V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

ю-в.

764мм 49%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Пришлось спешно выезжать в сочинскую больницу». Туристка побывала в Абхазии на экскурсии с дегустацией и чуть не умерла

18 июня, 16:25
И с чего мы содержим дармоедов этой "гордой" республики на российском бюджете?
Гость
18 июня, 16:34
Так мы сами везём им деньги.
18 июня, 17:04
Гость
18 июня, 16:34
Так мы сами везём им деньги.
Нет, 50% бюджета Абхзии это прямые дотации из бюджета России.Деньги от туристов это дополнительно.
Гость
18 июня, 17:24
это ты своего царя спроси...
18 июня, 16:05
На птичьем рынке красного есть павильон, где продают эссенцию для приготовления из спирта любой чачи, коньяка, водки:) Зачем надо было так далеко ехать?
Гость
18 июня, 17:55
Видео полно как в этом анклаве дурят людей всякую химозу вскармливают людям.
Гость
18 июня, 15:14
Можно подумать она одна такая. Лохотрон никто не отменял! Нашли куда ехать.😁
Гость
18 июня, 15:23
Куда поехали то и получили.
Гость
18 июня, 15:38
Сегодня в наше время куда-то таскаться?!
Гость
18 июня, 16:02
Особенно по серым зонам.
Гость
18 июня, 16:04
Уже давно все говорят, что мед помощь в Абхазии русским туристам не оказывают. Каждый год одно и то же. Вы, когда едете, вообще не интересуетесь, что будет с вами в случае чего? На что жалуемся тогда?
Гость
18 июня, 17:57
Зато грабят замечательно.
Гость
18 июня, 15:57
Платить за страховку в Абхазии абзахским компаниям - себя не уважать. не за что там и рубль отдавать
Она не знает как лечить пищевое отравление? Ну и поделом ей
Гость
18 июня, 18:46
- Мои соседи начали пить и есть как в последний раз в обхазии любой раз может стать последним
Гость
18 июня, 20:13
Для некоторых и стал этот день последним днем здоровой жизни. Остаток жизни на таблетки работать.
Гость
18 июня, 15:15
Еще првезло что живой довезли.
Гость
18 июня, 15:53
Лох не мамонт, не вымрет 😂
Гость
18 июня, 16:03
Любительница лобио?
Гость
18 июня, 18:46
страховую компанию эти шерстяные пошлют точно так же, как умирающую от отравления абхазскостью туристку. покупка страховки бессмысленна вообще нет ни единой истории от побывавших в Абхазии, которая не закончилась бы отравлением и борьбой за жизнь. они там все очевидно гуаном питаются, эти шерстяные
Гость
18 июня, 20:17
Учитывая что кормим их мы и неплохо, видимо у них ничего после себя не пропадает , все что остается туристы доедят за большие деньги. Люди, если хотите есть с помойки не езжайте никуда, идите к ближайщей пятерочке и поройтесь в мусорном баке , безопаснее.
Гость
18 июня, 15:43
ой!дык,вы же нам уже два месяца долдоните,как хорошо в абхазии,где в лесах много диких обезьян!и,тут,на тебе!
Гость
18 июня, 21:01
Да нафига нам готовиться к ротавирусу! Поедем в места, где этого нет. И это не Сочи с Абхазией.
Гость
18 июня, 15:16
Ну и ничего. Это естественный отбор.
Гость
19 июня, 08:50
Ну нравится некоторым россиянам экстрим в виде отравлений до обморочного состояния! Такой вид туризма предлагает Абхазия. Взрослая тетя с подругой поперлись в Абхазию. Эта непонятная территория, висящая камнем на бюджете РФ, принимает глупых россиян, любителей выпить помоев и закусить мамалыгой! Эксклюзивный отдых так сказать
Гость
19 июня, 13:17
Даже не камнем а гирей на ногах.
Гость
19 июня, 09:29
говорит ничего не ела, в то время как остальные "ели как не в себя", практически не пила.., а все вокруг осоловели.. так чем же отравилась, воздухом или собственным ядом?
Гость
22 июня, 17:56
Отравиться можно везде, но нормальный взрослый человек на отдых (в любую страну) берет с собой аптечку и оказать себе помощь при банальном отравлении может сам. В Абхазии прекрасная природа, и едут туда ради нее. А вот жрать все что не приколочено, да еще запивая алкоголем, не рекомендуется нигде.
Гость
26 июня, 17:38
Были с внучкой в Абхазии 6 лет назад , жили с хозяевами в одном доме (они на первом этаже, мы на втором), Отдохнули прекрасно, сдружилась, у них свой огромный сад, свой погребок с вином и компотом, варенье очень вкусное. Всё ели, всё перепробовали, Остались довольны и столом и гостеприимством, Хочется к ним ещё, как к друзьям. А ротавирус и дома подхватить можно и так же нехотя лечить будут