V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 77%
Подробнее
USD 78,39
EUR 91,74
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России анонсировали создание государственного мессенджера

4 июня 2025, 18:15
4 июня, 18:50
Сейчас уйма мессенджеров. Зачем ещё один?
4 июня, 19:34
Товарищу майору нужно. Очень удобно. Все будут сидеть в одном месте . И бегать никуда по мессенджерам не надо .
Гость
4 июня, 19:51
Чтобы знать про тебя всё. Даже про твой недолеченный геморрой.
4 июня, 20:09
4 июня, 19:34
Товарищу майору нужно. Очень удобно. Все будут сидеть в одном месте . И бегать никуда по мессенджерам не надо .
Чем больше я вижу таких новостей тем больше понимаю: этим мессенджером лучше не пользоваться и использовать те что есть
4 июня, 20:01
Готовимся к запрету whatsapp и telegram. Но это будет несколько напряжно.
4 июня, 20:10
Я предлагаю вообще выключить в домах электричество. И никаких мессенджеров не будет. В советское время на кухне стоял проводной динамик. В эл сеть не включался. Транслировали аж 2 радиоканала. Иногда был третий . классическая музыка. ( не лебединое озеро) Новости, КПСС, коммунизм, даёшь 2 плана - это главное. А еще программа В гостях у сказки. Я очень любил. А больше ничего человеку - патриоту и не надо. Отработал 12 часов, налоги заплатил, новости послушал и спать.
Гость
4 июня, 20:32
4 июня, 20:10
Я предлагаю вообще выключить в домах электричество. И никаких мессенджеров не будет. В советское время на кухне стоял проводной динамик. В эл сеть не включался. Транслировали аж 2 радиоканала. Иногда был третий . классическая музыка. ( не лебединое озеро) Новости, КПСС, коммунизм, даёшь 2 плана - это главное. А еще программа В гостях у сказки. Я очень любил. А больше ничего человеку - патриоту и не надо. Отработал 12 часов, налоги заплатил, новости послушал и спать.
и всё это там же перечёркивалось программой "Запишите на ваши магнитофоны!" с зарубежной низкопробной поп-музыкой)))
Гость
4 июня, 20:34
в чём сложность их отключить???
Гость
4 июня, 18:48
Сколько миллиардов распилили на создании отечественного поисковика "Спутник"
4 июня, 18:22
Никак опять пилят бюджет - "дайте бабки -дайте-дайте....", по созданию альтернативы "Госуслугам"