V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Просто невыносимо было». Беженцы в Курске не сдерживают эмоций

13 августа, 11:04
Странные какие то. Им за разрушенный дом целых десять тысяч рублей дадут. С такими деньжищами можно хоть на Мальдивы лететь, а они опять недовольны.
Гость
13 августа, 14:21
👍😅🤣🔥🤡
Гость
14 августа, 00:18
Гость
13 августа, 14:21
👍😅🤣🔥🤡
хрюкни! ))
Гость
16 августа, 08:14
Ну в принципи это им хватит..это почти 100 евро..зато они члены единой России и я считаю деньги это не патриотично...Ваш кооператив Озеро
13 августа, 10:26
Интересно, а они сейчас задумались о том, что украинцы уже два с половиной года то же самое переносят?
Гость
13 августа, 11:38
наверняка радовались, а оно вон как вышло
Гость
13 августа, 12:33
Навряд. Думать не их удел. За них думает соловьев и скабеева.
Гость
13 августа, 12:49
Самое лучшее понимание приходит тогда, когда появляется возможность всё испытать на своей шкуре!
13 августа, 10:21
Невыносимое, ожидает их впереди, если проводить параллели между этой эвакуацией и донбасян в средине февраля 2022 года, прям перед самым началом СВО.
13 августа, 10:35
Не пойму зачем мирное население бежит, чего они боятся, что там стирают с лица земли все поселения, вроде бы нет, можно же как то переждать, все равно наши скоро все востановят ?!.
Гость
13 августа, 11:39
конечно ни кто не будет стирать с лица земли поселения, просто освободят как Бахмут, Мориуполь, Авдеевку...
Гость
13 августа, 11:40
ваши КАБами всё сравняют, поэтому и бегут оттуда!
Гость
13 августа, 12:49
Гость
13 августа, 11:39
конечно ни кто не будет стирать с лица земли поселения, просто освободят как Бахмут, Мориуполь, Авдеевку...
Определением ошибся. Явно.
Гость
13 августа, 11:38
Читаю комменты и параллельно слушаю телевизор, такое впечатление, что нахожусь в разных реальностях, так и до шизофрении недалеко, все выключаю.
Гость
13 августа, 11:48
Более десяти лет вынос мозга населению страны по всем федеральным каналам круглосуточно. При том, что толку 0 ( ноль). А сколько могли нести добра своими передачами, как это было во времена СССР.
Гость
13 августа, 12:06
Гость
13 августа, 11:48
Более десяти лет вынос мозга населению страны по всем федеральным каналам круглосуточно. При том, что толку 0 ( ноль). А сколько могли нести добра своими передачами, как это было во времена СССР.
До Путина ТВ было ещё нормальным. А вот уже потом.... Бедные дети. Даже и не знают каким оно может ещё быть.
Гость
13 августа, 12:19
Гость
13 августа, 11:48
Более десяти лет вынос мозга населению страны по всем федеральным каналам круглосуточно. При том, что толку 0 ( ноль). А сколько могли нести добра своими передачами, как это было во времена СССР.
Как это толку ноль? а 87,28% благодаря чему?
Гость
13 августа, 09:56
От "Курска" до Курска. история успеха геостратега
13 августа, 10:21
В Курской и Белгородской областях жители этнические украинцы на 99 %%%%%%!!!!!!!👍
Гость
13 августа, 11:29
а по телевизору говорят, что украинцев не существует.... )
Гость
13 августа, 13:01
Гость
13 августа, 11:29
а по телевизору говорят, что украинцев не существует.... )
А что говорит ООН?
Гость
13 августа, 13:17
Гость
13 августа, 13:01
А что говорит ООН?
оон офигевает.....
Гость
13 августа, 10:24
Зачем это все мирному населению? Пора ВВП в отставку отправить. Немедленно.
Гость
13 августа, 10:36
Однозначно!!! Бедоносец!!!
Гость
13 августа, 11:12
Какая отставка? 87.28% поддерживают ВВП.
Гость
13 августа, 11:31
Гость
13 августа, 11:12
Какая отставка? 87.28% поддерживают ВВП.
В фантазиях царя.
Гость
13 августа, 10:27
И никто не задаётся вопросом - КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?!
Гость
13 августа, 11:13
Ты. Вы. Не ожидал?
Гость
13 августа, 11:41
Гость
13 августа, 11:13
Ты. Вы. Не ожидал?
Твой царь. Не ожидал?
Гость
13 августа, 12:10
Гость
13 августа, 11:41
Твой царь. Не ожидал?
царя делает свита не ожидал?
Гость
13 августа, 10:32
Зеленский говорит, что в Курской области много украинцев. Наверное, хочет их защитить, как и украинский язык. Мол, когда-то эта территория.... В общем играет в ту де царскую игру. Туда Ау, и оттуда Ау.
Гость
13 августа, 10:37
Вполне логично.
Гость
13 августа, 13:00
Зеленский наш освободитель!
Гость
13 августа, 13:18
Гость
13 августа, 13:00
Зеленский наш освободитель!
тссссс...
Гость
13 августа, 10:40
Как это можно терпеть за 10 тысяч рублей?
Гость
13 августа, 17:09
На Украине тоже люди живут невыносимо уже 2,5 года, гибнут те, кто никакого отношения не имеет к конфликту, вообще! И почему они - нацисты, непонятно!
13 августа, 16:50
За этой издевательской подачкой в 10 тысяч нужно еще и огромные очереди простоять. А если не в состоянии стоять, то не дадут. Как же это все омерзительно.
Гость
13 августа, 11:38
И уже не слышно криков крымнаш!
Гость
13 августа, 11:45
Зато слышен крик : - ГДЕ ЮТУБ? ДАЙТЕ ЮТУБ!!!
Гость
13 августа, 13:12
Гость
13 августа, 11:45
Зато слышен крик : - ГДЕ ЮТУБ? ДАЙТЕ ЮТУБ!!!
Виятязеву и Мордана им смотреть 24/7, а не ютьб.
Гость
13 августа, 13:23
Гость
13 августа, 13:12
Виятязеву и Мордана им смотреть 24/7, а не ютьб.
Гордона. Там правда.
Гость
13 августа, 10:55
Освобождают территории для новых хозяев. Поэтому все так долго тянется и переходит уже и на территорию Россию. Давно известный план по выселению славян на Север или в тайгу
Гость
13 августа, 11:29
Таблетки не пропускай.
Гость
13 августа, 11:32
Да нет уже никакой тайги.... вырубили её узкоглазые с царского благословения.
Гость
13 августа, 12:51
Но вы в курсе, что это план путина?
Гость
13 августа, 12:31
Дождались светлого будущего , но почему-то оно им не понравилось. Странный все-таки наш народ.
Гость
13 августа, 13:19
"А нас за шо?" уже не актуально. Нынешний тренд- "а нас за чё?!".
Гость
13 августа, 14:52
Интересно, а ходили ли эти люди на выборы? Если да, то за кого голосовали? Видят ли они прямую связь с галочкой в бюллетене и своей нынешней ситуацией?
Гость
13 августа, 11:18
Че там с красными линиями?
Гость
13 августа, 12:22
Курвиметр уже сломался.
Гость
13 августа, 13:01
Они стали зелёными...
Гость
13 августа, 10:44
И в царских воцсках не так всё однозначно. Отпускники делятся.
Гость
13 августа, 11:21
Неужели до людей всё-таки дойдёт? нет... не верю.....
Гость
13 августа, 13:53
Дача есть, квартира есть, пенсия тоже.. Их 50 млн. радостных таких! Зачем о чём то думать!
Гость
13 августа, 14:47
Гость
13 августа, 13:53
Дача есть, квартира есть, пенсия тоже.. Их 50 млн. радостных таких! Зачем о чём то думать!
у недумающих курян уже у многих нет ни квартиры, ни дачи зато есть целых десять тысяч от путина
Гость
13 августа, 12:17
Курс подводная лодка 12 августа 2000г и события в Курской области 12 августа 2024г
Гость
13 августа, 12:50
Она утонула. Как это было мерзко озвучено.
Гость
13 августа, 14:21
Гость
13 августа, 12:50
Она утонула. Как это было мерзко озвучено.
С ухмылкой, причём.
Гость
13 августа, 11:34
Кто первая - БНР, или КНР ?
Гость
13 августа, 11:36
Может КДР лучше?
Гость
13 августа, 11:42
Гость
13 августа, 11:36
Может КДР лучше?
Пусть сам народ решает.
Гость
13 августа, 15:20
Безвиз получат, Макдоналдс снова откроют, Ютуб работает. Завидую..
Гость
13 августа, 10:34
Царя вон! Однозначно. Мировая опасность.
Гость
14 августа, 00:43
а в какой палате у вас царь? опять таблетки смываешь в унитаз? санитары узнают, отругают.
Гость
13 августа, 10:47
Байден хочет разрешить лётчикам дембелям участвовать. А их тысячи. Злу ловить нечего.
Гость
13 августа, 11:39
Как СССР в Испании в борьбе с фашизмом. Зеркальное отражение.
Гость
13 августа, 13:03
И что?
Гость
13 августа, 14:20
Гость
13 августа, 13:03
И что?
То.
Гость
13 августа, 12:49
Два года смотрели СВО по телевизору, и только пару дней в окошко. Грустно, девицы! (с)
13 августа, 18:09
/Такое надо было предвидеть.Ведь Нуланд нам ещё раньше обещала сюрпризы.Все было понятно, что запад нам готовит терракты.Всем уже известно, что занимаются этими разработками британцы с одобрения американцев.У нас ещё есть предатели с которыми работает запад.