V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 40%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Этих денег нет в природе». Что происходит с игрой Hamster Kombat и кто заработает, «тапая» хомяка

13 июля, 13:56
Слово-то какое противное - тапают. Ассоциации, словно они там этого хомяка во все щели дерут)
12 июля, 19:43
Для диванных экспертов и прочих бездельников.
Гость
12 июля, 19:50
Об тебя вытирают и вытирают.
12 июля, 20:13
Ничего не понял. На чем зарабатывали создатели? То что все люди тарают до одурения в курсе, ставят бот тапающий, многие верят в деньги 💸. Но я ничего не понял и не устанавливал игру.
Гость
12 июля, 19:45
Оказывается, что очень легко набрать стадо дураков организовав их с помощью игры или еще чего. Ну а самое главное это, чтобы им были обещаны золотые горы и райские кущи. Пускай даже не сразу и не очень близко но, самое главное всем этим.. сообщить о том, что они есть. Сообщить так же всем и очень громко о том, что обязательно придет оно-твоё время. Ты подставишь свою корзину и в неё градом, вдруг посыпается золотые монетки...
Гость
13 июля, 13:36
ну да и главное в том, чтобы собрать стадо, а потом их стричь, стричь и стричь...
Гость
13 июля, 17:02
В эту игру мы все семьдесят лет играли, называется "Коммунизм", кое-кто до сих пор верит.
Гость
13 июля, 00:00
Обьявили о выставке ослов. Отвели площадку. Отгородили веревкой. Продали билеты. Народ пришел, ходил, все смотрели друг на друга и спрашивали: -А где же ослы? (актуально во все времена)
13 июля, 13:33
Дело ясное, что дело темное.
Гость
12 июля, 19:39
Аскол, не плохо так заработал, обманывая умную машину.
12 июля, 20:17
Я вообще в криптовалютах ничего не смыслю. Насколько я понимаю если деньги кто то получает то их кто то тратит. Все сходят с ума от мыслей Биткойна. Но на чем люди зарабатывают, и кто тратит?
Гость
12 июля, 21:32
Не, не, не, тапаю хомяка в надежде на то, что стану олигархом! Ты, видимо, на мои бабки нацелился, корреспондент?!
Гость
13 июля, 09:22
Стригут подрастающее поколение и всё