V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 47%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Всё рассыплется»: мальчик-Ванга озвучил новое предсказание на конец 2024 года

27 августа 2024, 12:31
Ни один экстрасенс не предсказал короновирус и течение пандемии.
Гость
28 августа 2024, 10:43
В библии было. Кони черный, белый, рыжий, бледный
27 августа 2024, 10:25
может рассыпется ФССП??? Мы будем рады!!!
Гость
27 августа 2024, 11:36
а вот точное предсказание В Госдуме напомнили россиянам о том что они должны платить и платить и постоянно обслуживать членов что бы они жили как цари за ваш счет
Гость
27 августа 2024, 11:41
Ну раз так тогда и я тоже всем нам порицаю, что количество миллиардеров в стране будет по прежнему расти и расти...
27 августа 2024, 11:49
Чтобы Лондон рассыпался, увы, мечтает большинство россиян.
Гость
27 августа 2024, 11:52
почему увы? предупреди бедняжек, исполни свой гражданский долг.
Гость
27 августа 2024, 13:30
Гость
27 августа 2024, 13:30
почему увы? предупреди бедняжек, исполни свой гражданский долг.
Это ты о каком гражданском долге говоришь? Да тебя за Лондон наши депутаты всех мастей съедят живьем! На святое посягаешь, смотри, допрыгаешься! Это простому народу говорят, что там плохо и они все злые и нам очень завидуют, а для наших миллиардеров это остров мечты, можно сказать, родная гавань! Даже Соловьев знает куда сына пристроить, правильно, в Лондон
Гость
27 августа 2024, 10:46
Экстрасенс Иван Фомин, ранее работавший на КГБ в эфире НТВ назвал 17 сентября 2022 года как дату капитуляции Владимира Зеленского. А мальчику слабо?! 🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2024, 15:30
Ну его хоть стрельнули потом?
Гость
27 августа 2024, 16:32
Гость
27 августа 2024, 16:32
Ну его хоть стрельнули потом?
"Нет его больше!" - всплакнула Каркуша. Сегодня стало известно о кончине одного из самых известных и медийных борисоглебцев. На 88-м году жизни скончался Иван Дмитриевич Фомин, именовавший себя «целителем», «экстрасенсом» и, периодически, выдававший всякого рода несбывающиеся предсказания. Так, в августе 2003 года, Иван Дмитриевич «помогал» с поисками упавшего вертолета МИ-8, на борту которого находился губернатор Сахалина. Тогда, Фомин сообщил, что все, находившиеся на борту вертолета люди живы, а вертолет совершил аварийную посадку из-за технической неисправности. Иван Дмитриевич обозначил место на карте, где, по его мнению, находится вертолет. И даже дату обнаружения вертолета и спасения всех его пассажиров и экипажа экстрасенс назвал. Как оказалось позднее, в тот момент, когда Иван Дмитриевич Фомин делился с представителями сахалинских властей и федеральными СМИ своими откровениями, все, кто находился на борту вертолета были мертвы уже двое суток. Еще раньше, в конце 90-х годов, Фомин предсказал покушение на Президента Российской Федерации Бориса Ельцина. Ни покушения, ни попыток покушения, ни попыток попыток покушения так и не случилось. Однако, как бы там ни было, фигурой Иван Фомин был яркой, интересной и способной вызвать доверие и расположение собеседника. А его «предсказания» добавляли таинственности и популярности и Борисоглебску.
Гость
27 августа 2024, 10:21
Очень смешно! Сколько уже было этих мальчиков и девочек.. Павел Глоба чего стоит, предсказывал в начале нулевых, что через 2 десятилетия Россия будет великой, процветающей страной! Кто заказывает музыку?
Гость
27 августа 2024, 11:38
"Россия будет великой..." мы тоже даже и не засмеялись!
Гость
27 августа 2024, 10:53
Ванга это имя бабульки, а к мальчику он какое отношение имеет
Гость
27 августа 2024, 11:17
Это его бабулька. Профессиональные цыгане.
Гость
27 августа 2024, 10:43
Жалко мальчика, кроме поражения сетчатки у него и с корой головного мозга проблемы.
Гость
27 августа 2024, 10:57
Родители решили деньжещ подзаработать
Гость
27 августа 2024, 12:01
Хватил его эксплуатировать и зарабатывать на нем деньги, оставьте в покое этого больного ребенка.
Гость
27 августа 2024, 10:47
Желательно бы получить подтверждение от Нострадамуса.
Гость
27 августа 2024, 10:56
Ну на худой конец хотя бы от Калиостро💊
Гость
27 августа 2024, 11:34
Я Нострадамус ничего ни будет - не нужно слепо верить во всякий бред
Гость
27 августа 2024, 11:34
Гость
27 августа 2024, 11:34
Ну на худой конец хотя бы от Калиостро💊
Калиостро писал о писанном по написанному
Гость
27 августа 2024, 12:12
Какие глупые люди. Что за кривая логика? Если человек слепой, то априори имеет божественный дар видеть будущее? А если б мальчик не был слепым, кто-нибудь вообще услышал что он говорил о том что сосед умирает. И умрет. Какое отношение слепота имеет отношение к предсказаниям? Правильно, никакого. И успокойтесь наконец-то.
Гость
27 августа 2024, 12:47
Кривая логика, точнее ее полное отсутствие, в вере подобным предсказаниям, выданным на гора хоть слепым мальчиком, хоть дальнозоким дедушкой.
27 августа 2024, 16:43
Название ребенка мальчик-Ванга.Да не смешите народ.Вы зачем Вангу смешивание с больным ребенком.Какой-то придумали ребенку дурдом.У него, что нет имени.И перестаньте хайповать.Просто идиатизм.
Гость
27 августа 2024, 11:03
Россию ждёт Великая депрессия. И это однозначно.
Гость
27 августа 2024, 13:12
А я предсказываю ,что лет 10 это будет длится ,хорошо если к 2035 году закончится
Гость
27 августа 2024, 10:39
Царь перестанет быть царём. Это скорее.
Гость
27 августа 2024, 11:21
Удивляюсь я. Вот цыган не любят, почему-то. А от ванг, джун, глоб всяких влажнеет нижнее белье. А ведь одно и тоже: мошенники! Это как в анекдоте, что ли? Встречаются крыса и хомяк: - Хомяк, вот мы оба - грызуны, а почему меня травят, крысоловки на меня ставят, зверьем хищным травят, а тебя холят, лелеют, души в тебе не чают? - М-м-м, ну не знаю даже... может у тебя промоушен пролохой?
Гость
27 августа 2024, 10:41
А некоторые мальчики пострадали от иранских шахедов выпущенных царём.
Гость
27 августа 2024, 11:53
жаль мало.
Гость
27 августа 2024, 14:06
Гость
27 августа 2024, 14:06
жаль мало.
"Мы за ценой не постоим !" Сколько будет нужно СВОих мальчиков, столько и отдадим
Гость
27 августа 2024, 13:53
Ни на что не намекаю, но про затопление Курска, атаку на амер. башни и др. события разве не Ванга предсказывала. Отрицать очевидное, но непостижимое простым смертным, может только слепо-глохонемой глупец
Гость
27 августа 2024, 16:16
ты эт серьёзно!?
Гость
27 августа 2024, 17:04
Гость
27 августа 2024, 17:04
ты эт серьёзно!?
Он РЕН-ТВ пересмотрелся.