Айна Манькиева сбежала из Ингушетии в Москву, но семья попыталась ее вернуть
24 января 2026, 16:00
Гость
24 января, 20:13
Ну то что они своих женщин держат на коротком поводке это правильно,но палочку иногда перегибают
Гость
24 января, 20:04
Проблема существует только потому что чиновников и фед.власти все это вполне устраивает. Как и буллинг в школах. Иначе бы просто сажали надолго за подобные преследования. Так что да, рассчитывать в этой стране таким девушкам не на что, на волонтеров этих разве что, но тогда уж лучше сразу за границу бежать.
Гость
24 января, 22:29
да за границу отсюда и от всего вообще в любом случае надо бежать
Гость
24 января, 19:18
ну это ж традиционные ценности (столь яро пропагандируемые и насаждаемые у нас). А вы что думали? Слом этой дичи идет через слом традиционного уклада и традиционных ценностей. С одной стороны через создание условий для светской жизни, с другой жестким и неминуемым наказанием за насильственное насаждение этих традиционных укладов. У нас пока идет ровно обратный процесс, так что неудивительно что это происходит. Увы, увы... но у нас вообще-то все это еще и одобряется (причем вовсе даже не выходцами с Кавказа). Так что...
Но с другой стороны едва ли это выйдет сильно за пределы России. Почему население России так ревностно смотрит на эти традиции? Потому что будущего у него нет и оно это понимает.
Гость
24 января, 18:44
Одобряю действия родственников упомянутой в статье девушки. Я русский если что.
Дикие люди, дикие нравы. Кстати, зачем удаляют адекватные комменты? Не согласны, что это самая настоящая дичь происходит? Странно. Наверное, удалитель из тех краёв
Гость
24 января, 18:17
те края и так на дотациях в рф висят. Падишах не зря в эмиратах мечети строит.
Гость
24 января, 17:29
Я заметила, что в последнее время на тв совершенно не звучит русская классическая музыка. Ни оперы, ни балеты не знакомы зрителям. Это очень печально...
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю