
4 июня, 08:01
За два года почти на треть сократились закупки лекарств для лечения ВИЧ. Количество инфицированных продолжает расти. Тема почти табуирована для обсуждения. Вы не знаете почему у нас кадровый голод?
Гость
4 июня, 08:37
Знаем, Евген. Потому что врачам мало платят.
Гость
1 июня, 13:25
а за тройное наградят
Гость
1 июня, 14:48
Всего лишь уволят,а должны посадить
Гость
1 июня, 19:20
Короче ничего что-то значимого, кроме дальнейшего ухудшения жизни, не будет. Мы и народ сев. Кореи теперь братья навеки!)))
Гость
1 июня, 16:20
Не радуйтесь,своих они не тронут.А там все свои🤣
Гость
3 июня, 19:09
Мутная и накалеенная обстановка))). Спички надо продовать лимитированное.
Гость
3 июня, 19:27
А почему чиновников не увольняют и с конфискации всей з.п ...за ведение бизнеса..Все имеют рестораны,заводы и т.п и управляют ими от имени нанимаемых директоров...
Гость
3 июня, 20:42
да всех у кого двойное гражданство надо бы на контроль и врачей тоже !!!
Гость
3 июня, 22:17
Очередной бред псевдопопулизм.
Гость
4 июня, 00:43
Хочу жить в Америке.