перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Минюст предложил санкции за сожительство, а Госдума ответила на призыв

24 июня 2026, 16:02
Гость
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июня, 23:52
"жрать в три горла" и рассуждать о том что бедный плебс должен поддерживать демографию страны это весьма цинично выглядит. При таких низких доходах двух третей населения, когда даже содержание одного ребенка - весьма большая проблема, но пока люди на это идут ради любви к детям и внукам, инстинкт продолжения рода пока еще срабатывает - чудо что стран еще держится.
Гость
24 июня, 23:08
Экономика штрафов за все подряд
Гость
24 июня, 21:13
А какая мужчине выгода от брака!?Одни убытки,и рабство алиментное
Гость
24 июня, 21:18
Для алиментов быть в браке совсем не обязательно. Всё решается через суд.
Гость
24 июня, 21:05
Лозунг Робеспьеров и других Маратов - "Все для себя, для простаков - закон" Эти охранители морали и скрепнодежцы уже отказались от любовниц или может быть не пользуются услугами ночных бабочек? А! Я забыл... они их пользуют прям в думе , на рабочем месте
Гость
24 июня, 20:32
Сожительство - угроза безопасности? Вот это да! А мы-то наивные думали, что это мигранты...
Гость
24 июня, 19:42
как бы вскоре им самим не пострадать, от своих инициатив
Гость
24 июня, 19:34
Отражение населения, которое заслужило соответствующее
Гость
24 июня, 18:54
Ох прав был Сталин!
Гость
24 июня, 18:31
Вечер. Стук в дверь. "Откройте! Это сожительский патруль! К нам поступил сигнал, что вы не состоите в браке... Понятые..."
Гость
24 июня, 17:58
По - чекистски. Правильно.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июня, 17:51
Такие предложения и есть угроза национальной безопасности. Грубо нарушают права и свободы - неотъемлемую часть демократического государства , его конституционных основ. Ужас в том, что инициатива исходит от Минюста. Профессиональная деградация.
Гость
24 июня, 18:00
Ничего подобного. Чекисты, наоборот - подросли, и управляют стадом легко и грамотно.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июня, 21:03
Гость
24 июня, 18:00
Ничего подобного. Чекисты, наоборот - подросли, и управляют стадом легко и грамотно.
В лагере не строят ракеты, современные автомобили, смартфоны. Максимум что можно, - копать канал и валить лес.
Гость
25 июня, 02:44
да что же такое с вами то? неужели нельзя новость прочитать более внимательно, перед написанием комментария? да и сравнить с другими источниками. мнение одного зама - это не есть весь минюст. да и контекст его предложения сильно размыт, и в Госдуме высказались категорично, что никаких запретов и штрафов не планируется. как обычно, одни накинут на вентилятор, другие разносят, у третьих ужас.....
Гость
24 июня, 17:31
Сейчас много пар живет в сожительстве. И довольны. Зачем заставлять регистрировать брак?
Гость
25 июня, 02:46
перечитайте новость внимательно, никто никого не собирается заставлять регистрировать брак.
Гость
24 июня, 17:17
Это единственное, что их волнует? Больше же нет проблем в стране. Всё остальное отлично. Экономика, промышленность, благосостояние граждан, социалка, благоустройство, всё тип-топ?
Гость
24 июня, 21:06
Если не будет рождаемости ничего не будет из того что перечислили. Для того что бы всё это продвигать-экономику, промышленность и т.д. должны быть люди, много молодых людей. А их рождается всё меньше и меньше.
Гость
24 июня, 21:17
Гость
24 июня, 21:06
Если не будет рождаемости ничего не будет из того что перечислили. Для того что бы всё это продвигать-экономику, промышленность и т.д. должны быть люди, много молодых людей. А их рождается всё меньше и меньше.
А куда их рожать и на что содержать? Мои дети не хотят размножаться в однушке с зарплатами чуть выше МРОТ, ещё и с долгами за образовательный кредит. Как их уговорить?
Гость
24 июня, 23:10
Гость
24 июня, 21:06
Если не будет рождаемости ничего не будет из того что перечислили. Для того что бы всё это продвигать-экономику, промышленность и т.д. должны быть люди, много молодых людей. А их рождается всё меньше и меньше.
При такой беспросветной нищете и военных действиях, конечно, будет все меньше и меньше рождаться. В таком обществе не хочется жить и заводить детей
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июня, 16:19
обычно думают раньше, когда задумываются над гостроительством, устройством и функционированием государства, а не потом по результату. Сначала переформатировали сознание под общество потребления и не хотят от него отказываться, а вот все хорошее, что гробили столько лет вдруг почему то захотели вернуть. Поздно пить боржоми, когда наверху одни потребители день знаков и всяких парт номенклатурных благ ...... Это почему все должны вдруг и за какие шиши?
Гость
24 июня, 18:29
ни себе чего... что же там такого хорошего было? море лицемерия?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июня, 23:47
Гость
24 июня, 18:29
ни себе чего... что же там такого хорошего было? море лицемерия?
а только ....... в прошлом страны видит один негатив. Я бы еще сказал, как такие называются. Только искин не пропустит .
Гость
24 июня, 16:10
Новости дурдома.
Гость