перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Россиянин рассказал о трудностях жизни и работе в Америке

27 марта 2026, 17:30
Гость
Гость
28 марта, 07:09
Молодец, парень. Жить надо на благо мира и будущего.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта, 20:29
"Я видел много историй: люди приезжают с мечтой, а потом по десять лет живут в одной комнате и работают на тяжелых, бессмысленных работах." - ну получается у нас даже и уезжать никуда не надо)))
Гость
27 марта, 19:29
Давай назад верстайся, ждем
Гость
27 марта, 20:27
Думаешь, вернется? Из нормального мира никто никогда не возвращается.
Гость
27 марта, 19:00
правильно сделал что уехал )
Гость
27 марта, 18:50
Везде хорошо, где нас нет, и наоборот. Но суть в том, что если ты принимаешь не продуманное решение и не подготовленное действие, то тебя всегда ждут "сюрпризы", причем часто довольно неприятные. Ну если ты не уверен,что будешь реально востребован в Америке, чего ты туда поперся??
Гость
27 марта, 18:46
Запад загнивает, ога, ога🙂
Гость
27 марта, 18:23
Жил в первое время в общежитии, это огромная трудность. 😁
Гость
27 марта, 18:11
Практически все истории про то, как плохо заграницей, - это истории от людей без денег, без приличной работы и без особых талантов. Каждый раз: – Нью-Йорк – помойка! Я поняла это, живя в самом дешёвом районе Бронкса. – В Израиле нет медицины! Мне с моей бесплатной страховкой пришлось ждать. - В Париже нет возможности пользоваться такси! А вот у меня в Ростове, помню поездки по 200 рублей... - Стамбул некрасивый город! Да, я жил в 100 км от центра и мне не понравилось. - В Италии невкусная еда! Был там пару раз в Макдональдсе и один раз в привокзальной закусочной. - Ой, тут в ЕС так сложно открыть счёт без паспорта! Эти люди сравнивают свою нынешнюю жизнь со своей жизнью в Москве или Питере. А надо бы с жизнью мигрантов в этих городах. И попробовали бы они открыть счет без паспорта в Москве, например.
Гость