V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

ю-в.

760мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде торжественно откроют пляж на острове Сарпинском

В Волгограде торжественно откроют пляж на острове Сарпинском

Волгоградцев и гостей города 2 июля приглашают на торжественное открытие пляжа на острове Сарпинском, напротив набережной имени Высоцкого.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, в день открытия пляжа подготовлена обширная спортивная программа: соревнования по пляжному волейболу, футболу и плаванию, показательные выступления лучших спортсменов района, а также мастер-класс от студии йоги «Ом». Родители с детьми могут поучаствовать в веселых эстафетах и конкурсах. Любители яркого отдыха могут развлечься на празднике красок холи. Для тех, кто желает просто искупаться и позагорать, на берегу приготовлены шезлонги, кабинки для переодевания, биотуалеты и прочее. На протяжении всего мероприятия на пляже будут дежурить спасательные службы.

Всех желающих поучаствовать в празднике бесплатно доставит паром: в 9:00 он отправится от пристани имени Руднева, обратный рейс запланирован на 13:00.

Добавим, что открытие купального сезона в Кировском районе масштабно отмечают на протяжении последних нескольких лет. В прошлом году праздник собрал порядка 200 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем