V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

ю-в.

760мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Школьников проверили на «чувство юмора»

Школьников проверили на «чувство юмора»

Серия первых игр КВН сезона-2016 среди учащихся прошла при поддержке компании «Сады Придонья».

В ДК Ворошиловского района Волгограда состоялось открытие сезона игр Волгоградской региональной юниор-лиги КВН. Посоревноваться в остроте шуток и находчивости вызвались 14 команд из образовательных учреждений Волгограда и области. Конкурс состоял из «зарисовок» команд на темы «непростой» школьной жизни и забавных случаев из будней подростков. Компания «Сады Придонья» поддержала молодежь и выступила официальным партнером игры, обеспечив подарочный фонд.

«Фестиваль прошел на высоком уровне, – сообщил организатор Игорь Богатов. – Спасибо всем огромное – командам, руководителям образовательных учреждений, спонсорам и нашим помощникам. Самое главное – дать возможность разносторонне развиваться будущему поколению».

Оценивать юмор учащихся вызвались опытные кавээнщики – участники волгоградских команд, популярные радиоведущие и шоумены. Лавры победителя на себя примерила команда «Унесенные ветром», второе место досталось «Школе Поколение», а на третьем месте оказались ребята «Поколение Z» из Дубовки. Впереди учащихся ждет участие в 1/4 финала Волгоградской региональной юниор-лиги КВН, который пройдет уже в апреле 2016 года. Компания «Сады Придонья» планирует и дальше поддерживать игры, ведь Клуб веселых и находчивых помогает ребятам развиваться, совершенствовать публичные выступления и с юмором относиться к особенностям повседневной жизни.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «Сады Придонья»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем