V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде ищут насильника с татуировкой

В Волгограде ищут насильника с татуировкой

Следственное управление СКР по Курганской области просит волгоградцев оказать содействие в раскрытии особо тяжкого преступления в отношении малолетней.

Как сообщили v1.ru в пресс-службе СК РФ по Волгоградской области, 25 мая 2015 года разыскиваемый в безлюдном месте на берегу реки Черная в городе Кургане совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Приметы подозреваемого: на вид 25-35 лет, рост около 180 см, худощавого телосложения, волосы длинные светло-русые, слегка вьющиеся, лицо худое длинное, кожа бледная, нос длинный прямой, брови белые, на лице у носа родинка, на правом плече татуировка в виде языков пламени.

С помощью психологов Главного управления криминалистики СКР с привлечением художника коллегами из Курганской области составлены рисованный портрет преступника и рисунок татуировки.

Следственные органы обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией о личности преступника, с просьбой сообщить эти сведения в отдел криминалистики СУ СКР по Курганской области по телефонам: 8 (3522) 43-98-15, 43-98-45, либо в полицию по телефону 02.

Фото: Фото пресс-службы СК РФ по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем