перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Как живется в Суерке, где родился миллионер Богданов

15 ноября 2024, 15:30
Гость
15 ноября, 16:02
"В селе даже есть церковь с его ликом..." Дальше читать не стал.
Гость
15 ноября, 16:48
До мечети им. Кадырова ему ещё долго
Гость
15 ноября, 17:05
Меняются времена - меняются святые
Гость
15 ноября, 15:47
"До сих пор неизвестно, кто владеет контрольным пакетом акций «Сургутнефтегаза»". Ну да конечно. Вся страна в курсе ЧЬЯ это "заначка". Секрет полишинеля.
Гость
15 ноября, 16:33
Темная лошадка, муть одна.
Гость
15 ноября, 20:56
Гость
15 ноября, 16:33
Темная лошадка, муть одна.
Значит у настоящего владельца достаточно ресурсов, как финансовых, так и властных, чтобы держаться в тени (по крайней мере, официально).
Гость
15 ноября, 16:31
Компания отчеты которой невозможно найти, засекреченная до нельзя, совершенно непонятно сколько у нее убытков или прибыли. Темная история
Гость
15 ноября, 20:57
Как и все последние 30 лет в этой стране.
Гость
15 ноября, 15:42
Ни о магнате ни о его селе не слышали. Больше перепечатать нечего
Гость
15 ноября, 15:43
Новостей местных искать не охота журналистам, давай собирать из сети
Гость
15 ноября, 16:33
Согласен, нам не нужны новости других регионов.
Гость
15 ноября, 16:36
Роснкфть рабирает Лукрйл и Газпромнефть, если по национализвции лукошки вопрос врое бы решен , то по газпромнефти не так просто. Это главная интрига следующего года. Про Сургут пока молчат
Гость
15 ноября, 20:59
Серьезно, Алекперову нужны ржубли? И что он с ними делать будет?
Гость
15 ноября, 17:12
"Не надо грустить, Господа офицеры, что потеряли, того не вернуть. Нету Отечества, нету и Веры ..."
Гость
15 ноября, 15:38
Вот настоящий человек, патриот, который работает на благо своей малой родины в России, о котором будут помнить через десятилетия,управленец с большой буквы! Да если бы таких управленцев побольше Россия зацвела и взлетела до невидимых высот! Жаль что основная масса наших управленцев никчемные дуболомы
Гость
15 ноября, 15:43
Которые не оставят после себя ничего, кроме разрухи, нищеты, безнадёги
Гость
15 ноября, 16:37
Нет, народ таких не выберет. Это же он работать заставит.
Гость
15 ноября, 16:38
Он был бы реальным героем, если бы стал олигархом, поднимая с колен сельское хозяйство своего родного села. А он сидит на углеводородной трубе, нашего общего народного достояния. И вот он решил, что своему селу надо дать денег больше, а нашей Дубровке совсем можно не давать.
Гость
15 ноября, 18:46
Почему только одно село облагодельствовал? Родную область никак, денег уже не хватает:)))
Гость
15 ноября, 19:51
Ты то за собой хоть бумажки поднимаешь?
Гость
15 ноября, 19:52
С барских щедрот, чтобы остальная голытьба завидовала!
Гость
15 ноября, 19:54
Мда. Денег в области нет. А где интересно зарегистрирована Сургутнефтегаз? В каком городе? В Каком регионе? В Москве небось. Или в Санкт-Петербурге. И налоги уходят по месту регистрации компании. А не по месту расположения. Читать не интересно.
Гость
16 ноября, 02:40
ежели крепостных не сек то какой он барин