V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Доходит до трех миллионов». Что умеют и сколько зарабатывают эскортницы во время ПМЭФ

Гость
6 июня, 17:32
Пишут, что на экономическом форуме замечены дочери князя" Тверского ", С какой целью они туда прибыли и чем занимаются? Кто их туда пустил читать лекции по экономике, в которой они не разбираются?
Гость
6 июня, 22:04
Сам -то чьих будешь?
Гость
7 июня, 04:08
Гость
6 июня, 22:04
Сам -то чьих будешь?
Можешь смело записывать меня в иностранные агенты, ведь это они виноваты в проблемах Московской империи, а не коррупция чиновников.
6 июня, 22:58
Не интересно сколько бабла срубают девки с повышенной гордостью за страну, главное чтоб "гордость" не превратилась в товар. Тогда совсем худо без гордости то! С ними то - Бог с ними! "Яичко дорого к Христову дню"
Гость
7 июня, 06:32
Девушки с пониженной социальной ответственностью торгуют своим телом, а ты торгуешь своими комментариями в поддержку Кремля? А чем вы отличаетесь, наверное только ценой за свои " услуги "?
Гость
7 июня, 12:44
Гость
7 июня, 06:32
Девушки с пониженной социальной ответственностью торгуют своим телом, а ты торгуешь своими комментариями в поддержку Кремля? А чем вы отличаетесь, наверное только ценой за свои " услуги "?
++++
Гость
6 июня, 18:28
зарабатывают валюту на благо импортозамещения
Гость
6 июня, 19:18
украинок с молдованками уже не видно?))
Гость
7 июня, 04:18
Гость
6 июня, 19:18
украинок с молдованками уже не видно?))
Нет, молдаванки с украинками уехали на заработки в Европу, потому что там больше платят за работу в горизонтальном положении . Ты огорчён?
Гость
7 июня, 12:45
Гость
7 июня, 04:18
Нет, молдаванки с украинками уехали на заработки в Европу, потому что там больше платят за работу в горизонтальном положении . Ты огорчён?
мне по барабану, пусть русские их импортозамещают))))))))
Гость
6 июня, 19:16
Зарабатывают больше, чем контрактники на СВО, явная дискредитация армии, куда только Бастрыкин смотрит?))
Гость
7 июня, 06:26
кгб усех пользвателей этих услуг сымает на камеру во благо государства
Гость
7 июня, 12:46
и где же это благо? пока что беднеем...
Гость
6 июня, 21:59
А мой комментарий по теме вчера не пропустили) не хорошо.