Российское судно взорвалось и затонуло у берегов Испании
24 декабря 2024, 20:55
Гость
9 часов
Инфляция по итогам 2024 года составит 9,6–9,8% - сказочники!!!
По моим подсчетам около 25.
Гость
9 часов
30 как минимум, а так где-то 40 в среднем!
Гость
8 часов
Гость
9 часов
30 как минимум, а так где-то 40 в среднем!
Для того, чтобы тебе посчитать инфляцию в среднем, то ты должен располагать данными инфляции по месяцам, или хотя бы кварталам, или полугодиям за 2024г, от минимума до пиковых значений, сложить их, а потом разделить на период. Это будет средний показатель. При этом 30 и 40 - для годового периода - это достаточно большое расхождение, чтобы так разбрасываться цифрами. Даже между 30 и 40 - среднее это 35.
А так как ты просто диванный эксперд, то сам не понял, что ляпнул))
Гость
12 часов
хватит позориться на весь мир
Гость
12 часов
Так так научились только позориться, а переучиваться уже поздно. Впереди ждут только альцгеймер и паркинсон.
Гость
11 часов
Правильно, не позорься.
Гость
6 часов
Рассмешиа информация о затонувшем судне с пустыми контейнерами.
Гость
6 часов
и еще три пустых танкера переломилось
Гость
13 часов
В России самая красивая опа и пусть завидует Америка и Европа.
Модернизируют не только системы оповещения, а даже все домофоны ...
Гость
45 минут
напились и гранатами кидались
Гость
38 минут
А теперь местечковая новость. У нас, на 7-ми ветрах, закрывают наш старый рынок на 8-ой Воздушной. Навсегда!.. Продавцы и покупатели хором "благодарят" власти...И теперь только до всех дошло, ЗАЧЕМ построили ещё один рынок в двух кварталах от этого( о котором на этом ресурсе недавно писали). Слухи самые разные, основное - это Чувальскому не продлили аренду земли, суды между ним и адм-цией, переток продавцов и покупателей отсюда на новый рынок. Продавцы не хотят туда идти - говорят, цены за аренду космические. Покупатели ( а здесь сосредоточено много стариков, которые ещё молодыми получали квартиры в этих кварталах) тоже не в восторге, - ковылять с костылём два квартала до нового рынка - "удовольствие не из приятных. Короче, вот такой новогодний "подарок" преподнесли нам власти. 31-го декабря рынок работает последний день.
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
764мм 100%Российское судно взорвалось и затонуло у берегов Испании