V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 31%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Врач из России впала в кому во время отдыха в Турции. С родных требуют 20 тысяч долларов за лечение

26 июля 2024, 10:49
да не обдуманные поступки,разве можно с детьми ехать с мизерной страховкой,у детей нет загранников,как так?пожилые люди ну не летите вы за рубеж,это плохо кончается.такоц же случай был на Бали ,у женщины инсульт и вывезти ннесмогли,с трудом тело привезли.
Гость
26 июля 2024, 10:41
Когда претесь к черту на рога , да еще с детьми , Вы готовы к таким случаям????!!!!
Гость
26 июля 2024, 13:47
Да они об этом даже не думают.
Гость
26 июля 2024, 09:40
Пожилые всегда в зоне повышенного риска. Не думали об этом до Турции? Продавайте квартиру, гасите долги.
Гость
26 июля 2024, 09:47
И что ты погасишь продав квартиру, там рубли не нужны а долларов наличных сейчас почти нет в банках.
Гость
26 июля 2024, 10:05
Т.е. вы предлагаете и страховку оплатить и если страховой случай произошел, то и лечение оплатить? А за что тогда страхователь платит за страховку?
Гость
26 июля 2024, 13:01
Гость
26 июля 2024, 13:01
Т.е. вы предлагаете и страховку оплатить и если страховой случай произошел, то и лечение оплатить? А за что тогда страхователь платит за страховку?
Да эта "страховка" просто фикция для таких как вы. Неужели и правда думаете, что они будут десятки тысяч долларов платить вам. Вот какая наивность то святая!
26 июля 2024, 12:13
Все люди России привыкли что врачи должны работать за клятву Гиппократа и гроши. Не везде так. В Турции привыкли к кидалову поэтому и ведут себя так.
Гость
26 июля 2024, 13:48
Именно поэтому ты так и ходишь с геморроем.
26 июля 2024, 17:22
Гость
26 июля 2024, 17:22
Именно поэтому ты так и ходишь с геморроем.
По этому или не по этому, но факт. Но сдаётся мне что не только я и не только с геморроем
Гость
26 июля 2024, 10:19
В таком возрасте ехать с детьми в другую страну ОТДЫХАТЬ. С молодыми может неизвестно что случиться. Совсем страх потеряли. Думают, что они бессмертны.
Гость
26 июля 2024, 10:54
Жизнь - интересная штука. Несмотря на года, ты всегда думаешь, что ещё молод. Чтобы развеять это ложное мнение о себе, надо посмотреть на фото своих одноклассников в интернете. Вы удивитесь, откуда взялись эти старые люди. А потом внимательно посмотреть на себя в зеркало.
26 июля 2024, 11:29
Гость
26 июля 2024, 11:29
Жизнь - интересная штука. Несмотря на года, ты всегда думаешь, что ещё молод. Чтобы развеять это ложное мнение о себе, надо посмотреть на фото своих одноклассников в интернете. Вы удивитесь, откуда взялись эти старые люди. А потом внимательно посмотреть на себя в зеркало.
согласен. мне 59 а ощущение что молодой. причём умом я понимаю что это не так - мне было 30 а отчиму 80 лет. так я отчётливо видел что он не понимает свой возраст. его пошатывает на ходу при ходьбе - он рвётся добежать до автобуса. лезет на стремянку лампочку менять а равновесие никакое. и так во всём. а тут женщина 62 года в жаркую Турцию одна с детьми.....
Гость
26 июля 2024, 13:26
26 июля 2024, 13:26
согласен. мне 59 а ощущение что молодой. причём умом я понимаю что это не так - мне было 30 а отчиму 80 лет. так я отчётливо видел что он не понимает свой возраст. его пошатывает на ходу при ходьбе - он рвётся добежать до автобуса. лезет на стремянку лампочку менять а равновесие никакое. и так во всём. а тут женщина 62 года в жаркую Турцию одна с детьми.....
Радоваться надо. Мои одноклассники большинство уже на кладбище.
Гость
26 июля 2024, 20:58
Сама врач, досконально знает про свое сердце, и поперлась невесть куда...
Гость
26 июля 2024, 09:45
Страховку надо покупать.
Гость
26 июля 2024, 10:02
Обязательная страховка была это есть в статье.
Гость
26 июля 2024, 11:39
Наши женщины даже в 62 года любят ездить в Турцию без мужей.
Гость
26 июля 2024, 11:44
Старушка в стиле seksi!
Гость
26 июля 2024, 10:06
Название страховой компании в студию!
Гость
26 июля 2024, 10:27
А старый проктолог утверждает, что у врачей денег нет.
Гость
26 июля 2024, 10:36
Кто-то ещё верит старому проктологу?
Гость
26 июля 2024, 13:27
Гость
26 июля 2024, 13:27
Кто-то ещё верит старому проктологу?
Я верю. Он такой хороший!
Гость
26 июля 2024, 11:34
Да, судя по пакатушкам по заграницам, да ещё и с двумя внуками, врачи наши НЕ бедствуют!!!
Гость
26 июля 2024, 11:37
при чем тут врач или нет? дети оплатили скорее всего поездку, были бы деньги - поехали бы всей семьей. как раз бабушку с детьми отправляют на отдых, когда денег особо нет
Гость
26 июля 2024, 10:57
"Русские не бросают" в действии! Миф развеян
Гость
26 июля 2024, 10:55
Есть деньги только на ракеты.
Гость
26 июля 2024, 10:39
62-х летняя врач с двумя внуками в Турции...: 1. Это как минимум не патриотично, она так же подаёт плохой пример своим внукам! 2. Откуда денежки, у вечно плачущих врачей, на отдых в Турции?!
Гость
26 июля 2024, 13:05
На дачке бы с внучатами цветочки поливала, да к труду их приучала. Так нет! Нам заграницу подавай!
Гость
26 июля 2024, 11:52
Роисся, своих не бросает! Внуки бабку довели до приступа!