V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

16 ответов к публикации

«Можешь купить пистолет, так, между делом». Россиянка дважды съездила пожить в Америку — плюсы и минусы

Гость
8 июня 2024, 19:38
В принципе, адекватный взгляд на США, спасибо за инфу. По врачам похоже не просто "пугалки", там действительно караул типа "лечи себя сам" и тд. Страна только для богатых, в общем.
Гость
8 июня 2024, 19:42
А здесь не так?
8 июня 2024, 21:39
Стоматологичка просто убойно дорогая, даже не пытался пробовать, не случилось .....,, знакомые кто там сейчас живет- уже последние лет пятнадцать, с "обамовских времен", взяли за правило лечить зубы у нас в России. даже с дорогими перелетами в разы дешевле и качество не уступает. А попасть в больничку, по простой страховке и получить высокотехнологичную медицину вряд ли получится.... надо разориться
8 июня 2024, 21:44
Гость
8 июня 2024, 21:44
А здесь не так?
ну предположим у нас в частной клинике (не супер премиум для разводилова олигархов и артистов) за прием к врачу специалисту отстегивается 5-до 18 долларов А в штатах в десять раз минимум дороже только "за посмотреть" и выписать рецепты с которыми тоже не так просто. Но то отдельная тема рецепты
8 июня 2024, 21:52
менталитет там -чтобы не пели, что мы похожи - абсолютно другой. "общаться, работать нет проблем- жить душа в душу и дружить в нашем понимании -не получится!" Как и везде, чтобы прижиться надо там родится и сформироваться с другим психотипом, свойственным их ценностям .
Гость
9 июня 2024, 19:05
и кто же с тобой здесь дружит?))
Гость
9 июня 2024, 15:08
Моя знакомая уехала с семьей в штаты в 1999 году по грин-карте. Через полгода приехала продавать квартиру и сказала, что как бы не было трудно ТАМ, сюда они не вернутся никогда. С тех пор больше они и не приезжали.
Гость
9 июня 2024, 19:07
видать там совсем пропали))
Гость
8 июня 2024, 19:14
Ну, Америку она не открыла. Я вот тоже был в Европе, и больше всех мне понравилось в Чехии.
9 июня 2024, 15:34
Товар взвешивается в поинтах)).За 2 года сложно понять другую страну.У многих уходит вся жизнь на это.Да в своей то не особо разобрались типа кому на Руси жить хорошо?,что делать?умом Россию не понять…и тд
Гость
10 июня 2024, 12:14
ну это не пожить, это туризм я так тоже однажды ездил на неделю "пожить" по работе
Гость
10 июня 2024, 20:35
прекрасная страна. но нужно очень много работать
Гость
8 июня 2024, 19:40
Можно подумать, что у нас люди живут без кредитов. Абсолютно все аккредитованы.
8 июня 2024, 21:48
по статистике около 30 % далеко не самая закредитованная страна. В США с рождения уже в кредитных историях
Гость
8 июня 2024, 18:24
патриотам-патриотово.