V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волгоградских полицейских поблагодарили за возврат трех миллионов рублей

Волгоградских полицейских поблагодарили за возврат трех миллионов рублей

Жительница города Элисты поблагодарила инспекторов отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области за поиски сумки, в которой находилась крупная сумма денег.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, женщина везла на обследование в одну из больниц Волгограда свою трехлетнюю дочь. На одной из автозаправочных станций она забыла свою сумку, в которой находились документы и три миллиона рублей. Свою потерю она обнаружила почти час спустя, уже добравшись до Светлоярского района, и сразу же направилась к ближайшему посту ДПС, где обратилась за помощью к полицейским. В это время на посту несли службу капитан полиции Александр Костин и старший лейтенант полиции Артем Фомин.

«Я не знала координат автозаправочной станции, единственное, о чем я тогда могла думать, – это то, что забытые деньги очень нужны для лечения моей единственной дочери и покупки хоть какого-то жилья», – рассказала благодарная гражданка.

Полицейские на патрульной машине незамедлительно доставили женщину до той автозаправочной станции, и, выяснив все обстоятельства, помогли найти и вернуть сумку в целости и сохранности. «Никому не пожелать того, что пережила наша семья в тот день, – признается в своем обращении жительница Элисты. – Выражаю Вам благодарность за профессионализм, оперативность и человечность Ваших сотрудников Александра Костина и Артема Фомина».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем