V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Падение режима Асада: как прошел госпереворот в Сирии, где президент сдал страну боевикам и сбежал

8 декабря 2024, 17:31
Гость
Гость
9 декабря 2024, 12:50
Как всегда, Россия добилась поразительных успехов!
Гость
9 декабря 2024, 12:28
"Сейчас они орут от восторга, но точно также будут орать и бежать за мной по улице, когда меня поведут на эшафот." (Наполеон)
Гость
9 декабря 2024, 11:42
Сколько вложили средств и вооружений в эту Сирию, сколько жизней положили и все зря, опять не на ту лошадь поставили, точнее, не на того осла.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2024, 21:53
"... РЕВОЛЮЦИЮ В ПЕРЧАТКАХ НЕ ДЕЛАЮТ" --- В.И. ЛЕНИН
Гость
8 декабря 2024, 22:09
Ну почему же, смотря какой вид этого изделия, в смысле предназначения....
Гость
8 декабря 2024, 21:52
А как же теперь «#сирияНаша» ?!
Гость
8 декабря 2024, 21:30
какие формулировки-то, красота: " Башар Асад покинул пост, оставив указания осуществить передачу власти мирным путем". " на фоне этих событий премьер Сирии Мухаммед Гази аль-Джаляли покинул свой дом и направился в отель в Дамаске, чтобы передать власть оппозиции." Что же скрывается под этими словами? А скрывается вот что: Башар Асад сбежал, как и все правительство, опасаясь за свою жизнь и т.д. и т.п. (ну он же семью спасал, верно?). А премьер-министр остался и уже он будет передавать власть оппозиции. Почему он остался - можно лишь гадать.
Гость
8 декабря 2024, 20:47
просрали сирию
Гость
8 декабря 2024, 20:28
Теперь сосед Януковича?
Гость
8 декабря 2024, 20:17
20 лет сирийцы ждали балет, как отмечал г-н Филлипензо, и дождались
Гость
8 декабря 2024, 20:12
Run Forest, run!
Гость
8 декабря 2024, 19:54
А как же былые россказни? Помогали, мол, учили, стопитсот мильенов территории, всех победили? Опять наврали? Да не может быть!
Гость
8 декабря 2024, 19:23
А как же наш герой Роман Филипов "Это вам за пацанов", который подорвал себя гранатой? Ради чего и ради кого он погиб?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 декабря 2024, 19:23
Несколько лет назад по телевизору Герасимов с гордостью докладывал Путину, - Наши ВКС обескровили войска сирийских террористов. Удары наносились высокоточным оружием по базам врага. Уничтожены более 70 тыс боевиков. ( цифру точно помню) И что теперь делать? Слово не воробей.
Гость
8 декабря 2024, 19:36
У РИА Новости уже не "террористы" в Сирии, а "вооруженная оппозиция".
Гость
8 декабря 2024, 20:12
Как вы забодали путать число с цифрой!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 декабря 2024, 21:02
Гость
8 декабря 2024, 19:36
У РИА Новости уже не "террористы" в Сирии, а "вооруженная оппозиция".
Понятное дело, мы с ними почти друзья. )) . Стоит вопрос кто будет осваивать нефтяные месторождения Сирии? Кредиты надо?
Гость
8 декабря 2024, 19:13
Помечтайте о таком здесь))).
Гость
8 декабря 2024, 19:10
ребят, вы неправильно пишете. Это не боевики, а оппозиция и будущие уважаемые партнеры.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2024, 19:09
"Москва поддерживает контакт со всеми оппозиционными группировками, поощряет инклюзивный политический процесс и призывает уважать мнения всех этнических и религиозных групп в стране". а раньше Асад мешал "поощрять" и "уважать"?
Гость
8 декабря 2024, 18:50
Лидер сирийских боевиков Абу Мухаммад удивительно похож на Зеленского. Буквально брат родной.
Гость
8 декабря 2024, 19:14
Однако сильно тебя припугнул Зеленский, что везде он тебе мерещится.
Гость
8 декабря 2024, 19:20
И деньги из твоего кармана там обогатили террористов во власти .
Гость
8 декабря 2024, 22:43
Что же с тобой его Тарас сделал? Ты уже года три как на пенсии, а сидеть все еще больно?
Гость
8 декабря 2024, 18:47
Нам какое дело до этого диктатора, говорят что его растерзал собственный народ, который он истязал десятилетиями . Но это неточно.
Гость
8 декабря 2024, 18:43
Объявление "срочно требуются двойники и тройники для перелетов в дружественные страны. Извините, но безопасность не гарантирована"
Гость
8 декабря 2024, 18:31
Когда же у нас?
Гость
8 декабря 2024, 18:50
Скоро!
Гость
8 декабря 2024, 18:29
В 2020 г Северная Македония в НАТО в 2023 г Финляндия в НАТО, в 2024г Швеция в НАТО. В конце 2024 г Сирия выгнала великую из страны. Все эти достижения благодаря гаранту. Если бы не он-то кто.
Гость
8 декабря 2024, 18:41
Это все благодаря 87%. Вы с победобессия в себя придете исключительно на стадии разбитого корыта. Вот тогда, вам все станет ясно. А пока надо сплотиться вокруг гаранта и телевизора. Слушайте, россине, внимательно, пока вам Эрдоган не принес путину карты чей был Геленджик во времена Богдана Хмельницкого)
Гость
8 декабря 2024, 19:37
Гость
8 декабря 2024, 18:41
Это все благодаря 87%. Вы с победобессия в себя придете исключительно на стадии разбитого корыта. Вот тогда, вам все станет ясно. А пока надо сплотиться вокруг гаранта и телевизора. Слушайте, россине, внимательно, пока вам Эрдоган не принес путину карты чей был Геленджик во времена Богдана Хмельницкого)
Хватит уже пургу гнать. Уселся на конька. Статистик, видимо.
Гость
8 декабря 2024, 20:55
про Армению не упомянул там тоже пендель отхватили от ножа в спину
Гость
8 декабря 2024, 18:24
Теперь там будет счастье?
Гость
8 декабря 2024, 18:36
Теперь там российские парни не будут гибнуть за нефтяные интересы, пусть и за деньги. Как и не тратить финансы на содержание непонятного режима.
Гость
8 декабря 2024, 19:16
Гость
8 декабря 2024, 18:36
Теперь там российские парни не будут гибнуть за нефтяные интересы, пусть и за деньги. Как и не тратить финансы на содержание непонятного режима.
А до этого когда гибли , ты ждал результаьа и побед от ваших парней ?
Гость
8 декабря 2024, 18:23
Планета очищается от зла.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2024, 19:03
куда ж оно с планеты сливается?
Гость
8 декабря 2024, 22:38
8 декабря 2024, 19:03
куда ж оно с планеты сливается?
на рублевку
Гость
8 декабря 2024, 18:21
Все диктаторы бегут, и бегут почему то в Россию.
Гость
8 декабря 2024, 18:35
Думай, Иван, думай. Тут есть разгадка.
Гость
8 декабря 2024, 22:49
Гость
8 декабря 2024, 18:35
Думай, Иван, думай. Тут есть разгадка.
А что тут думать? Тарас с Мыколой хорошо живут. Один в Канаде, другой в Польше.
Гость
9 декабря 2024, 14:21
Гость
8 декабря 2024, 22:49
А что тут думать? Тарас с Мыколой хорошо живут. Один в Канаде, другой в Польше.
Од паломею в Испанию не пускают. Так и живет в деревне запердяевке
Гость
8 декабря 2024, 18:19
Там этот Асад на последних выборах 95% получил. И вот те 5% как раз пришли и все поломали.
Гость
8 декабря 2024, 18:36
Как неудобно получилось)
Гость
8 декабря 2024, 18:43
ВВП, говорят, 87. 13 больше 5 же?
Гость
8 декабря 2024, 19:13
ладно 5%, но ведь и из 95% тоже немало к этим 5% присоединилось.
Гость
8 декабря 2024, 18:16
Очередной провал.
Гость
8 декабря 2024, 21:49
Фсе идет по плану !
Гость
8 декабря 2024, 18:12
Освободители от диктатора.
Гость
8 декабря 2024, 18:22
Освободили от одной диктатуры, чтобы устроить другую диктатуру.
Гость
8 декабря 2024, 18:31
Гость
8 декабря 2024, 18:22
Освободили от одной диктатуры, чтобы устроить другую диктатуру.
Время покажет.
Гость
8 декабря 2024, 18:10
Сколько жизней загубленно из-за глупости . Ужас.
Гость
8 декабря 2024, 18:22
Царская, она такая.
Гость
8 декабря 2024, 18:52
А что сейчас жизнь стоит.
Гость
8 декабря 2024, 19:14
Не волнуйся там уже назначены новые рук на местах , в ближайшие время новые выборы пройдут без Путина ))).
Гость
8 декабря 2024, 18:08
Ансамбль им. Александрова, Доктор Лиза...
Гость
8 декабря 2024, 18:22
И ради чего?
Гость
8 декабря 2024, 18:08
Зато Гергиев в Пальмире дирижировал.
Гость
8 декабря 2024, 18:38
для россиян, дескать, у нас все схвачено, наши мальчики в Пальмире, это наша земля
Гость
8 декабря 2024, 18:58
Не бесплатно же, а за такие деньги можно и в арктике.
Гость
8 декабря 2024, 19:38
Красивый и древний город. Так и веет древними мифами. Веял.
Гость
8 декабря 2024, 18:05
Очередной провал внешней политики и бездарная трата денег.
Гость
8 декабря 2024, 18:35
Кинули? Обманули? Надули? На самом лучше предприятии гедостратега. Ой-вей! А эти гегемоны с баз рф в Сирии будут домой возвращаться или воевать до последнего вагнеровца как в Мали?
Гость
8 декабря 2024, 18:56
Нет никакого провала, все кто хотел что то поиметь поимели. Деньги всем правят. Теперь ревизию никто не проведет , все покрылось туманом. Там где триллионы крутятся все серьезно и никаких провалов в номерах счетов и биткоинах не бывает.
Гость
8 декабря 2024, 19:11
Гость
8 декабря 2024, 18:56
Нет никакого провала, все кто хотел что то поиметь поимели. Деньги всем правят. Теперь ревизию никто не проведет , все покрылось туманом. Там где триллионы крутятся все серьезно и никаких провалов в номерах счетов и биткоинах не бывает.
А почему в рф столько желающих обменять жизнь и свободу на биткоины за грязную работу по путинскому контракту?
Гость
8 декабря 2024, 17:54
а вот за террористов придется извиняться....
Гость
8 декабря 2024, 18:46
Перед талибами уже извинились, уже целуемся и лобызаемся!
Гость
8 декабря 2024, 20:35
Соловьев и скабеева начали называть их оппозицией. Однако быстро припухли.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2024, 17:44
А наши солдаты в Сирии воевали за что? Зачем мы всегда куда то лезим помогать, защищать? Когда мы будут заботиться о своих и о нашей стране?
Гость
8 декабря 2024, 17:49
Хватит врать по "защищать". Там исключительно коммерческие интересы Тимченко по фосфатам и газовые других олигархов - эти интересы и защищали плебсы.
Гость
8 декабря 2024, 17:50
За что?.. Через территорию Сирии планировали строить газопровод, вот за что + военная на база в Средиземном море.
Гость
8 декабря 2024, 17:56
Гость
8 декабря 2024, 17:50
За что?.. Через территорию Сирии планировали строить газопровод, вот за что + военная на база в Средиземном море.
Российские специалисты из Эрмитажа планировали отреставрировать арку в Пальмире. Однако из-за наступления боевиков и обстрелов в Сирии проект поставлен на паузу.
Гость
8 декабря 2024, 17:44
у нас своя песочница третий год уже
Гость