V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Готовимся к встрече Нового года в Волгограде подробности Народное караоке, мюзиклы и таинственные подземелья: куда сходить в Волгограде 4 января

Народное караоке, мюзиклы и таинственные подземелья: куда сходить в Волгограде 4 января

Основной точкой притяжения сегодня станет парк в пойме Царицы

Волгоградцев зовут в центр города за необычными фотографиями

Спеть в караоке, сделать селфи в зимних фотозонах или прогуляться по мистическим подземельям — такую программу предлагают волгоградцам, которые еще не определились с планами на сегодняшний день.

— В 14:00 в Царицынском парке начнется народный караоке-конкурс «Голос Волгограда», — рассказали корреспондентам V1.RU в пресс-службе горадминистрации. — Его участниками станут восемь команд из разных районов — по условиям конкурса каждый хор состоит минимум из 40 человек.

После небольшой «разминки» с профессиональными наставниками волгоградцам предстоит блеснуть на сцене с главными зимними шлягерами — «Три белых коня», «А снег идет», «Ой, мороз-мороз».

— Конкурс пройдет среди волгоградцев, которые попадут в команды, и среди болельщиков, — предупредили в мэрии.

Волгоградцев, не успевших похвастать свежими снимками в социальных сетях, в 14:00 ждут в пойме реки Царицы на конкурсе зимних фотозон «Наполни праздник чудесами».

— В 16:00 артисты из Центрального района покажут мюзикл «Новогодняя планета», а уже через полтора часа их сменят творческие жители Краснооктябрьского района со своей шоу-программой «Новые приключения Ивана Васильевича», — уточнили в администрации Волгограда.

Устали от отдыха на диване, но все же не решились на поездку в пойму реки Царицы? Насыщенную программу для горожан подготовили музей-заповедник «Старая Сарепта», планетарий, волгоградский краеведческий музей и музыкальный театр. Подробнее о прогулках по таинственным подземельям и урокам доброты на примере мюзикла «Варвара-краса — длинная коса» читайте в нашей праздничной афише.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем