V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

765мм 28%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Знаменитый мультимиллионер потерпел крушение на яхте и пропал без вести: новости 19 августа

Как плохо для редакции, когда новостей местных нет. Просмотров очень мало.
Гость
19 августа 2024, 20:14
Вы как во времена СССР к ходовому товару цепляете в довесок , то что никому не нужно. Если про извстного британского бизнесмена интересно, то остальное даже читать нет смысла.
Гость
19 августа 2024, 20:36
Ну и вот хоть одна приятная новость!
Гость
19 августа 2024, 21:38
Байден: "Мы положим конец временам, когда пожилым людям Америки приходилось выбирать между покупкой лекарств и едой на столе". Гегемон) Стариков собственных накормили бы!
Гость
19 августа 2024, 22:19
Зачёт. Здесь почему-то большинство ноет как у нас в России плохо.
Гость
19 августа 2024, 23:27
Гость
19 августа 2024, 23:27
Зачёт. Здесь почему-то большинство ноет как у нас в России плохо.
Это потому, что они не были за бугром.
Гость
19 августа 2024, 20:37
Может нужно было мультимиллионеру раскошелиться и купить с десяток надувных кругов ??? И себе, и гостям ? Про надувную лодку не говорю - может быть это для него слишком дорого ... Но надувные круги то, неужели не потянул ???
Гость
19 августа 2024, 22:40
Такие люди просто так не тонут. Грохнули миллионера.
19 августа 2024, 22:34
Знаменитый мультимиллионер на яхте пропал без вести? Ну хоть одна хорошая новость за сегодня .......
Гость
20 августа 2024, 01:06
А у меня самые лучшие новости за сегодня - это горящие нефтебазы. Во как!
Гость
20 августа 2024, 01:30
Гость
20 августа 2024, 01:30
А у меня самые лучшие новости за сегодня - это горящие нефтебазы. Во как!
не, ты не шаришь, лучшая новость за сегодня у тебя должна быть, что ты сегодня проснулся... ;)
Гость
20 августа 2024, 08:33
Гость
20 августа 2024, 08:33
не, ты не шаришь, лучшая новость за сегодня у тебя должна быть, что ты сегодня проснулся... ;)
Да что ты, по себе людей не судят….
Гость
19 августа 2024, 22:46
Операторам рентгенологических кабинетов Национальной службы здравоохранения Великобритании было предписано спрашивать у всех обследуемых беременны ли они перед проведением сканирования. Мужчины так же должны заполнять форму о беременности. ***** Помните у Высоцкого: "Шасть в купе и притворится мужиком..."
Гость
20 августа 2024, 01:08
У них форма для заполнения одного образца на всех. А что?
Гость
20 августа 2024, 11:16
Гость
20 августа 2024, 11:16
У них форма для заполнения одного образца на всех. А что?
Развели бюрократию.
19 августа 2024, 22:37
.... это латышские стрелки партизаны устроили ДТП с пассажирским автобусом
Гость
19 августа 2024, 21:19
линчу воздояние прилетело за дела его и предков
Гость
19 августа 2024, 21:41
Ну хоть пожил, понимал что с собой все не утащит
Гость
19 августа 2024, 21:42
И что плохого в гибели британского мультимиллионера? Как колонии грабить и разорять несчастных туземцев - так это они первые, а как на яхтах тонуть, так сразу почему-то им плохо. Ч - чудеса! )
Гость
20 августа 2024, 16:10
Все новости имеют большое значение. К сожалению, умерли 2 известных человека. И произошло 2 огромных пожара (на нефтехранилище и на заводе) - это очень тревожно! Не будет топлива - это голод и холод на пороге! Такое впечатление, что это искусственно организуют с помощью обстрелов беспилотников
Гость
19 августа 2024, 21:42
А мне, за долг в 13 т.р. , ФССП предложила на госуслугах заключить контракт с МО, пообещав закрыть этот долг + 1.450.000р. Я всё конечно понимаю, но не до такой же степени. Мне скоро 70. Пощадите.
Гость
19 августа 2024, 21:51
Они всех должников приглашают для беседы на эту тему. Ну и вербовка по ходу. Хитроопо так. Видать с добровольцами совсем худо.
Гость
20 августа 2024, 00:07
тряхнуть стариной же можно))