V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Туристка поделилась честным отзывом о Карелии: «Все восхищаются, а что на деле?»

26 августа, 20:06
Два года назад был в Карелии, останавливался на 3 дня в Сортавала и 3 дня в Петрозаводске. Побывал в Горном парке Рускеала, на острове Валаам, на Ладожских шхерах, на водопадах Северного Приладожья, на острове Кижи, проехал по Золотому кольцу Карелии (Марциальные воды, река Суна, водопад Кивач). Попробовал разные виды Калиток и в сладком и в солёном видах. Удивительная природа, необычные трудно выговариваемые финские названия. На память осталось несколько тысяч фотографий. Всем советую!
Гость
26 августа, 22:06
265965085, тремя фотками обошелся в том году
26 августа, 19:56
Уха 400 рублей?! Однако...
26 августа, 20:23
шляпа
27 августа, 04:51
там где был совок там нищета и голод. В Карелии карельский язык, точно?
Гость
27 августа, 09:57
не совок, а вы- потомственные пролетарии.
27 августа, 12:57
Гость
27 августа, 09:57
не совок, а вы- потомственные пролетарии.
Гость, всех кто умел читать Ленин расстрелял, выжили неграмотные батраки и мы внуки батраков.
27 августа, 20:31
На порядок дороже? А девочка знает, что такое "на порядок"? Блогеры, блин..
Гость
26 августа, 19:53
Не слушайте её. Замечательные места! И после будет как в песне -и будет долго Карелия сниться.. Кстати. если заранее покупали обратный билет- нужно было заранее и квартиру бронировать. В Петорзаводске- 2400 р. в сутки.
Гость
26 августа, 19:24
А почему ни слова про Валаам? Кижи? Это что-то всё?
Гость
26 августа, 19:20
Про цену на уху -враньё. Цена на уху в Петрозаводске -150 руб.. Были в начале августа.
Гость
26 августа, 20:07
И что там ощметки и мутная водичка , а голова свинная на второе ?
Гость
26 августа, 21:57
Нищета голимая вот что там.
Гость
26 августа, 19:06
Туристка это женщина-турист? Так? Просто турист это мужчина-турист? Так? Ребёнок-турист? Туристёныш?Туристишка?
Гость
26 августа, 20:01
Мужчина-турок
Гость
26 августа, 20:02
ВСЕ северные поселки серые и унылые. Жизнь там такая.
Гость
26 августа, 21:59
Не то слово, жуть.
Гость
27 августа, 05:07
Везде где есть камни замки мельницы костёлыА не вот это почерневшее дерево
Гость
26 августа, 19:22
Понятно, делать особо не хрен. Давно собираемся, но видимо теперь ну ее...
Гость
26 августа, 20:07
А куда теперь лыжи намажите в Курск?
Гость
26 августа, 20:08
Стоп стоп , опечаточка , куда теперь поедите в Крым?
Гость
28 августа, 11:10
Гость
26 августа, 20:08
Стоп стоп , опечаточка , куда теперь поедите в Крым?
В Крыму были через год после его колонизации. Теперь не тянет
Гость
26 августа, 19:54
ни-а-чом!!!
Гость
26 августа, 19:52
Ну конечно же и если только это в жизни и видели, то за красоту сойдет!
Гость
26 августа, 20:01
Мазохизм какой то