V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

4 м/c,

ю-в.

751мм 29%
Подробнее
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

21 ответ к публикации

Высокие цены, платные лифты и красота: турист из Волгограда рассказала, как в Грузии относятся к русским

Гость
30 июня 2024, 13:01
судя по ценам на их минералку не друзья это точно цены на электричество и на газ для них надо поднять раз в пять
Гость
30 июня 2024, 16:42
У них минералка в 4 раза дешевле.
Гость
1 июля 2024, 09:05
Боржоми принадлежит российским хозяевам
Гость
1 июля 2024, 14:47
А кто будет поднимать ? Обходятся без России.
Гость
30 июня 2024, 16:18
Относятся действительно плохо!! Не возите им и рубля, нам они не кто
Гость
30 июня 2024, 23:22
Перестаньте врать!!! Уж лучше грузинам денежек отвезти, чем армянам в краснодарском крае.
Гость
1 июля 2024, 07:33
Гость
1 июля 2024, 07:33
Перестаньте врать!!! Уж лучше грузинам денежек отвезти, чем армянам в краснодарском крае.
Лучше армян к Пашиняну. Дороги из Фроловского щебня это примерно как было при Максюте, на год- полтора
Гость
1 июля 2024, 14:50
Не надо врать и поджигать
Гость
30 июня 2024, 17:25
Кто нибудь дочитал до конца? Напишите брифли статьи
Гость
30 июня 2024, 20:48
брифли.пойдет?
Гость
30 июня 2024, 14:44
у попла
Гость
30 июня 2024, 21:56
Мед страховку отменили до 2026 года
Гость
30 июня 2024, 22:15
Не вводите людей в заблуждение. Обязательную медстраховку для туристов перенесли на 2026 год
Гость
1 июля 2024, 01:12
Ездили семьей в прошлом году. Русофобия процветает. Возвращаться не хочется из-за отношения к русским.
1 июля 2024, 08:08
Чемодан, вокзал, Россия...
1 июля 2024, 08:13
ploxie komentari idalia out :))
Гость
1 июля 2024, 10:47
Прожил в Тбилиси пол года, потом еще ездил отдыхать в Батуми. про русофобию слышал только от тех, кто в Грузии никогда не бывал. Более дружелюбного и гостеприимного народа еще не встречал. Да, по городу часто встречаются нехорошие надписи про нашего президента, но близко к сердцу нормальными людьми они не воспринимаются (а в чем-то даже радуют))). Молодежь действительно практически не говорит по-русски, но это не делает их хуже. В целом - такие же люди, как и мы, со своими заботами и мечтами, только более дружные и позитивные.
Гость
1 июля 2024, 14:59
А Москва для них не резиноная , уважайте друг друга и будет Мир .
Гость
1 июля 2024, 22:52
Ненененене, в Грузию туристом? Да, боже упаси! Даром не надо. Одни только понты местных, каждый второй - княжеского рода, а каждый третий - царского. В советские-то годы спесь была выше крыши, а уж сейчас и подавно.
Гость
30 июня 2024, 16:02
Обожаю Грузию.Ещё бы их управленцев антизападников всех посадить и страна расцветёт.
Гость
30 июня 2024, 23:23
Точно!!! А то по ассортименту в магазинах как будто из дома и не выезжал, только дороже.