V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На телефонах с Android нашли вирус, который следит за россиянами: новости 5 августа

5 августа, 19:31
Чтобы проверить свой телефон на слежку, надо сказать ему или показать, чужое слово для вашей повседневной жизни, типа "подшипник", "магнетрон", "ЧПУ". Через некоторое время, это слово должно появиться на рекламных баннерах.
Гость
5 августа, 19:36
Оооооооо, как ты вглубь себя самого далеко проник и без перчаток и маски . Чем так поднимаешь уровень интелекта в симптом шизофрений ?
5 августа, 20:18
Гость
5 августа, 19:36
Оооооооо, как ты вглубь себя самого далеко проник и без перчаток и маски . Чем так поднимаешь уровень интелекта в симптом шизофрений ?
Рекламные баннеры в вашем смартфоне, как ни у кого другого, предсказуемы:)
Гость
5 августа, 21:45
Пусть следит, лучше с телефоном пить и говорить ему как все жутко за....
Гость
5 августа, 19:16
А то, что F-16 бороздят просторы Украины разве это не новость?
Гость
5 августа, 19:25
А толку то, удары были уже с них по тем кто заслужил за 25 лет молчания и соучастия ?
Гость
5 августа, 19:34
Настоящей новостью станут американские подводные лодки в украинских степях.
Гость
5 августа, 19:44
Гость
5 августа, 19:34
Настоящей новостью станут американские подводные лодки в украинских степях.
Это тебе бапака напевала лет 40 назад на горшком на котором ты тужился , а ума так у тебя и не прибавилось .
Гость
5 августа, 19:21
А если его держать в кастрюли он тоже будет следить?
Гость
5 августа, 19:45
Если в кастрюлю налить воды слежка прекратится.
Гость
6 августа, 10:17
Гость
5 августа, 19:45
Если в кастрюлю налить воды слежка прекратится.
хахаха, браво.
Гость
5 августа, 19:46
следя за мной пусть китайцы мне завидуют по поводу размера одного моего органа
Гость
5 августа, 21:15
Обжорство до добра не доводит.
Гость
5 августа, 21:48
Че, ведро со свистом пролетает или бригада там камаз месяц ищет?
5 августа, 20:21
Вашим носом удобно в смартфоне странички передвигать, на зависть китайцам.
Гость
5 августа, 20:51
Я, деточки, все камеры позаклеила лейкопластрем, говорю шопотом, крещу его перед включением, беса изгнать
Гость
5 августа, 21:00
Изгоняй из себя, а не из смартфона.
Гость
6 августа, 00:41
Гость
5 августа, 21:00
Изгоняй из себя, а не из смартфона.
Поповец, деточка, или бес?
Гость
5 августа, 19:11
Слава Асколу и уважение , он следит не только за нами , но и настукивает куда следует .
Гость
5 августа, 19:15
Панические распродажи на фондовых рынках во всём мире. Август вступил в свои права.
Гость
5 августа, 21:44
Кто за нами только не следит, верите нет пофигу уже. Пусть смотрят и плачут.
Гость
5 августа, 22:14
Сегодня японский фондовый индекс Nikkei рухнул на 10% в ходе торгов, то есть на 3595,30 пункта, чего не наблюдалось уже почти 40 лет. При этом акции японских автопроизводителей упали на 9−13%