V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Лучший выбор»: глава Wildberries больше не Бакальчук

23 сентября, 10:24
Скорее всего за весь этот спектакль кого то сделают крайним, скорее всего самого Бакульчака. При том что несправедливость Закона по отношению реально к фигурантам причастным напрямую к убийству двух охранников "не нравится" большинству россиян.
23 сентября, 11:19
500 лет Россия живёт и не меняет правил и ещё будет жить долго счастливо внутри железного забора. Кто там не принес царю, а ....?
23 сентября, 10:13
Бакульчаку на самом высоком уровне все четко объяснили, кому сейчас принадлежит Валберис. Хозяева Ким и армянские братки миллиардеры ! Кадырову довели ту же самую истину, и пообещали его клану на будущий пенсион другой гешефт
23 сентября, 13:30
Какая Ким, Джекичан.
Гость
23 сентября, 14:29
Ну не Чен Ир же..
Гость
23 сентября, 10:21
Кто там боялся вернуться в 90--е? Смешные вы люди...
Гость
23 сентября, 10:32
90-е и не заканчивались. Смешной ты.
Гость
23 сентября, 10:20
Разборки под стенами стенами говорят о многом. Прежде всего о закате империи и царя.
Гость
23 сентября, 11:34
иншалла
Гость
23 сентября, 10:52
Вот, вот... Я и говорю! Бакальчиха как увидела болт побольше и потолще, так у нею крышу и сорвало! Мужики, никогда не делайте бизнес с этими гайками!
Гость
23 сентября, 10:58
Да не смешите, болт потолще, это для 18 летних имеет значение, если у него еще есть и деньги.
Гость
23 сентября, 11:32
это не поможет. ВБ будет отобрано и попилено между кавказскими князьями. Про эту женщину через пол года и не вспомним. скриньте.
Гость
23 сентября, 11:39
Да уже все решено
Гость
23 сентября, 12:43
Ну и что? С её деньгами эта теперь Ким, просто уедет из этой.. страны и заживет она там с детишками, спокойно в достатке и тихой радости.
Гость
23 сентября, 19:16
и это есть единственно правильное решение.
Гость
23 сентября, 14:37
Бакальчук больше не глава Wildberries
Гость
23 сентября, 11:21
Поставщики продукции не в восторге от работы с WB. По сути компания, скажем так, не прибыльная. Наилучший выбор, как бы это странно не звучало, национализация. Национализация имеется ввиду передача под контролем РФ (не Армении, Южной Кореи, республик на территории РФ).
23 сентября, 11:25
Гость, Северная Корея нам роднее...
Гость
23 сентября, 14:45
23 сентября, 11:25
Гость, Северная Корея нам роднее...
Вам таки да. Лодку купите надувную. Кличко сказал киевская дамба вся в трещинах, может не выдержать Тополь. Деревья они такие.
23 сентября, 14:25
В течение года снова сменит фамилию. Помяните мое слово
Гость
23 сентября, 14:31
На Мирзоян?
Гость
23 сентября, 10:47
Не Бакальчук она теперь, а Ким. И запостила для усиления эффекта трек Цоя «Перемен». Но быстро его удалила. Это ее жизнь, имеет право!
Гость
23 сентября, 12:41
За «Перемен» сейчас можно схлопотать от 10 до 15 без права переписки.
Гость
23 сентября, 10:46
Давайте негромко,   давайте вполголоса,  давайте простимся светло.