V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Дочка, спасайте детей, спасайтесь, я свое прожила»: истории жителей Курской области, которые бросили свои дома

Гость
14 августа, 11:37
надо же....ая-яй-яй...почему-то до 24.02.2022 такого не было...видимо что-то случилось...
Гость
14 августа, 12:15
Красные линии расставил еще двадцать лет назад президент Украины Кучма, написавший книжку Украина не Россия. Бывший советский красный директор, коммунист-ленинец, как и Кравчук, впоследствии переобувшийся. Сел в президентское кресло благодаря, в том числе, голосам жителей востокаукаины, впоследствии стали заигрывать с националистами, отказались предоставить госстатус русскому языку, подготовили почву для втягивания в нато.
Гость
14 августа, 12:24
Гость
14 августа, 12:15
Красные линии расставил еще двадцать лет назад президент Украины Кучма, написавший книжку Украина не Россия. Бывший советский красный директор, коммунист-ленинец, как и Кравчук, впоследствии переобувшийся. Сел в президентское кресло благодаря, в том числе, голосам жителей востокаукаины, впоследствии стали заигрывать с националистами, отказались предоставить госстатус русскому языку, подготовили почву для втягивания в нато.
Про "План Маршалла" расскажи еще. В истории подобной лажи море. Кстати, в братской Бурундии тоже у русского языка нет госстатуса.
Гость
14 августа, 12:33
Гость
14 августа, 12:15
Красные линии расставил еще двадцать лет назад президент Украины Кучма, написавший книжку Украина не Россия. Бывший советский красный директор, коммунист-ленинец, как и Кравчук, впоследствии переобувшийся. Сел в президентское кресло благодаря, в том числе, голосам жителей востокаукаины, впоследствии стали заигрывать с националистами, отказались предоставить госстатус русскому языку, подготовили почву для втягивания в нато.
убогай, что тебе лично и твоей семье, стране в целом, плохого сделала НАТА!?? По пунктам пожалуйста!!! Вот только не надо скобеевщены, plz!!!
Гость
14 августа, 12:58
а какие все герои были. Крым наш, можем повторить, у каждого второго Зорро
Гость
14 августа, 13:07
Представьте ужас людей на Украине, таких, как вы, которые жили, никого не трогали, ни в чём не виноваты, к конфликту не имели никакого отношения, которые растили, работали, жили, как вы! У них так уже 2,5 года...это не преступление?
Гость
14 августа, 15:06
Но нарика же выбрали.
14 августа, 15:34
Гость
14 августа, 15:06
Но нарика же выбрали.
Выброси телевизор в окно!
Гость
14 августа, 17:51
Гость
14 августа, 15:06
Но нарика же выбрали.
Их дело. И, кстати, ВЫБРАЛИ!
Гость
14 августа, 12:34
Есть на белом свете такая страна, Украина, и, похоже на то, что будет всегда
Гость
14 августа, 12:38
гойда!!!
Гость
14 августа, 12:55
А Россия под вопросом.
Гость
14 августа, 13:17
Врпмя покажет
14 августа, 20:40
удивляет до чего можно за...... мозги плебсу. такие умозаключения доморощенные задвигаю..... До чего можно докатиться не имея образования и интеллекта как следствие. Проблемы с причинно-следственными связями -ну просто напоказ- как по учебнику для изучения ..... Из-за этих же проблем сейчас будут такую ахинею нести по этому комментарию. В1 это даже хорошо, есть оздоровительный эффект того, что вы на себя такую ..... тучу неадеквата оттягиваете. Другие информ фетки стали намного чище в Регионе и здоровее. Спасибо вам хоть за это!!!
Гость
14 августа, 20:57
Не нервничай, 87% за всё это, как и ты!))))
Гость
14 августа, 13:59
Надо же сколько много глупых людей... Не ожидал... Печальненько...
Гость
14 августа, 16:06
Да, славяне опозорились на весь мир!
Гость
14 августа, 18:13
Гость
14 августа, 16:06
Да, славяне опозорились на весь мир!
Эвреи рулят... Наверное, фараоны были не так уж и неправы
Гость
14 августа, 20:40
Гость
14 августа, 18:13
Эвреи рулят... Наверное, фараоны были не так уж и неправы
Эвреи картошкой, выращенной в ПУСТЫНЕ, кормят половину планеты. А вот белорусы настолько неостры (свои комменты прочти), что себя ели снабжают
Гость
14 августа, 15:41
Путину не дали пошухарить вот и вся проблема.
Гость
14 августа, 18:16
Скорее, он кое-кому помешал пошухарить
Гость
14 августа, 12:37
Белорусы отказывают россиянам в аренде квартир. Никто не хочет иметь дело с великими.
Гость
14 августа, 12:48
В шаблоне с сербами, мигрантами, кавказцами действующие персонажи поменялись?
Гость
14 августа, 13:21
Гость
14 августа, 12:48
В шаблоне с сербами, мигрантами, кавказцами действующие персонажи поменялись?
Все узнается в сравнении.
Гость
14 августа, 14:30
Гость
14 августа, 12:48
В шаблоне с сербами, мигрантами, кавказцами действующие персонажи поменялись?
Да, методичка у охримов такая, как трафарет
Гость
14 августа, 13:18
Каждый день одно и тоже. Надоело. Читать не интересно..
Гость
14 августа, 19:32
Дык, не читай. Сходи пресс покачай, жим пожми, татуху набей, ресницы наклей...(выбери в зависимости от самоидентификации)
Гость
15 августа, 13:43
"Дочка, спасай детей, спасайтесь! Славяне идут!!".